• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Веники для бани или бизнес по-русски - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
в которой можно постоянно совершать покупки гораздо дешевле
Ну если не они то поднимутся уже тогда конкуренты чтобы слить такого недоброжелателя их бизнесу. Обычно конкурируют на равных условиях или конкурент пропадает.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну если не они то поднимутся уже тогда конкуренты чтобы слить такого недоброжелателя их бизнесу. Обычно конкурируют на равных условиях или конкурент пропадает.)
Так такие продавцы обычно не сидят на одной точке. Если вдруг они поймут, что им что-то угрожает, соберут свой коврик и уйдут)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
соберут свой коврик и уйдут)
Наш сидит, по разным дням но сидит, говорит еще никто не жаловался, видимо сидит очень мало времени в день. Но вот интересно где он их берет раз так дешево продает.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Наш сидит, по разным дням но сидит, говорит еще никто не жаловался, видимо сидит очень мало времени в день. Но вот интересно где он их берет раз так дешево продает.
Практически все рыночные товары заказывают с Китая. Просто многие делают накрутку из-за того, что они продают свой товар в магазине.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Практически все рыночные товары заказывают с Китая. Просто многие делают накрутку из-за того, что они продают свой товар в магазине.

Ну согласен, большинстве случаев все с Китае, но не будем забывать, есть дорогой Китай, а есть который копейки стоит, это конвейерное производство. На примере Одессы, 7 км. там в основном Китай, но есть очень качественные вещи.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Отличная история! Когда у нас была баня, мы с отцом сами ездили в лес за берёзой и дубом на веники, а дядя из Тюменской области привозил веники то ли из пихты, но ли из лиственницы, в общем, из чего-то хвойного с достаточно мягкими иголками.

Собирал в большой мешек ветки, а уже в гараже клал их под пресс и потом сушил.
Объясните, а под пресс зачем? Мы веники связывали попарно и вешали на верёвку на чердаке.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну согласен, большинстве случаев все с Китае, но не будем забывать, есть дорогой Китай, а есть который копейки стоит, это конвейерное производство. На примере Одессы, 7 км. там в основном Китай, но есть очень качественные вещи.
Китайские вещи в любом случае очень даже не дорогие. У нас вот продают те же самые вещи с Али Экспресс, но в 5 раз дороже. Сравнивала даже бирочки)
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Китайские вещи в любом случае очень даже не дорогие. У нас вот продают те же самые вещи с Али Экспресс, но в 5 раз дороже. Сравнивала даже бирочки)

Ну, я сказал, зависит что это за вещь) Кожаный кошелек не будет стоить 200грн, китайский кошелек около 800+ с хорошей кожи, еще раз зависит от самой вещи, а люди которые делают процент накрутки выше 30-40% от сумы и подобное, пытаются обдурить и нажиться на дешевке
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Просто многие делают накрутку из-за того, что они продают свой товар в магазине.
Я понимаю, о насколько должен быть товар дешевле в Китае с учетом заказа, что здесь он стоит так дешево. Прибыль ведь должно быть какая-то даже у торговца нелегала.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я понимаю, о насколько должен быть товар дешевле в Китае с учетом заказа, что здесь он стоит так дешево. Прибыль ведь должно быть какая-то даже у торговца нелегала.
Так вы сравните цены на Али Экспресс и в наших магазинах. В любом случае нелегальная продажа поможет заработать денег)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
сравните цены на Али Экспресс
Я не очень сильно ориентируюсь в этом сервисе, но то что смог найти так и не смог понять как это может стоить дешевле 0.5 уе за штуку, чтобы была прибыль для самого продавца. И речь о чехле который как книга закрывается.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я не очень сильно ориентируюсь в этом сервисе, но то что смог найти так и не смог понять как это может стоить дешевле 0.5 уе за штуку, чтобы была прибыль для самого продавца. И речь о чехле который как книга закрывается.
Я сомневаюсь, что выкладывают самоделку, так как на нее времени потратить придется достаточно много и цена соответственно была бы выше.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
У нас на ковриках могут торговать только пенсионеры.
И на наших рынках тоже. Можно, в принципе, договориться с пенсионером на рынке о реализации веников. Так даже интереснее будет бизнес. Не нужно на рынке целыми днями пропадать.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Объясните, а под пресс зачем? Мы веники связывали попарно и вешали на верёвку на чердаке.
Для того, что бы веник имел сплющенную форму. Форму веера. Таким и париться лучше и при хранении занимает мало места.
 

Antoxa577

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый бизнес который с умом приносит доход
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Для того, что бы веник имел сплющенную форму. Форму веера. Таким и париться лучше и при хранении занимает мало места.

Хм... Спасибо. Надо будет попробовать, посмотреть в чём разница)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И на наших рынках тоже. Можно, в принципе, договориться с пенсионером на рынке о реализации веников. Так даже интереснее будет бизнес. Не нужно на рынке целыми днями пропадать.
Сейчас пенсионеров отодвигают от многих способов заработка, так как молодежь так же старается стать предпринимателем и получать прибыль везде где только можно :)
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
доказательство того, что зарабатывать могут все и не обязательно для этого быть нефтяным магнатом, главное желание!!
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Баню я очень люблю. Я даже коллекционирую бани и переделал песню Высоцкого:
- Лучше бани есть только баня,
В которой я еще не бывал.
Любая баня по своему хороша. А баня без веника это не баня. Заняться бизнесом на вениках для меня хлопотно, легче купить. А покупаю веники только у одного деда. В принципе хороший бизнес, затрат мало а выхлоп большой.
 

Entoni_M

Интересующийся
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.032
И это история только про веники, а сколько ещё всего есть на чём можно вот так раскрутиться, главное шевелить мозгами и всё получится!
 
Сверху Снизу