• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Британский фунт (GBP) и его кроссы. - Страница 2

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара британский фунт/швейцарский франк на графике М30 на вилах Эндрюса, построенных на платформе ЗУП. Старшие вилы - коррекционные, построены параллельно полу. Цена несколько раз отбилась от зоны равновесия. Младшие вилы направлены вниз. Однако, цена из них вышла и штурмует контрольную линию вил. В случае ее пробития , цена устремится вверх, по крайней мере, до верхней линии старших вил, то есть, до 1.2543.Посмотреть вложение 189563
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
На паре британец/новозеландец продолжается тренд вниз. Пара в очередной раз не смогла пробить трендовую ( желтая наклонная) и отбилась от нее. На данном этапе пара опять формирует расширяющиеся колебания и , следовательно, расширяющийся треугольник. Сейчас пара находится на формировании последней волны. Наиболее вероятный сценарий - отработка 127% по фибо от предыдущей волны. Это 1.7370.Посмотреть вложение 189564
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Доброе утро, дорогие друзья!
На паре фунт/ йена на графике Н4 старшие вилы Эндрюса, построенные с помощью платформы ЗУП, коррекционные, то есть параллельны полу. Младшие вилы направлены вверх. Цена вышла из красной зоны младших вил. Перевернутые Голова и плечи(красные) еще не отработали полностью. На данный момент пара образовала треугольник. Можно назвать его вымпелом, так как он на древке. Однако, это будет не совсем правильно.
Важно, что произойдет дальше. Паре нужно преодолеть верхнюю границу Зоны равновесия на старших вилах, то есть , отметку 142.636. Только после этого можно будет говорить, о том, что пара пойдет выше.Посмотреть вложение 189723
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара британец/новозеландец. График Н1. Картина становится все более и более интересной.Желтая трендовая линия по-прежнему удерживает цену внизу. Вилы Эндрюса (сиреневые) направлены вверх. Однако, цена не идет к Срединной линии вил, на данный момент уже вышла из территории самих вил и направляется к контрольной линии (голубая). В случае ее пробития продолжается сценарий расширяющихся колебаний.Посмотреть вложение 189725
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На графике британский фунт/ японская йена сформирована разворотная фигура алмаз. К тому же его стороны образовали паттерн AB = CD. Вилы Эндрюса направлены вверх. Жду пробития правой верхней грани алмаза и завершения образования правого плеча от фигуры перевернутая Голова и плечи. Ну а дальше, по пробитии линии шеи жду отработки фигуры вверх.Посмотреть вложение 189928
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, дорогие друзья!
На графике британский фунт/ японская йена сформирована разворотная фигура алмаз.
Ну я понять не могу, ну где там этот самый алмаз, это настолько редкая фигура, что я ее видел за много лет раза два на графике, а у вас она чуть не каждый день появляется, ну строить фигуры, такие как треугольники, клины, алмазы, каналы, нужно по экстремумам, по точкам реальных разворотов цены. А так там может быть вообще любая фигура, вот у меня там фигура чебурашка, например.:)
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Ну я понять не могу, ну где там этот самый алмаз, это настолько редкая фигура, что я ее видел за много лет раза два на графике, а у вас она чуть не каждый день появляется, ну строить фигуры, такие как треугольники, клины, алмазы, каналы, нужно по экстремумам, по точкам реальных разворотов цены. А так там может быть вообще любая фигура, вот у меня там фигура чебурашка, например.:)
Очччень милый Чебурашка! Угостите его, пожалуйста, от меня бананчиком! Вот такая вот я девушка с творческим мышлением!
И тем не менее, AB= CD. Стороны параллельны друг другу, и в данный момент цена вышла из правой верхней грани вверх и очень даже намерена отработать высоту этого самого алмаза. А тогда у нас на подхвате уже будет перевернутая Голова и плечи.Посмотреть вложение 190013
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очччень милый Чебурашка! Угостите его, пожалуйста, от меня бананчиком! Вот такая вот я девушка с творческим мышлением!
