• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Colorful выпустила специализированную материнскую плату для майнинга

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Китайская компания Colorful выпустила материнскую плату H81A-BTC V20, на базе которой можно сформировать систему для добычи криптовалют, сообщает 3dnews.



В числе преимуществ системной платы, в основе которой лежит набор логики Intel H81, стала совместимость с процессорами под сокет LGA1150 четвертого и пятого поколения.

Для отвечающих за майнинг карт расширения выделены шесть разъемов: пять слотов PCI Express 2.0 x1 и один слот PCI Express 2.0 x16.



Помимо перечисленного, материнская плата H81A-BTC V20 получила четыре порта SATA для подключения накопителей, многоканальный звуковой кодек, гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111E, два слота под оперативную память DDR3-типа, а также интерфейсные порты D-Sub, DVI и HDMI для подключения внешних устройств.

Информации о цене модели Colorful H81A-BTC V20 пока нет.

Напомним, компании ASUS и Sapphire представили новые видеокарты, предназначенные специально для майнинга. Некоторые из моделей, по словам разработчиков, способны повысить производительность майнинга на 36%.

Источник
 

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,260
Реакции
48
Поинты
0.000
сгорят такие при малейшем перепаде напряжения
 
Сверху Снизу