• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе - путь к трейдингу - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Трейдинг и инвестирование вещи вообще никак не связанные напрямую между собой, уж промолчу, что нельзя заниматься инвестированием в базовые валюты которые представлены на Форексе. Вот пример, когда вы получаете высшее образование это инвестирование, когда подрабатываете в Вузе лаборантом это трейдинг.
__________________

Я рассматривал только в контексте наличия денег. Я не сравнюю трейдинг и инвестирование.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Еще один блоггер нас покинул судя по всему, вообще это прямо ужас какой то, люди так хорошо и бодро начинают и потом всё через пару недель заканчивают, хотя казалось чего бы себе не писать, всякое интересное ну может не каждую неделю случается, ну точно каждые две.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Форум не всегда для некоторых является приоритетов во время провождении и в итоге дела в реале могут немного уводить от форума. Возможно более прибыльный проект нашел для себя автор. Но во всяком случае посещаемость будет и в архиве, а там возможно и автор вернется:)
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу