Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Под "реальной" торговлей имел ввиду пул в соседней ветке. А в фонде я участвую. Открытость Влада, плюс люди просматривали катки--лично меня все устроило. Депозит есть, но в ближайшее время буду увеличивать.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Под "реальной" торговлей имел ввиду пул в соседней ветке. А в фонде я участвую. Открытость Влада, плюс люди просматривали катки--лично меня все устроило. Депозит есть, но в ближайшее время буду увеличивать.
В пуле из соседней ветки могут вам все торговые счета по скайпу показать, и договора с трейдерами. Да и к тому же там шла онлайн трансляция на ютубе всех сделок.

Это тут все ясно и понятно, если влад такой честный, то чего его ветка тут делает:

так-то если есть намек на реальность, то в хайпы под вопросом переводят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это тут все ясно и понятно, если влад такой честный, то чего его ветка тут делает:

так-то если есть намек на реальность, то в хайпы под вопросом переводят.
тут вы ошибаетесь.
в подраздел "Хайп под вопросом" переводят те темы, где просто ДУ без сайта, или в случае, если ТС не хочет дальше вести тему, рефссылка со стартового поста временно удаляется до момента, когда кто-то другой согласится быть ТС темы.
а так, и там и тут, всё те же хайпы, где процент заметно выше банковских, пифов.
реальная работа денег или нет, это уже другой вопрос, с разделом не связанный.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
тут вы ошибаетесь.
в подраздел "Хайп под вопросом" переводят те темы, где просто ДУ без сайта, или в случае, если ТС не хочет дальше вести тему, рефссылка со стартового поста временно удаляется до момента, когда кто-то другой согласится быть ТС темы.
а так, и там и тут, всё те же хайпы, где процент заметно выше банковских, пифов.
реальная работа денег или нет, это уже другой вопрос, с разделом не связанный.
Могу по секрету сказать, что поскольку на этом форуме нет разделов для нормальных проектов, то тему создают либо там либо в раздел стартапов, поскольку ни один нормальный тс, если его проект честный, не согласится чтобы тему засунули в раздел хайпов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Могу по секрету сказать, что поскольку на этом форуме нет разделов для нормальных проектов, то тему создают либо там либо в раздел стартапов, поскольку ни один нормальный тс, если его проект честный, не согласится чтобы тему засунули в раздел хайпов.
а это к чему вообще написано было?
я конкретно ответил на ваш предыдущий пост, где вы ошибались.
я вас поправил, чтоб приняли к сведению, что такое подраздел Хайп под вопросом.

поскольку ни один нормальный тс, если его проект честный, не согласится чтобы тему засунули в раздел хайпов.
ну что за ерунда...
размещаются темы, где это позволяют сделать.
подраздел Хайп под вопросом - это также раздел хайпов.
просто, если нет сайта своего, или пока нет, то обязана тема размещаться в этом подразделе и всё.
если у темы(проекта) есть свой сайт собственный, то в разделе хайп под вопросом он никак не может размещаться, если тема там вдруг откроется, то модераторы её оттуда переместят в соседние подразделы.

т.е. по вашему ошибочному утверждению получается, что если
поскольку ни один нормальный тс, если его проект честный, не согласится чтобы тему засунули в раздел хайпов.
то он не должен свой сайт создавать, а если и есть уже сайт, то его нужно порубить, закрыть, чтоб оказаться в разделе Хайп под вопросом, так что ли?:)

я так понимаю, само название подраздела "Хайп под вопросом" вас вводит в заблуждение, а может, и не только вас.
изначально смысл создания(добавления) этого подраздела в разделе хайпов было и есть только одно - это если просто тема с ДУ какими то без создания сайтов своих.
также туда стали забрасывать темы, если ТС забросил тему.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
bond777, вы прежде чем спорить, в раздел тот загляните, или поспрашивайте у нормальных людей, не хайп админов, где они темы свои создавать готовы. Увидите что тот мизерный процент реальных проектов, который есть на этом форуме, либо в разделе под вопросом, даже если сайт и прочее есть, а на данный момент он у большей части проектов из того раздела есть, либо в разделе стартапов, зачастую даже если к стартапам тема тс'а отношения не имеет. И если вспомнить проекты, которые благополучно закрывались, они как раз таки были в темах под вопросом, либо в стартапах, в хайпах ни разу благополучного исхода не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вы прежде чем спорить.
я то с вами не спорю, я вам как инфо написал, что означает этот подраздел в хайпах. чтоб вы в курсе были, а то, судя по всему, вы заблуждались по его предназначению.
спросите у модераторов, если не верите мне.
в том подразделе те же хайпы всё, только без сайтов своих, просто ДУ или те, кто в долг на что-то собирает, под какую-то тему.

