• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DeepOnion - аирдроп мечты теперь доступен всем (объявляю луковую мобилизацию) - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

Объявляю тотальную луковую мобилизацию. Регайтесь по этой ссылке. Дальше напишу инструкцию, как получить лук за активность. Это может занять 1-2 недели, но тут уж ничего не поделаешь.
Если вы не зарегены на БТ – сделайте это, думаю через месяц дату раздач сдвинут на 1 ноября.
Вот здесь проходить регистрацию "присоединиться к Airdrop" или в другом месте?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

Сегодня только понедельник. Почему только один день? До четверга есть время. Но сегодня пришли новости от биржи, на которой торгуется onion.
Биржа novaexchange меняет хозяев, поэтому депозиты можно заводить только до 30 ноября, и с 01.04.2018 г. депозит уже с этой биржи не выведешь. Многие уже сейчас начинают выводить оттуда свою альткойны. Биржа сегодня весь день работает с перебоями, хотя можно еще и заводить депозиты, и торговать. Сейчас проект Deeponion подыскивает новую биржу.

видимо он и имел ввиду ситуацию с биржей (рега только до 30.10 доступна) я сам там не зареген и что-то не хочу в последний день, а то еще что-то зависнет навеки.
Верно, имел в виду платформу биржи. В наши дни многие пользователи не выводят разные виды альткоинов с платформ, чтобы они всегда были под рукой в случае чего. Но сейчас, как я погляжу, надо проявить активность и успеть вывести свои депозиты.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
На БТ в теме о луке появилось сообщение, что добавили некую https://stocks.exchange/ , причём создатель русскоязычный. Пишут объёмов там почти нет, но уже какой-то намёк на возможность купить лук, и выступить до конца расчётной недели за вознаграждение.
Сам пока не регался там и ничего более сказать не имею.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
На БТ в теме о луке появилось сообщение, что добавили некую https://stocks.exchange/ , причём создатель русскоязычный. Пишут объёмов там почти нет, но уже какой-то намёк на возможность купить лук, и выступить до конца расчётной недели за вознаграждение.
Сам пока не регался там и ничего более сказать не имею.

Я бы поостерегся там заводить средства, тем более, что вчера вышла новость, что onion теперь будет торговаться на криптопии. Вот это уже другое дело.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я бы поостерегся там заводить средства, тем более, что вчера вышла новость, что onion теперь будет торговаться на криптопии. Вот это уже другое дело.

по вашей осведомленности я понимаю, что вы также участвуете в луковом аирдпропе?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

Вот здесь проходить регистрацию "присоединиться к Airdrop" или в другом месте?

исправил ссылку

Внимание перед регистрацией в аирдпропе вы должны:
  1. иметь статус не ниже Джуниор мембер.
    [*]знать свой ай ди на форуме БТ (порядковый номер в конце ссылки на ваш профиль)
    [*]установить в свой профиль на БТ подпись согласно вашем рангу, подписи можно увидеть тут и еще нужно ввести номер лукового кошелька в поле Биткоин адрес

    [*]также вам нужно скачать их кошелек и открыть его, чтобы увидеть свой номер кошелька, которым нужно будет вводить при регистрации в аирдропе.
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
по вашей осведомленности я понимаю, что вы также участвуете в луковом аирдпропе?

Действительно, мне удалось "вскочить в несколько последних вагонов". Если вы не против, я иногда буду выкладывать информацию об DeepOnion, дополняющую ваши посты.
Несколько часов назад onion после добавления на листинг на биржу Cryptopia, начал здесь уже и торговаться. Сейчас цена практически выровнялась по биду и аску с Novaexchange.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Действительно, мне удалось "вскочить в несколько последних вагонов". Если вы не против, я иногда буду выкладывать информацию об DeepOnion, дополняющую ваши посты.
Несколько часов назад onion после добавления на листинг на биржу Cryptopia, начал здесь уже и торговаться. Сейчас цена практически выровнялась по биду и аску с Novaexchange.

всегда рад поддержке со стороны участников Сообщества.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Так же рад буду свежим новостям, хотя каждый день их смотрю на ещё двух форумах.
Тема мне видится интересной до 40-й недели), даже с точки зрения инвестиций, а это апрель 2018.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Сегодня была раздача монет в 16-м аирдропе(всего будет 40) по новым правилам. Было получено от 7 до 17% процентов монет(согласно суммам на кошельках). Самые большие выплаты у модераторов, и тех, давно участвует в раздаче, самые маленькие у новичков - 7 монет(если на кошельке находилось (100). Форум гудит, как улей. Понятно, что не все довольны, ранее суммы были значительно выше. Но для тех, кто участвует в здешних хайпах, 7% в неделю очень даже ничего. А учитывая, что монета развивается, и все ждут рост в цене, то прибыль может быть и выше, если не скидывать онион сразу после первых раздач, а придержать, как один из перспективных токенов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сегодня была раздача монет в 16-м аирдропе(всего будет 40) по новым правилам. Было получено от 7 до 17% процентов монет(согласно суммам на кошельках). Самые большие выплаты у модераторов, и тех, давно участвует в раздаче, самые маленькие у новичков - 7 монет(если на кошельке находилось (100). Форум гудит, как улей. Понятно, что не все довольны, ранее суммы были значительно выше. Но для тех, кто участвует в здешних хайпах, 7% в неделю очень даже ничего. А учитывая, что монета развивается, и все ждут рост в цене, то прибыль может быть и выше, если не скидывать онион сразу после первых раздач, а придержать, как один из перспективных токенов.

мда. вот пока только это пока скажу, остальное - в вскр.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,808
Реакции
6,127
Поинты
7.362
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

Где этот статус полагается иметь? На БТ?

да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий MMGP.COM
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий MMGP.COM
__________________
Этот момент я уже заметила. Что же, придется повременить с регистрацией и получением луковиц.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,808
Реакции
6,127
Поинты
7.362
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

Этот момент я уже заметила. Что же, придется повременить с регистрацией и получением луковиц.

надо прокачать свой акк на форуме БТ,
так как много интересных тем требует чтоб ваш статус был выше простого участника,:_111:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: DeepOnion - аирдроп мечты или много званных, но мало избранных

да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий MMGP.COM

временить не нужно, регьтесь уже сейчас на форуме лука, там проводятся по вскр малые аирдпропы (10% от основной раздачи), для получения монет нужно выполнять определенные действия по активности, но местные кулибины посчитали, что если вы только будете 7 раз в неделю там логиниться, то монеток 7-8 вам должно капнуть.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
временить не нужно, регьтесь уже сейчас на форуме лука, там проводятся по вскр малые аирдпропы (10% от основной раздачи), для получения монет нужно выполнять определенные действия по активности, но местные кулибины посчитали, что если вы только будете 7 раз в неделю там логиниться, то монеток 7-8 вам должно капнуть.

Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
__________________
О, спасибо за подсказку. А то и я, прочитав верхние посты, огорчился слегка, что совсем недавно на БТ стал общаться, и теперь придется эту мобилизацию пропустить. А на каком языке там статьи писать можно?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
О, спасибо за подсказку. А то и я, прочитав верхние посты, огорчился слегка, что совсем недавно на БТ стал общаться, и теперь придется эту мобилизацию пропустить. А на каком языке там статьи писать можно?

если о постинге и создании тем, то нужно это делать на английском, потому что на русском, так же как и на других языках локальных форумов платят совсем немного - в разы меньше чем на английском. можно правильно строить предложения и использовать переводчик.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
Введите $ ONION Адрес: - где его брать?
 
Сверху Снизу