• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 4

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну почему же, можно в банк на депозит, особо думать там не о чем, главное банк выбрать надежный и чтобы он входил в программу страхования вкладов. Правда и доход будет не таким высоким по сравнению с более рисковыми инструментами.

Нужно выбрать банк, просмотреть предложения и процентные ставки. Вот так нельзя взять и вложить деньги в любой банк. В таком случае, высокая вероятность наличия проблем с вашими деньгами. Даже если фонд гарантированных вкладов обязуется возместить средства вкладчиков, но это долго и проценты в период разбирательства начисляться не будут.
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Что мешает вкладывать полученные средства в оборот? Заработали, вложили и так пока не дойти до нормальных объемов. А насколько быстро, это уже будет зависеть от наценки, специфики товара и других факторов.
Да, но Вы сами прекрасно понимаете, что быстро это однозначно не будет...
Надо хотя бы пару лет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даже если фонд гарантированных вкладов обязуется возместить средства вкладчиков, но это долго и проценты в период разбирательства начисляться не будут.
Я уже два раза так получал, два банка соскамились и получил выплату в день обращения, после банкротства, отзыва лицензии до выплаты в среднем две недели собирают данные.

Но тут мы обсуждаем все же малую сумму для инвестирования - 100$ Такое направление как депозит в банк не годится, нужно более рисковые и с повышенным процентом ..
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да, но Вы сами прекрасно понимаете, что быстро это однозначно не будет...
Надо хотя бы пару лет.

Смотря какой товар выбрать для продажи и его маржинальность. Если брать по принципу три звезды, то при хороших продажах можно увеличить и за полгода. Конечно, это идеальный вариант.
Я уже два раза так получал, два банка соскамились и получил выплату в день обращения, после банкротства, отзыва лицензии до выплаты в среднем две недели собирают данные.
Это в Украине или в России. Я слышал от знакомой, что она возвращала свои средства в течении нескольких месяцев. Поэтому, много еще зависит от ситуации. Фонд гарантированных вкладов имеет определенную сумму и он также инвестирует деньги.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Банки никогда не пользовались популярностью в более менее опытного инвестора. Они рассчитаны на финансово неграмотных людей. Процент прибыли от такого вложения едва ли перекрывает инфляцию, а иногда и вовсе не перекрывает.
Нужно учиться грамотно анализировать объект инвестирования и набираться опыта. Тогда все получиться.
 

pufan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну для начала пойдет, но быстро ли Вы заработаете нормальную сумму со 100 долларами?
смотря какой процент от дохода в оборот пускать. Но поверьте, бывают счастливчики, что и со 100 долларами раскручиваются всего за несколько месяцев.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Tony1989, несогласен с вами, если все правильно продумать, учесть все нюансы и риски, то вполне неплохо а самое главное стабильно, можно получать пассивный доход
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Банки никогда не пользовались популярностью в более менее опытного инвестора. Они рассчитаны на финансово неграмотных людей. Процент прибыли от такого вложения едва ли перекрывает инфляцию, а иногда и вовсе не перекрывает.
Нужно учиться грамотно анализировать объект инвестирования и набираться опыта. Тогда все получиться.

Согласен, по сути банки и зарабатывают на этих финансово неграмотных людях. Они выдают кредиты другим людям и организациям, но только уже с большим процентом. Я вообще не планирую ближайшее время инвестировать в кредитные организации и другим не советую.
 

Shadyb0y

Новичок
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на крипто валюте можно заработать и не маленькие деньги!!! у меня сейчас слабый пк на нем пока много не заработать..

добавлено через 2 минуты
крипто валюта ты сам себе хозяин сам себе банк и она не облагаеться не какими налогами))))
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
на крипто валюте можно заработать и не маленькие деньги!!! у меня сейчас слабый пк на нем пока много не заработать..

Описывая заработок на криптовалюте, я имел введу не майнинг, а покупку на средний либо долгий срок. Тем более сейчас начинается коррекция и можно купить по хорошему курсу.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
100btc-exchange, можно начинать и с сотни, просто на это время больше понадобится для разгона, чем меньше сумма тем медленней старт
 

internetinvestnet

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
224
Реакции
65
Поинты
0.000
с 100 баксов начинать конечно не вариант, слишком маленькая сумма для начала бизнеса или вклада в стартапы или фонды.
100 баксов в месяц если выделять то да, на старт, развитие постепенное.
Вообще главное идея конечно, а под хорошую идею можно и деньги найти)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
internetinvestne..., для бизнеса по большому счету это конечно маловато будет для старта, но в банк вложится будет самое то
 

Profit Hunter

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Свой бизнес всегда лучше,имхо.
Да, только за 100$ не разгонишься. Мне понравилась идея кофе-машины на колесах (велосипед).
Плюс - летом по паркам удобно ездить, минус - сезонный бизнес.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
100btc-exchange, можно начинать и с сотни, просто на это время больше понадобится для разгона, чем меньше сумма тем медленней старт

Вы правы, старт будет дольше, но практически без вложений и нету риска потерять много средств.
Вообще главное идея конечно, а под хорошую идею можно и деньги найти)
Так и есть, главное загореться, а деньги найдутся.
Мне понравилась идея кофе-машины на колесах (велосипед).
Сколько стоит кофе машина?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
VictorSamus, ага, да можно, только вот неизвестно что с этим курсом через неделю, месяц, ибо все берется по сути из потолка
 

Ярослав Агафонов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скажу так - вначале надо инвестировать в человеческий капитал (в себя/свои мозги) и затем когда появится весомый стартовый капитал - вкладывать в своё собственное дело!
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Хорошая статья. У меня вопрос касательно стартапов: кто инвестировал в стартапы например на shareinstock как результат?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошая статья. У меня вопрос касательно стартапов: кто инвестировал в стартапы например на shareinstock как результат?

На форуме у проекта есть свой раздел, там можете задать все интересующие вас вопросы!
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ярослав Агафонов..., правильно, только вот обычно эти мозги с опытом приходят как раз через потери, поэтому пока сам не пройдешь, лучше опыта не найдешь
 
Сверху Снизу