• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес идеи для жителей села

Очаковский

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу в деревне подскажите чем заняться? - "идеи для бизнеса"
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
На западной Украине к примеру, в сёлах все держат теплицы, любое свободное место используют под это дело. Сёла процветают, все что то строят, хорошие дома у людей.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Да сельское хозяйство это тема вечная, нужна только организация правильная
 

kzelikh

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
178
Реакции
12
Поинты
0.000
Ферму можно сделать.Купить коз,Делать козий сыр поставлять его на ярморки,или в магазины.
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Население большое? Трудоспособное? От центра далеко?
Можно обеспечить рабочие места и запустить производство, которое будет работать как подрядчик на крупных производителей. К примеру, для издательств, типографий и рекламных агентств, это первое что на ум приходит. Им всегда нужно делать подборку газетных листов или журналов, или клепать бумажные пакеты и т.д.
 

Очаковский

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ферму можно сделать.Купить коз,Делать козий сыр поставлять его на ярморки,или в магазины.[/Q Идея интересная разберем)

добавлено через 10 минут
Население большое? Трудоспособное? От центра далеко?
Можно обеспечить рабочие места и запустить производство, которое будет работать как подрядчик на крупных производителей. К примеру, для издательств, типографий и рекламных агентств, это первое что на ум приходит. Им всегда нужно делать подборку газетных листов или журналов, или клепать бумажные пакеты и т.д.

Население примерно 3000-4000 чел. Больше нет чем да). 7 км.
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Помидоры, помидоры, помидоры! И курочки вдобавок. Торговля продуктами приносит бешеные деньги, если правильно организовать производство, доставку на рынок и сбыт. Но конечно там везде надо считать каждую копейку, превращать ум в ЭВМ.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Продажа Фермерских продуктов для городских жителей. Сейчас очень популярно и цены на такую продукцию бешеные. Можно немного демпингануть. Также можно неплохой самогон из-под полы продавать (официально запрещено).
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
А можно пожалуйста поподробнее что это такое? и с чем его едят)?

Это работа в интернете.
Тут есть раздел как работать и зарабатввать за компьютером, очень много других ресурсов в рунете и еще больше в буржнете.

Обращу внимание - не инвестировать и ждать халявку, а именно работать используя интернет как канал связи, а компьютер как инструмент.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Живу в деревне подскажите чем заняться? - "идеи для бизнеса"
Приветствую, я бы посоветовал заниматься тепличным бизнесом, овощи и главный акцент сделать на цветы (праздники, допустим 8 марта, ажиотаж огромный). Моя точка зрения, просто я поставил себя на ваше место и высказал то чем бы я занялся.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
На западной Украине к примеру, в сёлах все держат теплицы, любое свободное место используют под это дело. Сёла процветают, все что то строят, хорошие дома у людей.

Жыву на западной Украине, почти никто теплицы не держит тут. А если и выращивают что-то в теплицах, то только для себя. А хорошие дома потому что все работают в Росии и Европе на стройках, сезонных работах и т.д. Выбора нет больше. Из бизнеса работают только магазины и аптеки.
 
  • Like
Реакции: cell

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Жыву на западной Украине, почти никто теплицы не держит тут. А если и выращивают что-то в теплицах, то только для себя. А хорошие дома потому что все работают в Росии и Европе на стройках, сезонных работах и т.д. Выбора нет больше. Из бизнеса работают только магазины и аптеки.
То что на заработках люди зарабатывают, это само собой. Но есть же те кто остался из семьи, а так же много уже не ездят и вкладывают заработанные деньги. Одно из видео на ютубе.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
То что на заработках люди зарабатывают, это само собой. Но есть же те кто остался из семьи, а так же много уже не ездят и вкладывают заработанные деньги. Одно из видео на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=XzDReDNSl_k

Основная масса либо на заработках, либо подрабатывает где-то либо спиваеться. Нет перспектив вообще. Страшно смотреть.

P.S: Ваше видео не открывается.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Основная масса либо на заработках, либо подрабатывает где-то либо спиваеться. Нет перспектив вообще. Страшно смотреть.

P.S: Ваше видео не открывается.
Посмотрите сейчас, и странно потому что превюшка висит.. Ну и можете просто посмотреть на ютубе. В поиске вбить "как живут на западной Украине" оно будет первым в результате, там ещё одно не полит корректное слово есть в названии. Это одно. А другое, вы говорите про какую то другую страну, как минимум не про тот регион, так точно. Я ничего такого не вижу, более того посмотрите те видео, которые будут на ютубе по ключевому слову.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Посмотрите сейчас, и странно потому что превюшка висит.. Ну и можете просто посмотреть на ютубе. В поиске вбить "как живут на западной Украине" оно будет первым в результате, там ещё одно не полит корректное слово есть в названии. Это одно. А другое, вы говорите про какую то другую страну, как минимум не про тот регион, так точно. Я ничего такого не вижу, более того посмотрите те видео, которые будут на ютубе по ключевому слову.

На видео показано какое-то частное предприятие. Не буду спорить, некоторые занимаются подобными делами, я же говорю про основную массу людей с запада.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
на осень особо и не займешься уже, а вот на лето вариантов много. причём все возможные и самые популярные прописаны выше. на зиму можно зарабатывать в нете, причём заработанные деньги с интернета уже на весну пусть на развитие сел. бизнеса
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
На видео показано какое-то частное предприятие. Не буду спорить, некоторые занимаются подобными делами, я же говорю про основную массу людей с запада.
Какое предприятие?? Начинается.. На видео земельные участки людей, пай, и просто огороды возле дома, которые заняты теплицами. Когда люди спиваются, они занимаются несколько другими вещами, и сёла их выглядят не так!! Я так понял вы не только не живёте на западе Украины, но и видимо в другой стране..
 
Сверху Снизу