• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму займ 200$

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Требуется займ 200$ на 20 дней под 0.5% в сутки. Если кто может выдать, пишите, обсудим.
 

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
На какие цели? Какие гарантии?
В данный момент до зарплаты нужно, перекрутится , по хорошему до 15го снова. На счет гарантий ни знаю даже что вам стало бы интересно, смотрю многие залог в онлайне просят, но такого к сожалению у меня нет. Предлогайте что нибуть?
 

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Где работаете? Как у вас ЗП?
Работаю в АО Тандер , ЗП от 25000, 25к это те которые точно выходят, есть еще некие инвестиции, но расчет отдачи беру только под ЗП .
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Руслан Долматов

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Неа, тут давно на слово никто никому не верит ))) дождитесь з/п тогда и потребность в займе у Вас отпадет )))[/QUOTE
Я уже это понял, придется ждать ЗП, потребность в займе всеровно была до 3го чесла .

добавлено через 1 минуту
Неа, тут давно на слово никто никому не верит ))) дождитесь з/п тогда и потребность в займе у Вас отпадет )))
Я уже это понял, придется ждать ЗП, потребность в займе всеровно была до 3го чесла
 
Последнее редактирование:

stover

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется займ 200$ на 20 дней под 0.5% в сутки. Если кто может выдать, пишите, обсудим.

Безопаснее всего брать кредит в банке! Попробуйте оформить в Тач Банке https://www.touchbank.com/credit . Там и условия хорошие, и пожалуй банк один из самых надежных!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
это лучше просить через кнопку "сообщить модератору".
 
Сверху Снизу