вот же выше в подразделе Хайп под вопросм написано пояснение:
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
Внимание!!! Реф. ссылки запрещены

добавлено через 8 минут
[или поспрашивайте у нормальных людей, не хайп админов, где они темы свои создавать готовы. .
что такое "не хайп админы" ? не понял...

а на данный момент он у большей части проектов из того раздела есть.
значит, никто не сообщил модераторам, что они не в том разделе уже находятся.
да и карточка предупреждение за такое ТС-ру не помешает.

это я всё к тому, что я вас поправил только в этом вашем:
так-то если есть намек на реальность, то в хайпы под вопросом переводят.
т.к. вы ошибались, заблуждались, это не так.
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
в хайпах ни разу благополучного исхода не было
да ладно, с вашим то опытом и такие заявления ... далеко ходить не будем, да и далеко уйти мой опыт не позволяет. Ищите на форуме тему "goodtrust[тчк]net" - ушли без долгов и вроде как не хайп, но был именно в хайпах.
Были и чистые хайпы которые уходили без долгов, как пример "pesogroup[тчк]com" - игры у админа не особо получилось, он со всеми рассчитался и ушел (ну, кроме мониторов, которые играли на админские)!
Потому более корректным звучало бы что в хайпах это редкость, но слова "ни разу" явно не отражают действительность. Потому как я уверен что примеров значительно больше, чем мне бегло пришло в голову, за мой небольшой опыт.

ну а вообще было бы хорошо прекратить этот явный оффтопик в данной теме, хоть и сам его немного поддержал ))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
я то с вами не спорю, я вам как инфо написал, что означает этот подраздел в хайпах. чтоб вы в курсе были, а то, судя по всему, вы заблуждались по его предназначению.
Понимаю, но тот раздел уже давно и многими воспринимается в аспекте что там возможно не пирамиды, и по факту оно уже давно так. И если приходит нормальный честный проект, то в теме хайпов ничего создавать не будет. А если перекинут в хайпы, то все окончится претензией к форуму и просьбой вообще удалить тему, потому что нормальному проекту позиционирование в роли пирамиды не нужно, благо сейчас много других форумов есть чисто по реальному бизнесу.

в том подразделе те же хайпы всё, только без сайтов своих, просто ДУ или те, кто в долг на что-то собирает, под какую-то тему.
Что касается ду, то опять-таки раздела нет под это, и потому туда складируют. А так насколько слышал, то модераторы говорили, что раздел под ду был, но никто не мог пройти его правило - мониторинг от полугода и выше, и он умер, а на данный момент поскольку кроме Панкова и Ворончихина нет реальных трейдеров, из тех кто засветился на данном форуме, то и создавать раздел заново смысла нет.

Ищите на форуме тему "goodtrust[тчк]net" - ушли без долгов и вроде как не хайп, но был именно в хайпах.
Не особо похожи они на реальный проект, доходность сильно завышена, скорее просто собрать не смогли денег. Есть похожий проект, работают они года три и доходность в разы ниже, он как раз-таки в хайпах под вопросом находится, это опять таки возвращаясь к вопросу о реальности проектов и смысле разделов на mmgp.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понимаю, но тот раздел уже давно и многими воспринимается в аспекте что там возможно не пирамиды, и по факту оно уже давно так.
не знаю, давно или не давно, многими или не многими, но я конкретно вам написал, что так вот утверждать неверно:
так-то если есть намек на реальность, то в хайпы под вопросом переводят.
не нужно вводить в заблуждение, такое писать.
просто, если бы я вас не поправил, то некоторые новички, прочитав ваше утверждение, воспринимать стали бы так.
вот я к чему это.

И если приходит нормальный честный проект, то в теме хайпов ничего создавать не будет.
.
ну что за ерунда, куда он денется, тема появится, где ей и должно быть по правилам разделов форума.
и да, частенько темы создаются пользователями, а не админами проектов.

