• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 19

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

для трейдера главное холодная голова,а вы носитесь по всем форумам,постити чушь и раздуваете панику
 
Последнее редактирование:

Lwa

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

За 12 часов биржа могла бы более подробно информировать что происходит, и когда поднимется система.
Вместо этого, за 12 часов было выпущено три твита из серии "мы в пути все будет хорошо".
За 12 часов биржа не смогла/не захотела/не стала устанавливать новый сервер с бекапом бд.
При этом их второй проект, xbtce.com работает, и никуда не отваливается. На том же дц, в том же сетевом сегменте.
За эти 12 часов биржа не ответила и исчезла из мессенджеров, в которых она всегда была ранее.
Не отвечает нигде, вообще нигде, даже в своих топиках на форумах.
Ну и?

добавлено через 23 минуты
Я к сожалению не могу тут постить линки, пока, но на биткоинтолке народ накопал когда были слиты 66000 битов, в момент падения биржи. Это и был наш баланс, наших кошельков. Позже, когда наберу рейт тут, запощу ссылки.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Я к сожалению не могу тут постить линки, пока, но на биткоинтолке народ накопал когда были слиты 66000 битов, в момент падения биржи. Это и был наш баланс, наших кошельков. Позже, когда наберу рейт тут, запощу ссылки.

Не хилое падение, значит уже не поднимется.
 

Lwa

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Не хилое падение, значит уже не поднимется.
Да, маловероятно.
Но известно где биржа держала деньги. Несколько мест, в фиате. Поэтому, когда наконец то все проснуться и перестанут делать вид что ничего не произошло, мы могли об'единиться и пробовать вытащить оттуда деньги.

добавлено через 29 минут
И самое мерзкое, что работает их xbtce.com и даже не думала падать. А btc-e.com - закрыли со всеми нашими деньгами.
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Да, маловероятно.
Но известно где биржа держала деньги. Несколько мест, в фиате. Поэтому, когда наконец то все проснуться и перестанут делать вид что ничего не произошло, мы могли об'единиться и пробовать вытащить оттуда деньги.

добавлено через 29 минут
И самое мерзкое, что работает их xbtce.com и даже не думала падать. А btc-e.com - закрыли со всеми нашими деньгами.

ты задолбал постить одно и тоже по всем форумам,причем когда указывают что неправ тупо игнорьшь,про твой якобы кошель биржы тебе сказали что там движуха была послдения в 2014,и все писали что на эфирном кошеле биржы движения нет итд,явно с биржей что то не впорядке,но ты и другие панекеры,которые под одинаковыми никами постят одно и тоже,явно не озабочены этим,а совершено сознательно раздуваете панику

мт4 терминал отвалился,пишет что счет забокирован
 
Последнее редактирование:

Lwa

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Тебе нужно еще какие то доказательства?
Жаль что я не могу постить тут линки. Там точное совпадение по времени и еще по каким то параметрам.
Но суть не в этом, я не собираюсь с тобой срачем занматься,
Итак, btc-e.com схлопнулась вместе с нашими деньгами.
На кошеле биржи 400 битов, это копейки.
Фиат у них остался в тех системах, где вывод был из биржи. Это адвкеш, перфект, монейполо и еще ряд систем. Деньги - фиат - остался там, вполне возможно что там.
Все, кто помнит, накидайте , в какие системы был вывод, будем пробовать решить с ними вопрос возврата, это какой то все таки шанс.

добавлено через 8 минут
УГ - унылое *****? А зачем же тогда благодарить?))))
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

http://yatochka.ru/coin/2017/07/26/btc-e-vzloman.html
вот ссылочка с которой ты так носишся,только это не кошель биржы,это видно по движухе и это тебе писали
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Xbtce тоже не особо-то работает. Я оттуда биткоины на вывод заказал вчера, так они до сих пор не отправлены. Обычно часа в 22-23 по московскому времени отправляют, а тут 6 утра уже.
 

Lwa

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Да Бог с ней, с этой ссылкой.
Мы имеем *****контору, которая вчера закрылась вместе с нашими денгами. Большими деньгами.
Я предлагаю не палить себя на ссоры и срачь, а начать думать, какие у нас есть шансы и возможности по возврату хотя бы части украденных btc-e.com денег.
Чем больше времени проходит, тем меньше шансов у нас что либо вернуть.
У них остался рабочий проект xbtce.com
У них остался фиат в тех системах, в которые они делали вывод.
Надо думать в этом направлении, не грызться между собой.
Еще есть шанс вернуть хоть чтото.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Да Бог с ней, с этой ссылкой.
Мы имеем *****контору, которая вчера закрылась вместе с нашими денгами. Большими деньгами.
Я предлагаю не палить себя на ссоры и срачь, а начать думать, какие у нас есть шансы и возможности по возврату хотя бы части украденных btc-e.com денег.
Чем больше времени проходит, тем меньше шансов у нас что либо вернуть.
У них остался рабочий проект xbtce.com
У них остался фиат в тех системах, в которые они делали вывод.
Надо думать в этом направлении, не грызться между собой.
Еще есть шанс вернуть хоть чтото.
шансов нет если скамнульсь то скамнулсь,платежки не вернут ничего,даже если на счетах что то есть,а это странно не опустошить и их перед рывком
 

Lwa

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

шансов нет если скамнульсь то скамнулсь,платежки не вернут ничего,даже если на счетах что то есть,а это странно не опустошить и их перед рывком

Некуда им опустошать.
У btc-e.com даже нет собственных счетов в банках. Чемоданы с кешем? Смешно.
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Где представители с комментариями?
 

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

А были ли случаи скамов каких-то бирж вообще в истории ранее? Если да, то вопрос: как выбрать правильно относительно надежную биржу, чтобы уменьшить риск потери своих денег? Если были ранее скамы - удалось ли людям вернуть часть финансов?

Благодарю за ответы, думаю они будут полезны многим в этой теме.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

А были ли случаи скамов каких-то бирж вообще в истории ранее? Если да, то вопрос: как выбрать правильно относительно надежную биржу, чтобы уменьшить риск потери своих денег? Если были ранее скамы - удалось ли людям вернуть часть финансов?

Благодарю за ответы, думаю они будут полезны многим в этой теме.

Mt.Gox загуглите
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

странно как то что в теме тихо,молчат обменики и тд,когда грохнулась либра было жарко,а тут относительная тишина,хотя думаю в btce зависло на миллионы
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Вам полегчает, если все начнут паниковать и писать гадости в сторону биржи? Сомневаюсь, что ее владельцы сидят на mmpg в надежде прочитать такие сообщения. Паникой сейчас ситуацию не исправить, все заняли выжидательную позицию.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

понятно что деньги любят тишину,но может они знают чего то чего не знаем мы,платежки тоже молчат,так что надежда еще есть,просто бтсе видно забило на подержку простых
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Сейчас все живут надеждой и боятся спугнуть удачу, которая, похоже, отвернулась от юзеров btc-e. Сам оставил там немалую сумму и переживаю, но изливать негатив на форуме считаю бессмысленным. А сейчас ничего, кроме дерьма, сюда не принесут - 100% гарантия.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

заглушку повесили,может правда еще не все,если выживут то до первого сентября биржа должна торговать без комсы-так трепать нервы
 
Сверху Снизу