• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опять АДВЕГО, бить или не бить - вот вопрос!

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
На АДВЕГО объявили новый литературный конкурс на свободную тему.
Любители этой биржи вероятно в курсе.
Я внимательно прочитал условия и увидел интересную несуразицу, а вы?
Могу дать наводку - это касается одного из условий участия и размера призового фонда конкурса.
Именно поэтому я не буду участвовать в конкурсе, хотя, сразу как только я прочёл про конкурс, тут же появилось в мыслях несколько тем. Стал вчитываться в условия - желание стало угасать.
С каждой новой строчкой всё громче и громче стучала мысль: "Вот потому я и не люблю тебя "АДВЕГО".
Ну и, кроме всего прочего, как могут люди, не умеющие писать (я не про грамотность) оценивать конкурсные тексты?:eek:
 

ksenia9

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
насколько я знаю заказчики на адвего слишком уж амбициозны, платят мизер, а требуют шедевр, тем более верно сказал автор темы, как не умеющие писать люди, могут оценить творческие работы участников
 

olgavorobeychik

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывается новый сервис Flcreative.ru пока бесплатная регистрация, много новых функций. Можно регистрироваться заказчиком и потом в профиле переходить в исполнители. Аналог существующих, но есть и свои фишки)))
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А если без наводок? Конкретно и по существу. Растолкуйте.
если я не ошибаюсь, то там не все должны были призы получить, а только те участники, за которых очень много пользователей проголосует. Какой смысл тогда стараться и писать свой рассказ?
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
если я не ошибаюсь, то там не все должны были призы получить, а только те участники, за которых очень много пользователей проголосует. Какой смысл тогда стараться и писать свой рассказ?

Так там еще прикол был, что все участники должны были скинуться по 5 баксов. Биржа, по-моему, добавила только где-то половину призового фонда.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Оригинальный конкурс
Оригинальным он бы был, если бы все участники биржи (и авторы и заказчики) скидывались независимо от своего участия/не участия в конкурсе)
А так вполне распространенное условие, что участие в конкурсе/турнире требует определенного взноса, а итоговый "банк" как раз и состоит из этих взносов за вычетом прибыли организаторов.
 

Лена И

Интересующийся
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем поняла... что вам не понравилось в условиях? Последние года 3 (вроде бы) призовой фонд действительно формируется из взносов участников. И да, за участие надо платить. Но там все честно. Я как-то до 8 места дошла в литературном конкурсе, премию небольшую получила))
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Там конкурс за конкурсом идет, собственно в чем проблема?
Человеку не понравились условия конкурса. В этом и проблема. Но ведь никто никого туда силком и не тянет. Мне одно время тоже эти взносы не нравились, и система голосования не нравилась, но на каком-то этапе я чисто для развлечения уже решила поучаствовать. Хотелось узнать, что думают о моём тексте простые люди - не филологи, не критики, не редакторы, а простые читатели.
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
На этом адвего зарабатываю единицы достаточную сумму из тысяч. Не все так радужно на самом деле... Как и везде в интернете.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Жасмин, А проблем то, просто работаем дальше и забиваем на конкурс.
Ну, почему же? Я очень люблю литературные конкурсы. Заглянула к ним на форум. Действительно - новый конкурс. Притчи хотят на этот раз. А я притч никогда не писала. Мне интересно. В качестве небольшой развлекухи на начало лета - потянет. Нельзя же всё время работать. Нужно и творчеством иногда заниматься. :_2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Как прошёл конкурс, кто то в курсе?
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Последние полгода на Адвего почти каждая новость – кидок авторов. Примерно в августе 2019-го ввели комиссию на вывод WMZ в размере 4,5%. Потом было несколько нововведений, сильно усложняющих работу авторов. А пару недель назад так и вовсе остановили вывод на вебмани, как на рублевые, так и на WMZ. Причем заранее не предупредив.
 
Сверху Снизу