• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине заблокируют Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, 1С и еще ряд IT компаний - Страница 17

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Для просмотра информации "Запрещенной" в России советую пользоваться гуглом, а в идеале гуглить через Тор) чтобы следы вообще не оставить)
Тор когда-то пользовалась. Для чтения еще подходит, а для активной деятельности нет, та как очень часто выбивает.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Для просмотра информации "Запрещенной" в России советую пользоваться гуглом, а в идеале гуглить через Тор) чтобы следы вообще не оставить)

а что значит следов не оставить? кого то уже закрыли за посещение запрещенного ресурса?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Немножечко масла в огонь: Сервисы Яндекса частично обошли блокировку на территории Украины

уже приложения яндекс карты и такси работают, ВК кстати тоже тестирует приложение обхода блокировок)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Слышал, что вк для андроид запустила обновление, и сразу VPN там есть)
уже работает? я читал только о тестировании

возможно уже и удачно, обновлюсь проверю. хотя нет. я даже приложение удалил)))))))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
санкции вроде приняты на 3 года. В течении 3 лет обхода , но вот интересно если потом уберут блок, вернет ли былые обороты

Так вк по результатам месяца остался самым популярным сайтов в Украине)
Ничего не поменялось.

на ios приложение не работает ?

Работает, конечно работает, только VPN нужен. Если через Германию сидеть, скорость не теряется.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
санкции вроде приняты на 3 года. В течении 3 лет обхода , но вот интересно если потом уберут блок, вернет ли былые обороты
Еще не известно, на сколько сейчас просели. Вот Lonsdayl, утверждает, что вк по-прежнему в ТОПе. Сам не проверял, поверим..
Так вк по результатам месяца остался самым популярным сайтов в Украине)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Еще не известно, на сколько сейчас просели. Вот Lonsdayl, утверждает, что вк по-прежнему в ТОПе. Сам не проверял, поверим..

Я тоже не проверял, но об этом написал коммерсант. Думаю, что можно им доверять)

Вот статистика similarweb

 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
у меня родственники ё

добавлено через 3 минуты
В Украине живут, пользуются впн и не знают подобных проблем с блокировкой;
так что это не проблема в наши дни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу