• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 2000 рублей - Страница 6

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Мне больше всего понравился вариант про вторую половинку)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Купить цветы девушке,сходить в кино и потом попить кофе,либо на рестран на двоих как раз 2тр хватит :)
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
2000 руб слишком малая сумма для нормальных инвестиций.
Ну как вариант, вы можете заказать какую-нибудь прикольную штуку на али экспрессе, и продать её тут с двойной, а может и тройной накруткой.
Как вариант, там есть классные зажигалки на бензине, и всего за 90 руб. Т.е на ваши 2000 вы 22 зажигалки можете смело заказать. А тут в России такую за 200 спокойно купят. Главное найти покупателя. А это уже дело вашего труда. Если все продадите, ваша инвестиция удвоится. А дальше вы можете совершать более крупные покупки, оптом, и таким образом работать.

НО...Для этого нужно знать тренд, искать покупателей, искать надежных продавцов, у которых в то же время низкие цены. В общем лежать и плевать в потолок, и ждать пока из 2000 вырастет миллион- не получится.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Хайпы, хайпы... Я вот например имея не большие суммы инвестирую в ПАММ и стартапы. В хайпах конечно тоже сижу, но сейчас стараюсь меньше от них зависеть.
 

Basher

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Долой фермы и хайпы которые скамятся на след. день после старта если хотите вложить деньги в проект который находится на платформе где есть страхование своего депа то пишите мне в skype terran1k созвонимся я вам все расскажу.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Купить домен и хостинг, вдруг получиться отличный сайт придумать там и глядишь окупиться с лихвой такое вложение. Для серьезных инвестиций сумма действительно маленькая, если только в форекс вложиться, но сайт полезнее и самообразование начнется глядишь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Купить цветы девушке,сходить в кино и потом попить кофе,либо на рестран на двоих как раз 2тр хватит :)

Все таки тут был вопрос вложение, а не трата, потратить советов не кто не спросит, а вот что бы вложить и деньги сберечь и желательно их приумножить, задача не такая простая, тем более сумма то совсем не аленькая. :)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Все таки тут был вопрос вложение, а не трата, потратить советов не кто не спросит, а вот что бы вложить и деньги сберечь и желательно их приумножить, задача не такая простая, тем более сумма то совсем не аленькая.
Почему же потратить деньги на подарки и знаки внимания девушке - это не инвестиция в свое сладкое будущее? Она окупится потом, но вначале надо вложить. :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
теме год, интересно ТС куда деньги-то куда инвестировал? или все-таки просто пива попил? :)

Возможен и такой вариант события, но все таки нормально когда даже с таких сумм просят помощи в подсказке куда можно инвестировать. Для других будет полезно почитать посты может воплотят некоторые пожелания участников форума :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почему же потратить деньги на подарки и знаки внимания девушке - это не инвестиция в свое сладкое будущее? Она окупится потом, но вначале надо вложить. :)

Не думаю, тогда тему стоило бы назвать куда потратить 2000 рублей. Девушки, бары, кабаки - это не инвестиции, а траты. Советы такие тут из за того, что сумма смешная для инвестирования, в частности можно и так поступить как вы советуете, но все же, мое мнение, это уже не инвестиция . :)
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Очень актуальный вопрос))) Лучше 2000 вложить в свой карман. либо на опционах поторговать. С мартингейлом можно в 5 раз легко увеличить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Такую маленькую сумму либо в памм, либо в собственную торговлю.

Чем посоветуете торговать человеку на 2000 рублей ?! Я даже не знаю, что можно на такие деньги купить и чем можно будет торговать, да и еще на этом что то заработать в перспективе.. :)
 

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
2 тыс вложить можно в... в ресторан недорогой сходить можно в общем, поел - вложил в себя :)
 

Olexii

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можно вложить их еще в старые кеды вместо стельки, чтобы хоть ходить удобно было))
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
На 2 тыс. лучше всего купить книг и научиться зарабатывать больше
Конечно лучше. Каждый месяц откладывать по двушке, через пару лет уже можно подняться на другой уровень
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Конечно лучше. Каждый месяц откладывать по двушке, через пару лет уже можно подняться на другой уровень

Або опуститься с таким уровнем инфляции. Это не самый лучший вариант, лучше каждый месяц вкладывать по двушке в что-то и тогда уже в конце с процентами можно получить хорошую сумму.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
В ПАММ, там увеличишь. Главное, не ведитесь на хайпы и всякую махинацию.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Чем посоветуете торговать человеку на 2000 рублей ?! Я даже не знаю, что можно на такие деньги купить и чем можно будет торговать, да и еще на этом что то заработать в перспективе..
Только если семечек купить :biggrin2:
Хотя, судя по тем, кто стоит у дороги, можно вложить 2 000, покупая у них, и, привезя в город, продавать гораздо дороже.
 
Сверху Снизу