• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 4

EvilDoom

Любитель
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
294
Реакции
100
Поинты
0.000
Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ничего с битком не будет, нащупает дно, поболтается во флэте и пойдёт вверх, хороший будет момент долиться. Причины понятны - китайская заварушка, это не смертельно.

Это и китайцы сами понимают:

Крупнейшая китайская новостная газета опубликовала статью о том, что «невозможно» запретить биткойн в Китае.

По словам автора, профессора Университета Гуанхуа Лю Сяолея, власти должны только беспокоиться о возможности криптовалют увеличить спекулятивные сделки в отечественной экономике.

«Учитывая децентрализованные торговые характеристики криптовалют, таких как биткойн, не является реалистичным запретить биткойн», — писал Лю.
 
Последнее редактирование:

Uncle Bill

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего с битком не будет, нащупает дно, поболтается во флэте и пойдёт вверх, хороший будет момент долиться. Причины понятны - китайская заварушка, это не смертельно.

Это и китайцы сами понимают:

Крупнейшая китайская новостная газета опубликовала статью о том, что «невозможно» запретить биткойн в Китае.

По словам автора, профессора Университета Гуанхуа Лю Сяолея, власти должны только беспокоиться о возможности криптовалют увеличить спекулятивные сделки в отечественной экономике.

«Учитывая децентрализованные торговые характеристики криптовалют, таких как биткойн, не является реалистичным запретить биткойн», — писал Лю.
я китайцам и японии не доверяю, только доверяю японским телевизорам или корейским в крайнем случае
так вот почему я не доверяю им а потому что еще на форексе все проигрыши и крупные просадки как раз были связаны именно с ними и именно в их торговое время.
китайкий телефон помню раньше брал за 15 штук доставили из Китая, дело было лет 10 назад, тогда еще и смартфонов почти не было, так вот он сломался примерно через год, разъем сломался, ни с одним другим телефоном такого никогда не было да еще по такой цене.
так что в жоппу их всех там. :thumbsup: :eek::i-yes:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Как скажете, в задницу, так в задницу, вопрос в том кто там в итоге окажется, китайцы и японцы вряд ли. Насчёт телефона вы меня убедили, знал бы раньше про ваш телефон, не купил бы биткоин.
...........

Не знаю чего такой переполох поднялся, я уже лет 15 инвестирую, какие только задницы не видел, зато сейчас смотрю на всё это спокойно и философически, нет пока повода метать икру и грызть батарею. Но просесть ещё может прилично, думаю до 2500 реально может просесть.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...

...он не дешевеет, откаты это тренда естественная часть, думай о деньгах своих кои в просадку преобразовались и о них не горюй, ибо к росту приводит коррекция...:)

добавлено через 2 минуты
думаю до 2500 реально может просесть.

а лучше сначала сходит на 300, ох тогда развернуться бы можно было с покупкой)...но даже до 2,5 не просядет, думаю опору раньше найдет
 
Последнее редактирование:

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Не знаю чего такой переполох поднялся, я уже лет 15 инвестирую, какие только задницы не видел, зато сейчас смотрю на всё это спокойно и философически, нет пока повода метать икру и грызть батарею. Но просесть ещё может прилично, думаю до 2500 реально может просесть.
Вот что дает опыт, смотреть на все спокойно, главное правило.
А биток да, будет падать до трех теперь, далее как мне кажется если простоит на трех пару тройку дней то пойдет дальше вниз. Наверх не знаю, если трейдеры сами не вытянут то плачевно все, люди не знаю, такие перепады делают многих нищими, вера падает. Всем хочется долгосрока без проблем а тут такое, закупились по 4500-5000 а он уже 3000, представляете что у людей в головах, для неопытного человека это крах, поэтому и падает, люди избавляются от потерь и уходят навсегда, надо искать новых буратинок.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Да вы только представьте, как выросла ваша зарплата в биткоинах за последнюю неделю
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот что дает опыт, смотреть на все спокойно, главное правило.
Согласен во 1х не паниковать, во 2х все знали что он скакать будет, но все надеялись что:" вот именно я с играю на битке и заработаю ", постоянного роста быть не может! И не надо быть жадным и самоуверенным!Это же правило рынка!
Самого жадность сгубила на халявные деньги от конкурса на FXOpen с 50$ поднялся до 114$ мог бы вывести, но слишком был самоуверен в своих силах!
Упустил свой шанс!:)

