• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендованные баунти кампании

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Друзья, давно я все обещаю создать тему рекомендованных баунти, да все руки не доходят. Однако, появился тут, как говорят, рояль в кустах, а именно пользователь HOBOBBOD, который уже почти 2 месяца участвует в баунти кампаниях и съел на них не одну собаку и закусил не одним пудом соли.
Он в тиши ночной лаборатории разработал эксклюзивный метод отбора баунти, критериев которого не знаю даже я.

Если у него будет время, желание и настроение, он будет иногда выкладывать в эту тему горячие пирожки в виде баунти тем, которые ему показались достойными внимания.
Кроме того, иногда и я буду здесь размещать те темы, которые, по моему мнению, имеют шанс «выстрелить».

Как вы сами должны понимать, вся информация, которая здесь будет изложена, это всего лишь наши предположения и мы не можем гарантировать, что вы, последовав нашим советам, искупаетесь в золоте. Но, по крайней мере, я не призываю вас инвестировать в какой-либо проект и не буду делать это в дальнейшем.
Мониторьте тему и подтягивайтесь к движению!
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,410
Поинты
4.505
Хорошая тема.

Я лично для себя основным критерием отбора поставила страну выхода ICO. Чем более жесткое законодательство в этой стране, тем более надежное ICO и соответственно и баунти. Из стран лучше всего обращать внимание на ICO из США, Канады, ЕвроСоюза, Сингапур, Таиланд и Япония. Но с Японией в последнее время 2 больших ICO, собравших миллионы провалились, просто сайты пропали. Я не знаю как это возможно с японским законодательством (и вообще были ли они японские или подделка?????). Единственное, чем были характерны эти ICO у них вообще не было массового баунти и вообще баунти как такового не было. Так что баунтисты в любом случае в них не пострадали.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Так меня автор блога анонсировал, что и засмущался и почуял ответственность одновременно. Собаку ещё не доел, так что объективности будем не столь много, сколько ожидается.

Нужно понимать, у каждого свои критерии отбора.
Для себя нашёл главный - это техническая возможность входить в ту или иную баунти. Дело в том, что критерий усилия/оплата для разных баунти разный. Многие из нас оказались в такой деятельности не потому, что мы так уж хотим продвигать молодые проекты, а потому, что хотим иметь деньги и тратить минимум усилий для этого. Грешен, сам такой, хотя давно понял, без должных усилий заработать почти всегда не удастся.

Тем не менее, отбор куда вошёл и буду входить будет зависеть от таких условий:
- достаточно ретвитов, репостов, лайков;
- можно делать свои твиты или посты на русском языке (собача мова пока мне трудна для писания);
- мои аккаунты в соц-сетях (не очень раскрученные) подходят для участия и разгонять их не спешу;
- на всю баунти распределяется не более 2% от всех сборов;
- желательно, но не обязательно, чтобы проект был от уже ранее действующей несколько лет компании.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
- достаточно ретвитов, репостов, лайков;
что вы подразумеваете под этой загадочной фразой?

- желательно, но не обязательно, чтобы проект был от уже ранее действующей несколько лет компании.
ну, не пужайте пользователей. такие проекты встречаются, но редко. я сам сейчас в 1ворд онлайн чалюсь и там, кстати, людей, то, почти и нет...

я бы еще добавил: чтобы в правилах баунти не было требований делать твиты или ретвиты по одному в день - 5 дней в неделю. жесть такого не люблю. проще все делать пакетом за один раз :_1:
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Сообщение от HOBOBBOD
- достаточно ретвитов, репостов, лайков;
что вы подразумеваете под этой загадочной фразой?

Имею ввиду можно ретвитить и лайкать в твиттере, репостить или шарить и лайкать в фейсбуке и этого достаточно. То есть дополнительно никакой другой активности вроде своих твитов или постов не нужно, а неделю засчитают.

Ну а пачками в неделю кидать активность так же редко встречается. Адекватные проекты требуют ежедневную активность. Понимают, вражины, что так они добьются наполненности активности во времени.

Вот сегодня отобран такой проект: jury.online
Суть его замутить решение юридических вопросов через смарт контракты. Идея хорошая, но делают наши и мало верится в успех.
Ссылка на баунти на БТ

Причина входа:
мой твиттер аккаунт подходит для этой баунти;
достаточно ретвитов, да они и не просят твитов вообще;
отчёты каждую неделю им слать не нужно, что наше время бережёт).

В итоге требуется пять минут в день на пару ретвитов в этом проекте до шестого декабря.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ну если мы выкладываем баунти, то урл сайта есть смысл постить в том случае, если это баунти на самом сайте и проводится, а если на БТ, то наверное имеет смысл оставлять ссылку на тему, чтобы желающие могли пройти посмотреть, что да как, и можно ли поучаствовать.

насчет делать просто репосты и ретвиты не соглашусь - работы то может и немного, но там где твиты или посты есть - стоимость работы будет выше.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Исправил насчёт ссылки на баунти.

Теперь ещё одно баунти.

nousplatform. Очередная инвестиционная платформа. Делают наши. Из всего этого, если будут получены токены, то продавать при первой возможности)
Баунти на БТ.
До четвёртого декабря.

Причина входа:
можно и твиттер и фейсбук взять;
твитить можно, но время лично у меня на это уходит слишком много, так как надо что-то подумать);
достаточно ретвитить и шарить.

