• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 62

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Простите у нас ЗП 150-200$ а выше то уже мечта а не ЗП и для нас и 200$ хватает.
Понятно. Ну у вас наверное и цены подешевле.
А вообще конечно печально, люди горбатятся каждый день за несчастные 200$. При этом понимаю, что эти деньги можно относительно легко зарабатывать в интернете, не сильно напрягаясь, нужно лишь освоить методы заработка.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Все это не самые важные расходы. В наше время куда важнее для начала распланировать свой бюджет на более важные нужны(счета, припасы и прочее) а уж потом думать про поездку или мороженное
Выше я уже говорила про те деньги, которые уходят на квартиру, питание и дорогу. Это уже конкретно про летний сезон мы говорим.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Понятно. Ну у вас наверное и цены подешевле.
А вообще конечно печально, люди горбатятся каждый день за несчастные 200$. При этом понимаю, что эти деньги можно относительно легко зарабатывать в интернете, не сильно напрягаясь, нужно лишь освоить методы заработка.

Ну и цены у нас почти такие же как и у вас. А если сравнивать коммунальные то у нас даже выше. Просто приходится экономить. Жить сложно. Поэтому все бегут отсюда
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Та куда там половина, вот практически вся пенсия у бабушек уходит, учитывая, что сейчас зима и нужно платить за отопление, которое ой какое не дешёвое
А вот им сейчас действительно тяжело. Пенсии не особо большие сейчас, а коммунальные услуги слишком дорого обходятся для нас(
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Выше я уже говорила про те деньги, которые уходят на квартиру, питание и дорогу. Это уже конкретно про летний сезон мы говорим.

Мне кажется что в летний сезон расходы на коммунальные услуги гораздо меньше чем зимой. Всё то же отопление не учитывается. Расход электричества меньше....
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Человек много трудится и не всегда может тратить большое количество денежных средств. Соглашусь с тем , что самым затратным у нас выходит лето, так как отдохнуть по полной можно именно в этот сезон, развлечения и отдых, это то , что нужно уставшему за год человеку.

Деньги такой предмет, что их всегда мало, по этому нужно тщательно выбирать себе профессию, и сферу услуг во , что инвестировать деньги
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется что в летний сезон расходы на коммунальные услуги гораздо меньше чем зимой. Всё то же отопление не учитывается. Расход электричества меньше....
У нас летом на электричество уходит гораздо больше денег. Так вместо коммунальных услуг летом вступает в силу мороженное, холодные напитки и море)
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Деньги такой предмет, что их всегда мало, по этому нужно тщательно выбирать себе профессию, и сферу услуг во , что инвестировать деньги

Соглашусь, но не каждый из нас в самом начале жизненного пути делает правильный выбор. Да и чаще всего денег уходит на коммунальные услуги, такие как вода, газ, свет. Но при этом еще нужно есть, и одеваться. Расходы большие и в месяц уходит больше половины зарплаты, а то и больше
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
У нас летом на электричество уходит гораздо больше денег. Так вместо коммунальных услуг летом вступает в силу мороженное, холодные напитки и море)

Не буду оспаривать так как каждый использует ресурсы по разному. У меня же летом наоборот сокращается в 1.5-2 раза. Разные люди и разные потребности
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А вот им сейчас действительно тяжело. Пенсии не особо большие сейчас, а коммунальные услуги слишком дорого обходятся для нас(

Так да, да еще и лекарства, которые стоят по 2 сотни, но без которых они не смогут просто жить, это же тоже деньги, да и от простуды сейчас золотые препараты
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не буду оспаривать так как каждый использует ресурсы по разному. У меня же летом наоборот сокращается в 1.5-2 раза. Разные люди и разные потребности
Не буду даже спорить, все зависит от привычек человека. Я стараюсь за лето отдохнуть хорошо (не говорю про алкоголь и т.д.). Просто отдых. За год все сильно устают(
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Не буду даже спорить, все зависит от привычек человека. Я стараюсь за лето отдохнуть хорошо (не говорю про алкоголь и т.д.). Просто отдых. За год все сильно устают(

Ахахах. А я про коммунальные услуги) Всё что экономлю на коммунальных то трачу так же на алкоголь. А всё же. Вы отошли от темы. Какой у вас расход на месяц и в какой период времени
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Алкоголь это разве отдых? :eek: Всегда считал наоборот, ведь после такого "отдыха" ещё пару дней надо на приход в себя)) Завязывайте с этим делом, ничего хорошего в этом нет и не будет, рано или поздно это аукнется. Да и "отдых без алкоголя - не отдых" уже давно неактуально, надо учиться расслабляться и отдыхать без псевдорадостей.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ахахах. А я про коммунальные услуги) Всё что экономлю на коммунальных то трачу так же на алкоголь. А всё же. Вы отошли от темы. Какой у вас расход на месяц и в какой период времени
Ну если говорить про коммунальные услуги, то зимой выходит около 4 тысяч сейчас( Летом конечно меньше) Но все, что остается, уходит на море и прочее)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну если говорить про коммунальные услуги, то зимой выходит около 4 тысяч сейчас( Летом конечно меньше) Но все, что остается, уходит на море и прочее)

Ну вот 4000 грн это почти 150$. Ваш расход в месяц. А люди на других форумах ругают меня за то что я сказал что на 4 должно хватать с головой 1000$
 

Valeriya10

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь, но не каждый из нас в самом начале жизненного пути делает правильный выбор. Да и чаще всего денег уходит на коммунальные услуги, такие как вода, газ, свет. Но при этом еще нужно есть, и одеваться. Расходы большие и в месяц уходит больше половины зарплаты, а то и больше

Согласна, очень много денег уходит на коммунальные услуги. По мимо того, что себя одеть,может у кого то семьи и нужно и детей одевать.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
прожить можно и на 200 долларов, но с ростом дохода растут и расходы. предела нет. ограничить может лишь фантазия
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я беру в пример свою страну. Простите у нас ЗП 150-200$ а выше то уже мечта а не ЗП и для нас и 200$ хватает. Но правда только на то чтобы именно прожить. Отложить не всегда выходит. 1000$ в месяц для нас это просто была бы сказка.

Думаю , в нашей стране можно заработать , такие деньги как 1000$ , но такую зарплату получают 15-20% от всех жителей страны . А средняя зарплата равна 150-200$ , что очень плохо .
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
А сколько Вы тратите в месяц - Ваши расходы???
ищите кого можно взломать и обчистить ? ))) шучу, вряд ли все могут рассказать о своих расходах, они же не стабильны, если говорить об интернете то 450 р в месяц, коммунальные сами знайте от 1000 до 3000, и плюс жильё, у каждого как, и также еда, одежда, и всякое что мы покупаем каждый день, но всё равно не понятно к чему вопрос )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Ну если говорить про коммунальные услуги, то зимой выходит около 4 тысяч сейчас( Летом конечно меньше)
4000 гривен? у Вас 100-комнатная квартира? :wink2: у нас например за "однушку" в зимний период платят 800-900 руб., а за "двушку" - 1200-1300 руб. от силы. это а пересчете 400-450 гривен и 600-650 гривен соответственно. летом будет дешевле.
 
Сверху Снизу