Если я там дорисую бананчик, это будет уже не творческое, а очень креативное мышление.:biggrin2:

И тем не менее, AB= CD. Стороны параллельны друг другу, и в данный момент цена вышла из правой верхней грани вверх и очень даже намерена отработать высоту этого самого алмаза. А тогда у нас на подхвате уже будет перевернутая Голова и плечи.
Нет, учитель геометрии был бы вами недоволен. Вот у нас на графике есть какие четыре экстремума в этих местах, четыре точки разворота, при чем четвертая под большим сомнение пока. она еще не софрмировалась, но даже если учесть ее, никакого алмаза вы там не построите при всем желании.
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Если я там дорисую бананчик, это будет уже не творческое, а очень креативное мышление.:biggrin2:
Нет, учитель геометрии был бы вами недоволен. Вот у нас на графике есть какие четыре экстремума в этих местах, четыре точки разворота, при чем четвертая под большим сомнение пока. она еще не софрмировалась, но даже если учесть ее, никакого алмаза вы там не построите при всем желании.
Ну, во-первых, креативное мышление и творческое - это одно и тоже. У нас сейчас очень любят иностранные слова и лепят их куда надо и куда не надо, не смотря на то, что в русском языке слово с таким значением есть.
По поводу точек, по которым построен алмаз - я их там обозначила. И обозначила стороны алмаза AB и CD. Не хотите рассматривать эту фигуру как алмаз, пожалуйста, я там ссылалась на паттерн AB=CD.Можно опираться просто на этот паттерн. А он, как видите, уже работает. Цена пошла наверх.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара британец/канадец. График М15. Пара трижды отбилась от уровня 1.67265. Старшие вилы Эндрюса(синие) направлены вверх. Цена поднялась по их нижней линии и образовала треугольник. Высота треугольника - 70 пунктов. Младшие вилы направлены вверх. Цена находится в районе их контрольной линии. В случае пробития верхней стороны треугольника минимальная цель - его высота .Посмотреть вложение 190056
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, во-первых, креативное мышление и творческое - это одно и тоже. У нас сейчас очень любят иностранные слова и лепят их куда надо и куда не надо, не смотря на то, что в русском языке слово с таким значением есть.
По поводу точек, по которым построен алмаз - я их там обозначила. И обозначила стороны алмаза AB и CD. Не хотите рассматривать эту фигуру как алмаз, пожалуйста, я там ссылалась на паттерн AB=CD.Можно опираться просто на этот паттерн. А он, как видите, уже работает. Цена пошла наверх.
Ну вы учитель русского языка, вам видней, так что на этот счет я спорить особо не буду, я не обязан разбираться в тонкостях русского языка, потому что я украинец. Если не поняли о чем речь, то поясню, нарисуй я у рта этой зверюги банан, это было бы похоже на нечто эротическое или пошлое, как вам уже угодно.
На счет вашего алмаза, значит по вашей логике, если цена пошла вверх, то алмаз там есть, а если бы не пошла, то нет? Это интересная логика. Прошу заметить, я не пытался спорить куда пойдет цена, я лишь говорил, что алмаза там нет, это совсем не одно и тоже.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
.
На счет вашего алмаза, значит по вашей логике, если цена пошла вверх, то алмаз там есть, а если бы не пошла, то нет? Это интересная логика. Прошу заметить, я не пытался спорить куда пойдет цена, я лишь говорил, что алмаза там нет, это совсем не одно и тоже.
Как -то Вы странно читаете. Часть видите, а часть - мимо ушей.
Помимо того, что я говорила об алмазе, я еще сказала о паттерне AB= CD. Не нравится Вам алмаз, там был этот паттерн и я его четко обозначила. После линии CD паттерн отрабатывает в противоположную сторону, что он и сделал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как -то Вы странно читаете. Часть видите, а часть - мимо ушей.
Помимо того, что я говорила об алмазе, я еще сказала о паттерне AB= CD. Не нравится Вам алмаз, там был этот паттерн и я его четко обозначила. После линии CD паттерн отрабатывает в противоположную сторону, что он и сделал.
