• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 5

Gnojevik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В банковские депозиты.
Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Б. Франклин.
 

KristallNacht

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А как можно стабильно зарабатывать примерно 7000-9000 руб. в месяц, имея на руках 30000-40000 рублей, и в долгосрочной перспективе?
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Минимальных рисков нет, куда бы Ты не вложил деньги риск будет существовать всегда. И мой Тебе совет, Ты конечно советов слушай но принимай решение сам.
 

dan1

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Золото....денег начали снова печатать в Европе и в США и конца не видно..
 

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

золото растёт не по дням, а по часам!!
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Деньги всегда печатали особенно в сша.
 

Меркурианец

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

А кто нибудь вкладывал в MMCIS investments? Именно в фонды? Стоит им доверять, не кинут?
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Вот если я скажу, да. Ты понесешь туда деньги?)
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Выскажу своё мнение по поводу хайпа. Вообще, при оценке компаний (не хайп а обычных) учитывают время существования. Чем больше лет работает, тем надёжней. По отношению к хайпам наблюдается обратная зависимость, чем дольше существует, тем меньше ему осталось.
Лично я инвестирую в управляющих на форекс. И объясню почему. При инвестировании в хайп оценивать просто нечего. Анализ прост - вчера выплачивал, значит завтра тоже должен.
На форексе всё гораздо сложнее. Есть стейт и его надо правильно оценить. И скажу Вам, если иметь необходимые знания, то оценку сделать довольно просто. А вот надёжность пусть и не супер, но достатоно высокая, учитывая высокий процент прибыли.
Кого интересует данная тема (оценка управляющих) пишите в Личку.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

forexdlavas,

".....Почему, спросите вы меня, я хочу с вами ею поделиться? Честно говоря, не знаю, наверное, потому что хочется какого-то признания и славы, в определенных кругах, или просто чешется в одном месте. Очень приятно знать и чувствовать себя победителем такой глобальной структуры, как мировой рынок ценных валют. Пусть и не в мировых масштабах, как Дж. Сорос, но откусить лакомый кусочек пирога мне все-таки удалось. Честно сказать, даром её не отдам, потому что хочется окупить труд и потраченное, пусть и не в пустую время, но поверьте, много не запрошу....."

А для чего вы это написали? Если вы с этой системой зарабатываете до 5К в месяц, зачем вам еще эти заморочки, как продавать свою систему? Только не говорите о благотворительности и почти безвозмездной помощи. Я этого никогда не понимал ( да, наверное не только я), чтобы система приносила хорошую прибыль и ее начинают "недорого" продавать под предлогом какой то помощи.
Не верю и не поверю.
 

Меркурианец

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну так что, кто связывался с MMCIS? С их инвестиционным проектом? :wallbash:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Лично для хайп - не место для вкладывания денег, процент низкий, а риск высокий
Про риски с вами соглашусь! а вот процент высокий бывает! например 3 процента в день, это мало для вас??
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

lana73,

Не соглашусь с вами насчет платины.
Из-за кризиса платина очень пострадала-а какая тут еще тогда надежность?

Цена на платину напрямую зависит от продаж автомобилей-продажи автомобилей упали,цены на платину рухнули.

В октябре 2008 года цена на платину была более 2000 долларов за унцию.

Потом упала на 40%.

Сейчас впрочем обещают, что она вернется к концу 2010 года опять к отметке 2000 долларов.

Но это же цикличность-тут о надежности не пахнет.

Вообще, если мировая экономика восстанавливается, да и вообще в посткризисное время, вложение в платину-самое высокодоходное.
Достаточно просмотреть статистику роста докризисных цен на платину.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

lana73,

Не соглашусь с вами насчет платины.
Из-за кризиса платина очень пострадала-а какая тут еще тогда надежность?

Цена на платину напрямую зависит от продаж автомобилей-продажи автомобилей упали,цены на платину рухнули.

В октябре 2008 года цена на платину была более 2000 долларов за унцию.

Потом упала на 40%.

Сейчас впрочем обещают, что она вернется к концу 2010 года опять к отметке 2000 долларов.

Но это же цикличность-тут о надежности не пахнет.

Вообще, если мировая экономика восстанавливается, да и вообще в посткризисное время, вложение в платину-самое высокодоходное.
Достаточно просмотреть статистику роста докризисных цен на платину.

Это просто супер аналитик, как только что-то скажет так сразу резко меняется.
И доллар растет, и золото просто вверх рванула...

Все плохо, все не так... Так нельзя, нужно всегда искать что-то лучшее и хорошее.
И золото, как раз именно то что является ценным в этом мире уже ой как долго лет. А если так подходить то ничего в жизни ни гарантирует 100%, даже сама жизнь - это риск.
Поэтому выбирайте свой путь, ибо наша задачи свести риски к минимуму. Но уйти от них мы не можем.
 

RichNord

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Куда вложить деньги если допустим откладывать в месяц по 3000 руб. и с доходностью 10-20% в месяц, чтобы надежно было, на полгода-год?
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

есть идея интернет проекта. недавно зашел на рунет. ниша еще не занята. рынок не разделен. если вы из киева или украины пишите в личку!
 
Сверху Снизу