• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 2

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Свой бизнес всегда лучше,имхо.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Само собой и я когда пробовал не получилось, но как-то не унывал. Даже без работы с рефееральной программой всё же можно, но нужно учиться и уметь.

Согласен, но я даже не начал, так как пока не было на это время. Соглашусь, с тем, что нужно постоянно учиться и развиваться.
Я как понял что бы на хайпах зарабатывать,надо много времени опять же ему уделять,следить за признаками скама и тд. у меня знакомый(живем в одном городе) чисто из интернета достает около 1000$ в месяц(для Беларуси не плохо) хайпы 3-4 проекта он очень увлекся этой темой,новости в одном хайпе даже записывал на подобии как в вебтрансфер делал,общался с людьми которые в теме,рассылки делал по фейсбуку по черному все короч)..наверное все исходит от желания...у меня лично такого нет..изучаю сейчас памм-счета
Как и в любой сфере, для хорошего заработка нужно следить за темой, читать информацию и т.д. Это не простоя азартная игра. Для хорошего заработка нужен серьезный подход. Если есть желание, изучайте ПАММ-счета.
Свой бизнес всегда лучше,имхо.

Да, но не всегда есть возможность его открыть и настроить.
 

yurik130892

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желание, изучайте ПАММ-счета.
я так понимаю надо знать максимум о площадке на которой буду размещать деньги и надо побольше инфы о торгаше который будет работать с моими деньгами и следить за его работой?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
я так понимаю надо знать максимум о площадке на которой буду размещать деньги и надо побольше инфы о торгаше который будет работать с моими деньгами и следить за его работой?

Да, важно знать все о брокере. Недавно было история, когда один такой псевдо брокер хорошо загнулся, люди потеряли тысячи долларов. Дальше, определиться с портфелем и подбирать соответствующих управляющих. Анализировать, какая максимальная просадка, как стабильно они торгуют, какие стратегии и т.д.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вкладывать в свой лучше всего, но нужно иметь суму больше 100 баксов чтобы стартовать свое дело

Не во всех сферах и сегментах. Вот недавно стартовали с суммой меньше 10 долларов, возможно позже опишу результат. Все можно, главное желание. А сумма, это предел в голове в первую очередь, уберите его и все получиться.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Какие хайпы в о чем? Зачем такие риски и головная боль.
В интернете полно нормальных проектов, приносящих ежемесячную прибыль. Кто ищет, тот всегда найдёт!
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кто поскидывать ссылки в личку или сюда на стартапы? Покупку их акций/инвестирование.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Какие хайпы в о чем? Зачем такие риски и головная боль.
В интернете полно нормальных проектов, приносящих ежемесячную прибыль. Кто ищет, тот всегда найдёт!

В Интернете есть разные проекты, но вопрос в доходности. Чем больше риск, тем выше доходность. Поэтому, отталкиваясь от того, что нужно, люди и выбирают проекты.

Может кто поскидывать ссылки в личку или сюда на стартапы? Покупку их акций/инвестирование.

Посмотрите биржу стартапум, стартапюа и другие подобные, там есть хорошие проекты. Акции и инвестирование через брокера.
 

Noniku

Любитель
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
214
Реакции
94
Поинты
0.000
Свой бизнес конечно самый надежный вариант, но для этого нужно иметь хороший капитал. А так мне кажется на данный момент выгодно в криптовалюту инвестировать.
 

BabloNeZlo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю в свой бизнес
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
за 100 баксов себя не выучишь, разве что купить пару книжек и фирму свою не откроешь, начать торговать на рынке криптовалют тоже не прост, нужно что бы кто-то научил, потому что можно потерять эти 100 долларов очень быстро, просто нужно помнить, что все дела начинаются с малого и никогда нельзя опускать руки
За 100 баксов можно купить какую нибудь тему, а последнее время стали очень много тем продавать, и зарабатывать деньги. А так да. Чем меньше денег, тем труднее начинать, больше риска потерять. Но опять же, в любом случае :), останется опыт. И со 100 долларами можно пробовать уже инвестировать.
 

Vovenco

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю если с умом подойти можно 100$ использовать в нужное русло, важно не загоняться, все обдумывать, сам сейчас стараюсь искать куда их пустить, как не потерять все сразу, разбил на несколько проектов, жду результата.
 
Сверху Снизу