А если перекинут в хайпы, то все окончится претензией к форуму и просьбой вообще удалить тему, потому что нормальному проекту позиционирование в роли пирамиды не нужно, благо сейчас много других форумов есть чисто по реальному бизнесу.
.
с чего это вдруг так?? откуда вы это знаете то))
какие к чёрту претензии? давайте не будем уже лишнего придумывать...
да и уже затянулся оффтоп реально.
блин, всего лишь. поправил вас, чтоб не вводили в заблуждение, а такое развели блин.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну дак если оно в реале так, да и всегда насколько помню так было. Именно в разделе хайпов под вопросов висит сейчас 4 реальных темы, возможно больше, где народ занимается не кидаловом, а бизнесом. И еще время от времени в разделе стартапов такие же темы всплывают.

да не об этом же речь, чёрт возьми)) а о вашем неверном утверждении по правилам распределения модераторами тем по подразделам, т.е. об этом вашем утверждении и не более:
так-то если есть намек на реальность, то в хайпы под вопросом переводят.
правило переноса в раздел Хайп под вопросом такое:
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
Внимание!!! Реф. ссылки запрещены
нет такого условия по переносу, что если есть намёк на какую-то реальную деятельность в проекте, то переносится тема в Хайп под вопросом.
всё, только про это я вам написал, и поправил.

а что там реально какая картина по подразделам, это уже совсем другой вопрос.
и тут и там могут быть проекты с намёками или конкретно реальной работой денег.

Дак поговорите с владельцем реального бизнеса, которому деньги на оборот очень сильно бы помогли. В 95% случаях реакция, типа зачем мне этот форум, тут они кидалы, в остальных 5% уже зависит от пофигизма человека, если важна репутация, то он не хочет в разделах пирамид висеть. Вот поэтому кстати тот же бизнет давно популярнее mmgp, потому что с кидаловом никто не хочет связываться.

причём тут форум?? проблема только в проектах.
если проект не кидалово, то какая разница, какой форум??:)
сам то форум не кидает никого. да уж...
если админ проекта не хочет на этом форуме размещаться, значит, что-то не чисто у него, или не готов к критике активной, опасается.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Последние несколько страниц "инвестиций Влада в покер" переросли в отдельную ветку обсуждения разделов, надо администрацию просить вырезать сообщения и сделать определенную тему этой дискуссии (для новичков).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ага, у кого-то даже 25 у.е. нет на противовес ставки:)

Друг мой,если этот пост мне,то у меня около 30 % доля этого проекта.
По этому споры на 25 баксов мне не интересны.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Бекинговый фонд - ksakep.comё

Прошу прощения за долгое молчание, времени (да и честно говоря желания) участвовать в этом шабаше троллей попросту не было. Ниже будет очень большое сообщение, призванное сэкономить в дальнейшем много времени, т.к. можно будет просто его цитировать или давать ссылку. Постарался уместить в нем ответы на все возможные обвинения и провокации.

Обо всем по порядку.

Я уверен, что многие из форумчан заметили, какое количество троллей активизировалось на последних 10 страницах, сколько сил и времени они затрачивают на то, чтобы перечитать все старые темы, выдрать из контекста недостоверную и многократно опровергнутую информацию, а иногда и попросту выдумать "факты", пустить какие-то слухи. При этом, если вы обратите внимание - сколько-то конструктивный диалог с ними вести практически невозможно: любые разумные доводы и факты полностью игнорируются, а в ответ они акцентируют внимание на какой-то малозначимой части сообщения или же вообще полностью игнорируют сообщение и на какое-то время покидают тему. Яркий свежий пример находится на 153 странице.
Я не буду публично утверждать, какие эти люди преследуют цели в этой теме, но для меня всё очевидно.
Сегодня, кстати, получил такое забавное письмо:
Не берусь утверждать, что его отправляли именно те, кто пишет негатив в этой теме, скорее уверен в обратном, хотя это многое бы объяснило.

Повторюсь, вести какие-то адекватные диалоги с этой категорией пользователей попросту невозможно, т.к. написание объемных и аргументированных постов отнимает много времени и сил, но при этом лишено всякого смысла (если ставить целью в чем-то убедить тролля), т.к. ответом на ваш пост будет еще одна порция троллинга в виде вымышленных фактов, выдранной из контекста и перевернутой с ног на голову информации.

