• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я знаю причину по которой у вас ничего не получается.

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Привет, всем форумчанам. Меня давно не было на форуме, за это время моя жизнь кардинально изменилась. Собственно, хочу вам дать очень полезную информацию.

Начнем с реальности - 90% посетителей форума занимаются чем угодно, но не заработком средств. Именно для них и предназначена эта статья.
Единственная причина почему ничего не выходит - это низкий уровень серотонина. У 90% населения он понижен постоянно, от этого и все "проблемы".



Именно по этому вы никогда ничего не доводите до конца,
потому что быстро падает интерес.




Это самым прямым образом влияет на ваши идеи.



Совершенно не имеет никакого значения, кто вы и чем хотите зарабатывать.
Пока вы не решите эту проблему, ничего не будет.




Если эта статья вызовет интерес, то я разработаю и дам вам точные механизмы с помощью которых вы вылезете из ямы. Просто позаниматься спортом не поможет, хотя и это тоже нужно.

Напишите в комментариях, хотите вы или нет?
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
О круто сератонина оказывается нехватает, есть содь в Ваших словах конечно, моя проблема что я не могу довести до конца свои начинания, потому что не вижу выхлопа, если бы был небольшой выхлоп, то можно было бы увеличить это в прогрессии, а так нет только новые идеи и начало других дел. В итоге результата нет тут Вы поавы!

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
О круто сератонина оказывается нехватает, есть содь в Ваших словах конечно, моя проблема что я не могу довести до конца свои начинания, потому что не вижу выхлопа, если бы был небольшой выхлоп, то можно было бы увеличить это в прогрессии, а так нет только новые идеи и начало других дел. В итоге результата нет тут Вы поавы!

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk

90% людей боятся простых решений. Всегда кажется, что если это просто - значит это не эффективно.

- Эй друг, поставь CRM систему - это займет 10 минут, а выхлоп огромный.
- Ой, нафиг она нужна. Лучше пойду поругаюсь, как жить плохо, как малый бизнес нагибают в стране.
- Ну ты же сам косячишь. Ты даже учет финансов не ведешь, значит не видишь свои дыры.
- Ой, ну начинается, разумничался тут.
- Решение проблемы на расстоянии вытянутой руки, ты тупо не хочешь даже на секунду предположить что все может быть иначе.
- А вот в Америке......
 
Последнее редактирование:

RTK

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно написано, хочу лейкопластырь :_106:
 

Наэля

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне пластырь дайте, и мне пластырь нужен
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Пластырь, очень хочу!!!
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Серотонин имеет к достижению целей лишь косвенное отношение. Дофамин в этом смысле куда большее влияние оказывает.
 

udalov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно просто вникнуть и все станет на свои места.
 

ZveroZvero

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
А может лучше не начинать и просто работать на дядю?)
 

dima009

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и я не откажусь от него)
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть более весомая причина, почему у многих ничего не получается - это наша пятая точка, которую даже пинками бывает затруднительно спихнуть с дивана.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Marchenko, интересно что за лейкопластырь напиши продолжение )
 

Inna2018

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, лень это не главный тормоз. Много людей готовы трудится и вкладывают много сил в свои проекты. Но у них ничего не получается, потому что они не имеют денег на рекламу, не имеют выходов на инвесторов, не знают как грамотно продвигать свой продукт. Последнее можно исправить. А вот наличие первоначального капитала - к сожалению нет.

добавлено через 5 минут
Если у вас проблема в отсутствии некоторых знаний по бизнесу в интернете, это исправить проще всего. Сейчас есть много БЕСПЛАТНЫХ курсов по заработкам в интернете. Вот группа вконтакте, где выкладывают только бесплатные курсы по бизнесу https://vk.com/club56137939
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Знаете, лень это не главный тормоз. Много людей готовы трудится и вкладывают много сил в свои проекты. Но у них ничего не получается, потому что они не имеют денег на рекламу, не имеют выходов на инвесторов, не знают как грамотно продвигать свой продукт. Последнее можно исправить. А вот наличие первоначального капитала - к сожалению нет.
Просто народу лень вырываться из создавшегося замкнутого круга. Ведь намного проще прятаться за этими отговорками, скрывая своё нежелание что-то кардинально менять.
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто народу лень вырываться из создавшегося замкнутого круга. Ведь намного проще прятаться за этими отговорками, скрывая своё нежелание что-то кардинально менять.

Более того, некоторым это даже некое удовольствие доставляет. Т.к. жалеют все неудачника. И оправдания эти как бальзам в итоге :d-thumbup:
 

carlssson

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Херня полная, у каждого организм индивидуален, может у кого-то наоборот больше серотонина, но он ленив или не усидчив из-за большого кол-ва серотонина, мировозрение нужно менять, а его просто так не поменяешь
 
Сверху Снизу