• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы - Страница 38

freegoldenn

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому свои деньги никогда и некому доверять нельзя!!!
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Поэтому свои деньги никогда и некому доверять нельзя!!!
Не совсем правильное умозаключение. Отношения строятся исключительно на доверии. Стартапы выходят на новый уровень благодаря инвесторам.(отклонение от темы)
 

kreps

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть альтенрнатива ПАММ счетам - копирование сделок. Например, CopyFX от Roboforex.
Преимущества CopyFX:
1. Деньги остаются на вашем счете.
2. Вы в любой момент можете отписаться от копирования и вывести деньги вместе с причитающейся Вам прибылью не дожидаясь окончания оферты. Так же Вы можете подключиться к копированию в любой момент не дожидаясь начала новой оферты.
3. Любые действия инвесторов (вывод, ввод, вмешательство в торговлю) никак не влияют на торговлю трейдера и не могут ему навредить.
4. Инвестор может независимо от трейдера изменять для себя риски путём выбора режима копирования.
5. Инвестор может вмешиваться в торговлю, закрывать позиции и т.д.
Правда последний пункт может быть и недостатком, особенно если нет опыта торговли.
Для инвестирования в этой системе не требуется устанавливать торговый терминал и тем более держать его включенным.

Копирование ето конечно один из вариантов, но по своему опыту если сам в торговле не разбираешься, то и сигналы не помогут. Я как-то подписался на толковый сигнал. сначала все было норм, потом етот сигнал начал держать позиции против тренда. После того как у меня убыток составил 30% от депо у его приостановил и просто наблюдал как етот сигнал слил депо себе и другим подписчикам. А потом сам ручками восстанавливал потери от етого сигнала. Так что с выбором сигнала надо быть осторожным как и с выбором Памм счета.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Можно инвестировать, только для этого нужно диверсифицировать риски и вкладываться сразу в несколько проектов.
 

Илья Сулоев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу высказать свое мнение по поводу Форекс.
Доверительно управление это мне кажется наилучший вариант, но все же на форексе во-первых есть риск остаться с нулем, т.к работа ведется с кредитным плечом через брокера. И любая ошибка или резкий скачок может оставить вас без гроша
Во-вторых , я работал в брокерской компании и могу заверить, что брокеру не выгодно , чтобы люди зарабатывали. ПОэтому в своих которах они даже управляющих заставляют сливать депозиты.

Считаю , что сейчас наиболее актуальная и почти без рисковая инвестиция - это криптовалюта.
Там нет кредитного плеча,т.к войти туда можно с небольшими суммами и соответственно нет посредников между вами и биржей.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Так что с выбором сигнала надо быть осторожным как и с выбором Памм счета.
Продажа сигналов для поставщика это небольшие деньги. Т.е. торговля малыми суммами, ответственность несётся только за свой депозит, что у копировщиков, соответственно не видно. Для тех у кого торговля на финансовых рынках это основное занятие, не будут транслировать сигналы или же очень малый процент, для привлечения внимания.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Продажа сигналов для поставщика это небольшие деньги. Т.е. торговля малыми суммами, ответственность несётся только за свой депозит, что у копировщиков, соответственно не видно. Для тех у кого торговля на финансовых рынках это основное занятие, не будут транслировать сигналы или же очень малый процент, для привлечения внимания.

Есть Памм-счета, а есть Ламм-счета, где ты копируешь торговлю успешных трейдеров. Я читал как-то статейку на каком-то форуме, рассказывалось про Миррор Трейдер от Амаркетс, якобы там намного выгодней, нежели вкладываться в Управляющих, которым ты еще 50% прибыли будешь отдавать
 

Operator ICF

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто жесть

добавлено через 2 часа 51 минуту
Бывает и лучше
 
Последнее редактирование:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Считаю , что сейчас наиболее актуальная и почти без рисковая инвестиция - это криптовалюта.
Да Вы что!!!!!!!! Этот крипто пузырь вот-вот да и лопнет. Наоборот, если у тебя есть лишние деньги, то самый лучшиы способ от них избавиться - вложить в крипту. Ну Вы меня, конечно, извините, но это сугубо мое личное мнение. на форекс я пока новичок, но про крипту много читаю.
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Многие люди думают что если дать другому лицу свои сбережение, (имеется виду на рынке форекс) то трейдер обязательно их может потерять. Это далеко не так как самом деле, существует много способов как увеличит свои сбережение с минимальными рисками. Можно вложить свои средства на пример в Памм счет, там все прозрачно, заходите смотрите, кто как торгует, все данные о трейдере там есть, его история торговли, за день месяц год. Вы так же сможете в любой момент вывести свои кровные, если вам что то там не понравилось.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Считаю , что сейчас наиболее актуальная и почти без рисковая инвестиция - это криптовалюта.

Ну такое надо печатать в журнал "Крокодил"...

добавлено через 3 минуты
Считаю , что сейчас наиболее актуальная и почти без рисковая инвестиция - это криптовалюта.

Ну такое надо печатать в журнале "Крокодил"...
 
Последнее редактирование:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы так же сможете в любой момент вывести свои кровные, если вам что то там не понравилось.
Было бы что выводить. Сейчас много компаний предлагают памм счета и интерес к этому способу вложений очень высокий. Но я скептически отношусь к этому. Ну вот как можно быть уверенным, что твои деньги не сольёт управ? Тут советники иногда не справляются и убивают счет на просадке. А тут живой человек.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну вот как можно быть уверенным, что твои деньги не сольёт управ?
Ни один управ не может гарантировать Вам прибыль. Конечно, у опытного управа есть и история счетов на независимых мониторингах для их анализа, и проверенная временем торговая система, но слова "гарантии" и "спекулятивный рынок" не могут сочитаться по умолчанию. "Гарантированный" доход Вам могут пообещать разве что какие-то мошенники в хайпах и пирамидах. Это надо принять.

Насчет контроля за возможным уровнем убытков, то ряд брокеров предоставляют инвесторам функционал ограничения размера убытков (в день, неделю или вообще). Это существенно снижает шанс потерять все свои деньги.
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Было бы что выводить. Сейчас много компаний предлагают памм счета и интерес к этому способу вложений очень высокий. Но я скептически отношусь к этому. Ну вот как можно быть уверенным, что твои деньги не сольёт управ? Тут советники иногда не справляются и убивают счет на просадке. А тут живой человек.

Ну с советниками я бы поспорил, я бы не когда не доверил свои деньги какой то программе. Пусть хоть этот советник лимон стоит, прага она и есть прага. эта тупая бездушная машина, сольет ваши деньги без всякого сожаления. Этот этап я давно прошел и знаю чем это может все кончится.
 

Nedoskazov

Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А может ли кто-нибудь подсказать крупнейшие Фонды, работающие по системе доверительного управления именно на Форексе? Интересуют только зарубежные компании.
Типа хэдж-фондов, только специализирующихся на Форексе.
С порогом входа, конечно, не 100$. Начиная от 100 000$ по-хорошему.
Буду крайне признателен за информацию - в гугле как-то не вышло пока что-то дельное найти...
 

FreddyKrueger

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не верю я в это доверительное управление)
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто надо работать с проверенными людьми.
А как их проверить? Вот торговал он в плюс больше года, а потом от него ушла жена (к примеру) он огорченный сел торговать и что-то пошло не так....
 
Сверху Снизу