Поэтому сразу пишу на будущее, т.к. с развитием проекта у меня всё меньше и меньше времени остается на то, чтобы оперативно реагировать на все провокации: если вы встретили негативную информацию обо или о проекте - всегда её проверяйте, требуйте первоисточник или же другие факты, которые подтвердят эту информацию.

Как правило, на страницах этой темы циркулирует 2 основные темы:

1. Цитата (зачастую без позитивной её части, только негатив), которая принадлежит человеку, с которым я 2 года назад встречался в реальной жизни для обсуждения деталей сотрудничества, выглядит оригинал так:

Всем добрый день,

Как и обещал, выкладываю информацию по встрече с Владиславом. С небольшой задержкой, т.к. ждал документы от ТС для проверки.
Итак, встреча прошла в назначенное время в Киеве. ТС представляет из себя приятного интеллигентного молодого человека (23 года исполнится этой осенью).
Беседовали около часа. К сожалению я не большой знаток ньюансов покера, т.к. сам играю достаточно редко и исключительно с друзьями, но видно что ТС достаточно серьезно разбирается в теме, а самое главное любит сам процесс игры..
Полностью уверен в своих силах и в ближайшие годы планирует покер как единственный постоянный доход.
В общем впечатление положительное, но как говорится - дьявол кроется в деталях....
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.

Буду ждать документы - при наличии их и нормального гаранта для заключения договора займа, буду готов вложить пробную сумму от 500$USD, а пока пусть каждый принимает решение на основании доступной информации.

Всем удачи !
пруфлинк: https://mmgp.com/showthread.php?t=276939&page=2

Я не буду в очередной раз засорять тему, т.к. всё это в мельчайших подробностях обсуждалось на страницах темы первого проекта (ссылка выше), скажу лишь, что приведенная цитата - это личное мнение другого человека, которое частично было основано на неправильно понятой при личной встрече информации (утверждение, что нет собственности, хотя она есть; утверждение, что нет иного постоянного источника дохода - хотя на тот момент он был и предоставлялся на проверку и т.д.), поэтому чтобы получить полную картину - нужно перейти по ссылке и прочесть всю дискуссию на эту тему.

2. Голословные обвинения в кредитном мошенничестве Вебмани, дроповодстве (когда аттестат Вебмани оформлен на подставное лицо), причем зачастую в дроповодстве обвиняют те же люди, что приводят удобную им информацию из цитаты по итогам личной встречи 2 года назад, по результатам которой человек подтвердил, что я именно тот, за кого себя выдаю - т.е. очередное доказательство того, что все "факты" переворачиваются с ног на голову так, как им удобно. Ибо приводятся взаимоисключающие утверждения: я могу быть либо "дропом" - тогда нет никаких оснований верить тому, что написал человек, с которым мы встречались, либо я реальный человек и аттестат вебмани не может быть оформлен на дропа, т.к. все данные полностью совпадают.

Разберем каждое из обвинений подробнее.

Несколько лет назад мой WMID вебмани был взломан, а на него были взяты кредиты в автоматических кредитных сервисах, которые не требуют какого-либо подтверждения того, что кредит берет именно владелец.
Это очень распространенная схема мошенничества, в интернете тысячи идентичных историй.

При этом сумма взятых кредитов равнялась нескольким сотням долларов, которые я погасил сразу же, как только обстоятельства позволили восстановить доступ и погасить обязательства на моем WMID.

Соответственно, практически все претензии от кредитных сервисов к моему WMID - результат этого взлома, т.к. взломщикам было всё равно, где и под какие проценты брать кредит, а претензии выставляются автоматически после просрочки. Говорю "практически все", т.к. одна или две претензии были действительно по моей вине: я на несколько дней просрочил возврат кредита, однако впоследствии компенсировал лишние дни в полном соответствии с договором - это ну никак не делает меня "кредитным мошенником".
- на данный момент по Вебмани на моем WMID на бирже credits выплачено более 26000 USD


- более 10000 USD на сервисе debt (на скриншоте учтено только тело, без %)

На данный момент никаких обязательств на моем WMID нет уже без малого полгода.