добавлено через 7 минут
А как им не доверять если Всё давно собирают китайцы!;) ??? У крупных брендов лишь марка а мощности сборки, всей техники перенесены в КИТАЙ!:)

добавлено через 9 минут
Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...

Так это был ВАШ шанс за купится по дешёвке!:_23:
Общался на одной бирже с восторженным человеком, он эту просадку ожидал с нетерпением!!!!
Именно для закупки ещё Биткоина!!!:_13:
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
В районе 3000 не вижу никаких существенных зацепок. А вот мощная силовая линия 2870 - это уровень, с которого биток стартовал 6 августа и победно попер вверх.



Общался на одной бирже с восторженным человеком, он эту просадку ожидал с нетерпением!!!!
Я хоть и не восторженный, но тоже ожидал этой просадки с нетерпением, после того как сбросил битки на отметке 4300. И все еще не закупаюсь.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Капитализация крипты уже 100 лярдов, а пару дней назад была 180.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я хоть и не восторженный, но тоже ожидал этой просадки с нетерпением, после того как сбросил битки на отметке 4300. И все еще не закупаюсь.
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
ходит такой разговор по площадкам что будет 2800 еще раз. То есть что я видел, на 50% закупить по 3000 и ждать после второй просадки до 2800 закупить еще на 50% это имеется ввиду только по битку. Но насколько будет так это понятно что никто не скажет. Поэтому и поднялся сейчас, что все ждали когда 3000 пробьет. после начали закупать.
Я так это вижу, трейдеры ждали 3000 теперь они прикупились и биток стартанул, причем сначала прикупились умные, а потом уже все остальные догоняли умных когда он стал по 3500 и сейчас догоняют, садятся в последний вагон)), буратинки же, которые реально брали по 4500-5000 большей частью ушли ибо нервы не железные, не натренированные трейдингом, учитывая что вышло еще и Китайцев какое то количество, а их было очень много, можно предположить, что биток будет расти какое то недолгое время, потому что трейдеры зафиксируют чтобы выйти в альты и он опять пойдет вниз. Буратинки не знаю потянут ли держать его, их сейчас после просадки стало сильно меньше полюбому, а на привлечение новых на заклание надо время.
Я думаю 4200+- и пойдет опять вниз до 5000 не дотянет.
Но понятно, что это просто мое предположение а не прогноз, так, мысли вслух)) Все может быть и совсем по другому, кто тут может предсказать))
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
Мощная просадка - это как подарок судьбы. Но работать можно и на мелких. Как пробил 2950, так и закупился. А теперь посмотрим, фигура прорисовывается, но еще неуверенно.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мощная просадка - это как подарок судьбы. Но работать можно и на мелких. Как пробил 2950, так и закупился. А теперь посмотрим, фигура прорисовывается, но еще неуверенно.
А что Вы думаете по поводу возможного краха Биткоина? которого так боятся крупные инвесторы и крупные майнеры?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
А что Вы думаете по поводу возможного краха Биткоина?
А тут думать особенно нечего или лучше сказать - зависит от вашего миропонимания. Если боитесь краха - не вкладывайте. Я краха не боюсь, поэтому использую.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А тут думать особенно нечего или лучше сказать - зависит от вашего миропонимания. Если боитесь краха - не вкладывайте. Я краха не боюсь, поэтому использую.
Ну я то же, но понемногу, риск должен быть оправданный!:)
 

Privcoin

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в конечном счете, я считаю, биткойн будет стремительно увеличивать пальцы
 
Сверху Снизу