• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рокетбанк - rocketbank.ru

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000

Рокетбанк - однин из первых российских виртуальных банков-сервисов. По сути, он создавался как мобильное приложение от организации, не являющейся банком, но продвигающей свои услуги как банковские, опираясь на юридическую и процессинговую поддержку банка-партнера.

Для использования сервиса "Рокетбанка" необходимо заполнить анкету на сайте или скачать мобильное приложение (доступно для устройств c операционной системой iOS, Android и Windows Phone) и оформить дебетовую карту «Открытие–Рокет» (в рамках программ "Уютный космос" или "Все включено").

Мобильное приложение позволяет осуществлять бесплатные и мгновенные пополнения карты с карт других банков, открывать счета и вклады, оплачивать различные сервисы, налоги, штрафы, интернет, а также пополнять карты "Тройка" и "Стрелка". Кроме того, в приложении реализована аналитика для контроля расходов. Вход в приложение может быть осуществлен по отпечатку пальца (на iOS, Android 6.0). Из платежных функций есть возможность пополнять счет мобильного телефона, осуществлять переводы на любые счета физических лиц по номеру карты, номеру счёта или только по номеру телефона, переводы юридическим лицам, платежи в бюджетные организации.

Сайт банка: rocketbank.ru

Адрес: 117216, Москва, Старокачаловская 1, корпус 2.
Контакты: 8 (800) 200-07‑08
Лицензия ЦБ РФ: № 1971 от 05.11.2014

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
И что на эти рокет рубли можно купить?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
И что на эти рокет рубли можно купить?
Всё что угодно, только сумма покупки должна быть более 3000 рублей и при этом не превышать количество накопленных вами рокетрублей. Такие условия.
 

Moretti

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Рокет рублями полностю компенсируешь любую свою покупку от 3х т.р. Банк хороший, с современным подходом. До 5 снятий в месяц в любом банкомате без комиссии.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
И что на эти рокет рубли можно купить?

Сначала их нужно накопить. :biggrin2: А копить бонусы под 1% долго и напряжно :biggrin2: нужно потратить аж 300 тыс.руб, чтобы получить желанные 3000 рокетбонусов, которые можно будет поменять по компенсационной модели на рубли.:i-yes:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Сначала их нужно накопить. А копить бонусы под 1% долго и напряжно
Да, есть такое дело. Можно немного ускорить этот процесс, пригласив в банк своих друзей. Но в целом, согласен что можно было бы выбрать сумму для компенсации и поменьше трёх тысяч.
 
Последнее редактирование модератором:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Рокетбанк информирует:
с 21 июня меняется наименование филиала банка и меняются реквизиты пополнения счетов. Будьте внимательны.
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
в чем преимущество перед тачем и тиньковым?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Очень понравилась реклама их в озвучке сериала Форс Мажоры, мол при поддержке Рокет Банка;)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
в чем преимущество перед тачем и тиньковым?
Вот такое скурпулёзное сравнение я не проводил, т.к. карт Тинькова и Тачбанка не имею, то это будет сделать сложновато.
Мне понравилось то что у них есть карта с полностью бесплатным тарифом. На сколько знаю, что тач, то велосипедист просят обязательно сколько-то десятков тысяч рублей в их банке держать для бесплатности карты. Банкомат открытия у меня не далеко, пополнять и снимать удобно (снятий правда только 5 в месяц, остальное будет с процентами), есть также 5 бесплатных межбанковских переводов.
Карта у меня не стала основной, но тоже часто пользуюсь, когда мне это выгодно.
Особенно мне понравился бесплатный межбанк для пополнения счёта в Альфа форекс для конвертации рублей в валюту по более выгодному курсу. Собственно, это пока основное для чего я её использую. Статью даже писал на эту тему, кому интересно можете почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
очкень специфична. практически ни в чем
Ну не будьте так категоричны. У каждой карты есть свои плюсы и свои минусы. А то что она бесплатна в обслуживании уже позволяет её получить на всякий случай.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
А копить бонусы под 1% долго и напряжно
Кстати, не обязательно копить по 1%. Каждый месяц можно выбрать "любимые заведения" где можно копить от 5 до 10% кэшбек!
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Новая акция: "Жара в Рокетбанке" до 1 августа

Рокетбанк снова начисляет 1000 рублей за приглашённого друга!
Лимит - 10 приглашённых друзей.

Цитирую:
"На свой день рождения мы пришли не с пустыми руками. Чтобы приглашать в Рокет друзей было еще приятней, объявляем «Жару в Рокетбанке» — продолжение «Весны», которую вы так просили вернуть. Теперь мы снова начисляем 1000 рокетрублей за каждого друга, которого вы позовете в Рокет. Активировать карту он должен до 1 августа. Приглашайте и не думайте о лимитах — с этого момента вы получите по 1000 рокетрублей за следующих 10 приглашенных в Рокет друзей".
 
Последнее редактирование модератором:

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересное предложение с бесплатным обслуживанием. До этого тоже много дышал о рокетбанке, в основном за счёт того что они очень продвигаются в твиттере и у них крутые смм-щики.
 

BANK BTC

Верифицирован
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочувствовал в акции от рокетбанка, пригласил двух друзей, они открыли карты, в замен рокетбанк обещал мне биван) уже 2-ую неделю жду, ни слуху ни духу пока, как придет обязательно отпишусь))
 

Noordroog

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На seosprint и подобных дают по 100 рублей за оформление карты =)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
На seosprint и подобных дают по 100 рублей за оформление карты =)
Ну так))) у меня было выгоднее) Правда я сейчас лимит приглашений по рокетбанку по повышенному бонусу исчерпал.
Остался только БИВАН - для его получения надо оформить и активировать карту до конца августа!
Оформляйте: Хочу Биван!
 
Сверху Снизу