При этом во вменяемых мне обвинениях в "кредитном мошенничестве", которое заключалось исключительно в просрочке взятых займов (большинство из которых брал не я, а взломщики - хотя были факты непродолжительных просрочек и по моей вине, о чем я писал в теме обсуждения этого вопроса) речь идет о нескольких сотнях долларов.
пруфлинк: https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=153#post10682227
По поводу несостоятельности обвинений в дроповодстве я уже писал выше, дополнительные факты:
1. Помимо человека, который является наверное уже автором самой цитируемой на форуме цытаты :), я лично встречался и с другими инвесторами, некоторые из них подтверждали это на страницах этой темы. Эти отзывы удобно найти в специальном разделе на сайте.
2. Сразу же после доносов на мой WMID и его последующей блокировкой и требованием пройти переаттестацию, повторная переаттестация была пройдена в тот же день в течение нескольких часов. Для тех, кто не особо разбирается в тонкостях Вебмани, поясню, что переаттестация проходила при личном визите с документами в офис к регистратору, отметка об этом содержится в профиле моего WMID:
3. Аттестат сроком без малого 6 лет, с бизнес уровнем ~230, с тем объемом обязательств выполненных за всё время и при этом оформленный на дропа - что-то из области фантастики.
4. Аттестат проверялся на дроповодство администрацией MMGP при верификации на форуме. Но тут справедливости ради отмечу, что 100% гарантии они не дают.

В завершение добавлю, что всё, что "накопали" те, кто спекулирует этой информацией, было принесено мной же на блюдечке: я сам пришел на встречу с потенциальным инвестором при старте первого проекта и максимально открыто рассказал всю информацию, и сам опубликовал в ветке свой WMID.
________________________________________________________________________________

С моей личностью закончили, теперь что касается проекта.

Основные обвинения на последних 10 страницах (тут уже даже без попыток подкрепить свои доводы хоть какими-то фактами) звучат примерно так: "проект пирамида, реальной деятельности не ведет, последняя акция - это финальный "баблосбор", т.к. акции всегда объявляются перед скамом, а скам будет будет летом, т.к. летом идет сезонный вывод депозитов, вон уже даже спор на скам открыли".

Как всегда - разберем подробно каждое обвинение.

1. "Проект - пирамида и никакой реальной деятельности не ведет."
Нашу деятельность за 2 года работы проверяли десятки наших инвесторов, в т.ч. и из числа профессиональных игроков разбирающихся во всех тонкостях и подтвердивших свою личность. Многие из них оставили отзывы на страницах этого форума, все эти отзывы собраны в специальном разделе на сайте со ссылками на оригиналы. Можно перейти в профиль каждого пользователя, просмотреть историю его сообщений, активность в других проектах и в подавляющем большинстве случаев будет очевидно, что их оставляли реальные люди, а не проплаченные пейдпостеры. Но даже если представить ситуацию, что всё это заговор госдепа и все люди, оставляющие отзывы - фейки, то представить ситуацию, когда инвестор попросил всю информацию на проверку, ему отказали, а он не написал об этом в теме - невозможно.

Помимо этого, прямо на страницах этой темы содержится информация о первом проекте, собравшем 20000 USD и 8 месяцев отработавшем по планам 13/26%, после чего все депозиты были возвращены, проценты выплачены, а сам проект закрыт. При этом на момент закрытия первого проекта, оборот второго равнялся 6000 USD - это абсолютно публичная и подтвержденная информация, т.к. публиковался полный список инвесторов. Т.е. даже без учета огромных % за 8 месяцев, обязательства по первому проекту никак не могли быть выполнены на счет второго.
Так на какие тогда средства были все эти выплаты? Хоть один из тех, кто льет грязь на проект и утверждает, что он пирамида, может адекватно ответить на этот вопрос? Я вижу только два логичных варианта:
- управляющий на самом деле не студент-голодранец без гроша за душой, каким его рисуют тролли, а как минимум рублевый миллионер и все % и депозиты выплатил из собственного кармана;
- проект всё-таки ведет реальную деятельность и все % были выплачены из заработанной прибыли.

Какой из этих вариантов логичнее - каждый решит сам для себя. Я лишь скромно замечу, что моя игровая статистика, в отличие от моих миллионов - факт подтвержденный.

2. "проект пирамида, реальной деятельности не ведет, последняя акция - это финальный "баблосбор", т.к. акции всегда объявляются перед скамом"
Если верить этому утверждению, то таких "финальных баблосборов" за 2 года было уже 5 и следуя этой логике, мы уже давно должны быть в скаме. По каким признакам было определено, что именно этот - финальный? Размер бонуса - абсолютно такой же, как и на большинстве предыдущих акций, или 5 - просто красивое число?

Природа бонусных акций подробно описана в разделе FAQ, процитирую:

3. "а скам будет будет летом, т.к. летом идет сезонный вывод депозитов, вон уже даже спор на скам открыли"
Количество выводимых депозитов может повлиять разве что на фактическую работу фонда (когда из-за единовременного оттока капитала мы не сможем продолжать сотрудничество с хорошими игроками из-за нехватки оборотных средств), но никак не на итоговое исполнение обязательств перед инвесторами. Это, конечно, тоже плохо - но не критично для дальнейшей судьбы проекта.

Касательно спора: если полистать страницы этой темы и темы первого проекта, то вы найдете десятки подобных прогнозов на скам, ни один из которых не сбылся даже отчасти: проект идеально выполняет свои обязательства на протяжении почти двух лет, а вот некоторые из спорщиков, что иронично, сами получили статус "должник".
Если бы этот спор не был очередным фарсом и провокацией, то со стороны поставившего там было бы не 25 USD, при том что ответчики на сумму от 1000 USD уже есть.

UPD: при всем при этом, никто не клянется на библии, что проект будет жить вечно, все инвестиции на 100% защищены и никаких рисков вообще нет. Потому, что это не так. Не устаю повторять, что риски есть абсолютно в любом бизнесе, в особенности - в высокодоходном. Однако в нашем случае все видимые риски детально проанализированы, а их вероятность определена на том уровне, при котором проект остается рентабельным. Однако рентабельность - это не гарантия 100% сохранности вложенных средств. Если кто-то вам говорит, что в его бизнесе нет рисков - он либо мошенник, либо не осознает всей ответственности. Никогда не инвестируйте деньги, которые способны оказать существенное негативное влияние на ваш уровень жизни.

Всем профита!
 
Последнее редактирование:

Alex8484

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Приветствую Влад! Прочитал бегло твои коменты и переписки с тролями... да, тяжеловато тебе, удачи в противостоянии. Ну конечно пишу не посочуствовать и не только поддержать. По поводу инвестиций, хочу вложить сумму приличную, встречаться не намерен, просто хотел узнать есть ли еще возможность и сколько осталось до нужной суммы? Спс.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Приветствую Влад! Прочитал бегло твои коменты и переписки с тролями... да, тяжеловато тебе, удачи в противостоянии. Ну конечно пишу не посочуствовать и не только поддержать. По поводу инвестиций, хочу вложить сумму приличную, встречаться не намерен, просто хотел узнать есть ли еще возможность и сколько осталось до нужной суммы? Спс.
Приветствую!

Подобные вопросы лучше обсуждать в приватной переписке.
 

charlik

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
200
Реакции
130
Поинты
0.000
временно изъял основную часть депо.
Влад, спасибо!
Date : 05/24/2016 13:47
From/To Account : U8467535
Amount : 750.00
Currency : USD
Batch : 134450637
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей from ksakep.com.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Приветствую Влад! Прочитал бегло твои коменты и переписки с тролями... да, тяжеловато тебе, удачи в противостоянии. Ну конечно пишу не посочуствовать и не только поддержать. По поводу инвестиций, хочу вложить сумму приличную, встречаться не намерен, просто хотел узнать есть ли еще возможность и сколько осталось до нужной суммы? Спс.
Я что то не понял, что бы сделать депо нужно ещё и договориться о времени?
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Я что то не понял, что бы сделать депо нужно ещё и договориться о времени?
да нет, время там вообще не фигурировало. Человек спросил о том какую максимально сумму еще можно внести, т.к. Влад не набирает безлимитно, а столько сколько может освоить на своих игроков. Видимо человек решил зайти солидно :)
но т.к. Влад не говорил в теме что больше не привлекает, значит, видимо, еще есть куда ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу