• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 5

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

KAVABANGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие торговые планы на неделю коллеги?

добавлено через 8 минут
Вижу голову и плечи

вскоре похоже увидим биткоин в районе 3 тыс
возможный максимум падения 2700- 2800 вероятность 70%
2500 - 30%

быкам не хватит силы, чтобы противостоять медведям, по-этому предлагаю не сопротивляться рынку.
Если верить предыдущему объему покупок - на танцполе крупные игроки, которые скупили оОЧЕНЬ ДЕШИВО биток, и они хотят денег хотят крови, Вашей крови.
да да тот самый JP Morgan и другие крупные банки.
Дальнейшие действия: переводим средства в фиат и ждем ждем и ждем
 
Последнее редактирование:

kobravipera

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
не может он же постоянно расти. иначе бы нужные люди не делали бы на этом деньги.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
не может он же постоянно расти. иначе бы нужные люди не делали бы на этом деньги.
Согласен! А дальше могут и искусственно сбавлять его до плинтуса! Думаю упадёт ООООЧЕНЬ низко, а во время этого падения будут глобальные сливы!
Ну а дальше всё зависит от игроков, могут вновь его возвысить до небес....
Ну или опустить до минимума....:)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
А дальше могут и искусственно сбавлять его до плинтуса! Думаю упадёт ООООЧЕНЬ низко,
Конечно, искусственно можно сбавлять (и обязательно будут), но вот плинтус ему уже, точно, не грозит.
 

M Hill

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего и следовало ожидать :_2:
 

InvestEarn

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Btc сумасшедший этот период. Я в дилемме, но держась за хорошую фигуру.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Мы ждали и дождались радостного события. Он сделал это - перешел отметку $5000. Выглядит иронично по отношению к названию темы, но ожидаемо.
 

KAVABANGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Да по идее о падении биткоин пока остаётся только мечтать. Надо найти цену хорошую чтобы купить чтоле..
 

thrall

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично мое мнение что может упасть до 3,000, после паникеры начнут сливать биток.

добавлено через 1 минуту
а еще чуть пожже он будет стабильно 5,000+


Что я говорил ? =)
 

KAVABANGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что, смотрю на биткион, думаю мб надо было всё же открыть шорт? Не факт, что будет новый хай. а и посмотрел пару идеек, по профилю объёма также подверждение продажи...стоит ли входить с текущих?
 

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что, смотрю на Не факт, что будет новый хай. а и посмотрел пару идеек, по профилю объёма также подверждение продажи...стоит ли входить с текущих?
Ну все вошли, чтобы получить халявный биткоин голд. Полтора часа осталось, может успеете. :_378::money:
 

gabierci

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин в наше время будет стремительно расти
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Биткоин в наше время будет стремительно расти
Боже меня упаси сомневаться в Вашем заявлении, но все таки хотелось бы знать... на чем строится Ваш смелый прогноз?
Вот на бирже WEX "трейдеры" и "брокеры" усилено скупали биткоин к 25 октября...биток рос, так, что мама не горюй...
Затем биржа сделала заявление, что Gold ей и на хрен бы, мягко говоря, не нужен...и биток быстро побежал вниз по лестнице обратно...
Может быть вы тоже владеете какой-нибудь инсайдерской информацией по росту битка?
Озвучьте, плиз...:biz2:
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Не стоит беспокоится биткоин вернется на свое место и станет даже выше чем был. Это как доллар, был 8, потом 23, 27 и вот на 2018 должен быть 34.
 
Сверху Снизу