Я читаю внимательно и пишу лишь то, с чем не согласен, по поводу вашего паттерна авсд, я ничего не писал, потому что понятия не имею, что за зверь такой и знакомится с этим паттерном не хочу, мне хватает тех, что я знаю. Еще раз, я был не согласен, что там есть паттерн алмаз, что и написал.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Доброе утро, дорогие друзья!
Пара британец/ японская йена заканчивает строительство разворотной фигуры -перевернутая Голова и плечи. Высота фигуры - 415 пунктов!!! Первоначальная цель - на уровне первого уровня, где-то 143.580 ( на Срединной линии зеленых вил), затем отскок до линии шеи и до нижней линии вил, затем опять вверх до следующего уровня -145.465.Посмотреть вложение 190277
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пара британец/швейцарский франк. График - дневной. Если рассматривать свечной анализ, то пока дневная свечка формируется как медвежье поглощение. Конечно, день еще не закончен и все может измениться. НО!!! На графике статичные вилы Эндрюса направлены вниз. Динамичные(младшие) смотрят вверх. Однако, цена не идет к Срединной линии , а направляется в сторону контрольной линии вил (синяя). В случае ее пробития цена резко пойдет вниз.Посмотреть вложение 190378
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Доброе утро, дорогие друзья!
На паре британец/швейцарский франк на графике Н 1 сформирована фигура сужающийся треугольник. Его высота - почти 300 пунктов. Пара уже вышла из треугольника .При этом , образовала бычий вымпел. Вилы Эндрюса направлены вверх. Наиболее вероятный ход цены : первая цель - уровень 1.2534, следующая - уровень 1. 2597. Всем профитов!Посмотреть вложение 190575
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья! Рассмотрим пару британский фунт/японская йена. Недельный график. Сразу бросается в глаза, что пара образовала восходящий треугольник. Двое вил Эндрюса. Пара сейчас находится у верхней грани треугольника и одновременно снизу тестирует Срединную линию сиреневых вил. В случае пробития Медианы и верхней стороны треугольника цена устремится вверх.Посмотреть вложение 192469
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Та же пара , фунт/йена на дневном графике. Мы видим. что треугольник сформирован по всем правилам: верх-низ-верх -низ.... 3 касания снизу, 3 касания сверху. Высота треугольника - 2600(0) пунктов!!! Младшие (желтые) вилы Эндрюса так же направлены вверх. В случае пробития и верхней и грани и Медианы сиреневых вил - цель движения - в районе соединения медиан желтых и голубых вил, то есть , на 174.000. Внимание, пара сумасшедшая!!!!Посмотреть вложение 192471
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
фунт/йена на дневном графике. Мы видим. что треугольник сформирован по всем правилам: верх-низ-верх -низ.... 3 касания снизу, 3 касания сверху. Высота треугольника - 2600(0) пунктов!!! Младшие (желтые) вилы Эндрюса так же направлены вверх. В случае пробития и верхней и грани и Медианы сиреневых вил - цель движения - в районе соединения медиан желтых и голубых вил, то есть , на 174.000. Внимание, пара сумасшедшая
Да, фунт-йена бывает дает хорошую прибыль, но и сливают на этой паре много трейлеры. Без стопов опасно торговать парой этой. Пока вижу снижение по паре до 145.50. А вообще может пробежать вверх снова, падение было крутым и еще раз сходит на 146.50. Вот этой паре легко даются такие движения вверх-вниз по сто-200 пунктов сразу.Я на заборе давно сижу по паре и не связываюсь с ней.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер, дорогие друзья!
Очень интересная ситуация сложилась сейчас на паре фунт/йена. Во-первых, пара все-таки отбилась от уровня и одновременно от верхней грани треугольника. Во-вторых, она сформировала двойную вершину. Однако, необходимо дождаться пробития линии шеи и закрепления под ней. Вилы Эндрюса направлены вниз. Высота фигуры 250 пунктов, есть где заработать. Цель движения - уровень 142.710. Всем профитов!!!!Посмотреть вложение 192576
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу