• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

15 маленьких шагов на пути к большому успеху - Страница 5

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У меня же наоборот. Получается работать только на выходных. С понедельника по пятницу занимаюсь учебой и времени на работу нет совсем. Поэтому и появляется усталость.

Ну да, эти моменты индивидуальные у каждого. Каждый подстраивает работу под свой образ жизни(что касается доп.заработка). У меня когда выездная работа, вообще не получается уделить время другим направлениям.
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
У меня же наоборот. Получается работать только на выходных. С понедельника по пятницу занимаюсь учебой и времени на работу нет совсем.
У можно поинтересоваться, на какой специальности Вы курсе учитесь? Просто я тоже студент и мы как-то сложно представить, что прямо с понедельника по пятницу вы сидите за учебой.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У можно поинтересоваться, на какой специальности Вы курсе учитесь? Просто я тоже студент и мы как-то сложно представить, что прямо с понедельника по пятницу вы сидите за учебой.

Учусь я на юриста, 4-й курс.
Я же наоборот не могу представить себе специальность, на которой у меня будет хоть немного свободного времени в будни)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я выше писала, что многие и практически все учатся прежде всего, на своих ошибках, ведь так оно и есть. Просто если лежать на диване, то о каком успехе может идти речь?
Мое мнение: можно двигаться мелкими шагами, большими не получится. Необходимо просто заранее планировать будущий день , чтобы не тратить его в пустую. Так можно придти быстрее к своей цели. Отдыхать конечно никто не запрещает, но ему тоже надо знать меру!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мое мнение: можно двигаться мелкими шагами, большими не получится. Необходимо просто заранее планировать будущий день , чтобы не тратить его в пустую. Так можно придти быстрее к своей цели. Отдыхать конечно никто не запрещает, но ему тоже надо знать меру!
Вот, вот надо с самого вечера решить, что завтра будет делать, немного распланировать свои дела и придерживаться конечно того, что вы уже решили, в этом и заключается успех.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
А может за отдельную долю в деле или за определенную плату и появится наставник. Сомневаюсь, что кто-то сейчас просто так захочет помогать в некоторых достижениях.
Ну это вообще двоякий случай...Частенько такие наставники могут как и навредить бизнесу, так и помочь развить/поднять его. Уже по капиталу и обстоятельствам нужно смотреть в сторону наставкиков
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Уже по капиталу и обстоятельствам нужно смотреть в сторону наставкиков
Наставник может и обуть или и вовсе просто потом использовать человека, а тот привыкнув во всем доверять ему , так и ничего не заметит. Да, здесь надо иметь свою голову на плечах, это в первую очередь
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Наставник может и обуть или и вовсе просто потом использовать человека, а тот привыкнув во всем доверять ему , так и ничего не заметит. Да, здесь надо иметь свою голову на плечах, это в первую очередь
__________________
Может обуть запросто, сейчас так это распространенно. Страшно и доверять людям, и не доверять вообще им тоже страшно. Здесь нужно иметь правильную стратегию и конечно же умение, рассудительность и голову на плечах вместо "глечика"(по украински это кувшин).
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну это просто глупый совет, возможно даже не был сказан из корыстных целей. Меня порой тоже окружали такие, которые смотрят на мир другим взглядом, без всяких забот и желанием чего то добиться. От таких конечное ничего толкового не услышишь, но не сказал бы, что они за меня не порадуются при успехе.
Верно ! Такие друзья в нашей жизни встречаются, но возможно они просто не понимают многого в жизни, они не правильно расставляют свои приоритеты, но это совсем не значит что они желают нам зла. :_4:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Верно ! Такие друзья в нашей жизни встречаются, но возможно они просто не понимают многого в жизни, они не правильно расставляют свои приоритеты, но это совсем не значит что они желают нам зла. :_4:

Тут просто важно понимать, как действительно смотрит на вас знакомый /друг, ну т.д. Есть реально моменты, когда хочет искренне помочь, а в итоге все портит. У меня обычно брат такой)) ну не со зла, но все же портит...
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут просто важно понимать, как действительно смотрит на вас знакомый /друг, ну т.д. Есть реально моменты, когда хочет искренне помочь, а в итоге все портит. У меня обычно брат такой)) ну не со зла, но все же портит...
Точно, бывают и такие, можно прислушиваться к некоторым советам , но все равно доверять нужно только себе и слушать себя и понимать , какие советы действительно могут пойти на пользу, а какие нет. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Точно, бывают и такие, можно прислушиваться к некоторым советам , но все равно доверять нужно только себе и слушать себя и понимать , какие советы действительно могут пойти на пользу, а какие нет. :)

Вот это хорошее качество у человека, я считаю, когда может выслушать и проанализировать сказанное, а не считать себя выше всех и смотрел на людей с высока. Есть вообще недоверчивые, такие точно полагаются только на себя.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Есть вообще недоверчивые, такие точно полагаются только на себя.
Вот такие люди очень любят постоянно осуждать всех, постоянно критиковать , но зачем?! Можно же ведь просто выслушать, не обязательно соглашаться с человеком и бесприкословно доверять , важно просто быть вежливым по отношению к человеку, который хочет поделиться своими знаниями. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот такие люди очень любят постоянно осуждать всех, постоянно критиковать , но зачем?! Можно же ведь просто выслушать, не обязательно соглашаться с человеком и бесприкословно доверять , важно просто быть вежливым по отношению к человеку, который хочет поделиться своими знаниями. :)

Нет, даже не обязательно что будут постоянно обсуждать.. Может вообще вести себя так, как будто ему ничего не говорят, то есть не брать во внимание предложенные советы, якобы они не несут эффективной ценности.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
«В чем секрет успеха?»
Успех не любит обиженных возмущалок, людей которые ноют как все плохо.Он чувствует себя хорошо в компании жизнерадостных,увереных в себе. Говорите чаще "у меня все будет хорошо" и успех повернется к Вам
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Для достижения успеха следует начать работу над собой, своими внутренними качествами. Секрет успеха заключается в правильности и длительности совершаемых действий. Путь к успеху - система, в которой чем больше усилий человек прилагает, тем больше получает в конечном результате.
Верно, терпение , именно терпением и желанием можно добиться успеха, чего бы это не стоило, главное не бросать дело на полпути и тогда всего можно добиться. :_1:
 
Сверху Снизу