Из недостатка, нужно слать отчёты каждую неделю. Зато и ранг в БТ набивается за счёт этого.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Исправил насчёт ссылки на баунти.

Теперь ещё одно баунти.

nousplatform. Очередная инвестиционная платформа. Делают наши. Из всего этого, если будут получены токены, то продавать при первой возможности)
Баунти на БТ.
До четвёртого декабря.

Причина входа:
можно и твиттер и фейсбук взять;
твитить можно, но время лично у меня на это уходит слишком много, так как надо что-то подумать);
достаточно ретвитить и шарить.

Из недостатка, нужно слать отчёты каждую неделю. Зато и ранг в БТ набивается за счёт этого.
спасибо, хотя о русских проектах у меня особое мнение сложилось и не самое лучшее :biggrin2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
для того чтобы превратить эту тему в практический инструмент, мы будет не только выкладывать баунти, но и принимать в них участие и постить отчеты о полученных или неполученных токенах, а также их примерной стоимости и окончательной прибыли (если токены уже проданы)......
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,410
Поинты
4.505
для того чтобы превратить эту тему в практический инструмент, мы будет не только выкладывать баунти, но и принимать в них участие и постить отчеты о полученных или неполученных токенах, а также их примерной стоимости и окончательной прибыли (если токены уже проданы)......

А вот это очень ценно. Я у себя на блоге тоже нечто подобное веду.

А вообще еще надо обратить внимание на то, кто ведет тему и является баунти менеджером. На количество участников в баунти. Если мало участников, то это уже странно. Значит менеджер никакой, если кампанию не смог организовать. На заполненность таблиц. А то может люди участвуют, а таблицы не заполняются. На количество дисквалифицированных. Бывают вообще таблицы красные. Почитать последние отзывы на форуме, проследить как реагируют на жалобы участников, вообще довольны ли участники, работает ли менеджер, порядок ли в ветке. В общем, прочувствовать настроение кампании.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А вот это очень ценно. Я у себя на блоге тоже нечто подобное веду.

А вообще еще надо обратить внимание на то, кто ведет тему и является баунти менеджером. На количество участников в баунти. Если мало участников, то это уже странно. Значит менеджер никакой, если кампанию не смог организовать. На заполненность таблиц. А то может люди участвуют, а таблицы не заполняются. На количество дисквалифицированных. Бывают вообще таблицы красные. Почитать последние отзывы на форуме, проследить как реагируют на жалобы участников, вообще довольны ли участники, работает ли менеджер, порядок ли в ветке. В общем, прочувствовать настроение кампании.
дельное замечание, нужно уже делать катехизис баунтиста, с кратким сводом правил по выбору кампаний.
по поводу количества участников - не всегда это хорошо, так как, если их много, то это может существенно размывать прибыль.
менеджерам нужно отдельную тему посвящать :_1:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Пришло время и мне что-то предложить и вот: АРтокен - уже идет крауд, собрали пару лямов, поэтому выплаты баунтерам должны быть, а главное, для Твиттера и ФБ одни ретвиты и репосты.
сдача отчета по пятницам в англ ветке баунти проекта.
важно: репост и ретвит, только тех сообщений, которые сделаны от имени проекта.
я уже вошел.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
vvtokens
Очередная блокчейн платёжка с карточками
От Sylon, это он далает такие баунти, что не нужно отчётов и часто страницы tw и fb этого ICO достаточно активны, чтобы было что ретвитить и шарить. Вообще он ведёт много баунти.
и вот баунти до 6 Dec

Причина входа:
мой твиттер аккаунт подходит для этой баунти;
достаточно ретвитов, да они и не просят твитов вообще;
отчёты каждую неделю им слать не нужно, что наше время бережёт).
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
vvtokens
Очередная блокчейн платёжка с карточками
От Sylon, это он далает такие баунти, что не нужно отчётов и часто страницы tw и fb этого ICO достаточно активны, чтобы было что ретвитить и шарить. Вообще он ведёт много баунти.
и вот баунти до 6 Dec

Причина входа:
мой твиттер аккаунт подходит для этой баунти;
достаточно ретвитов, да они и не просят твитов вообще;
отчёты каждую неделю им слать не нужно, что наше время бережёт).
Sylon считается на БТ хорошим менеджером. всякий шлак на продвижение не берет иногда выступает как эскроу (хранитель выделенных для кампании средств), в принципе я одно время хотел поучаствовать в неск его кампаниях, но пока не сложилось.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
totum.in
Гейминг блокчейн, где игроки смогут монитизировать свою игру в криптовалюту.
Наши делают) но условия баунти лёгкие.
От Sylon, это он далает такие баунти, что не нужно отчётов и часто страницы tw и fb этого ICO достаточно активны, чтобы было что ретвитить и шарить. Баунти до 15 Dec

Причина входа:
мой твиттер аккаунт подходит для этой баунти;
достаточно ретвитов, да они и не просят твитов вообще;
отчёты каждую неделю им слать не нужно.
_____________________________________________________________________

Вот, собственно, пошла серия баунти от него. Хотя, смотря на сами проекты, не скажу что большинство их выстрелит, даже создаётся обратное впечатление. Но участвуем)
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
hmstr
Децентрализованная торговая площадка, которой управляют производители. Как оригинально)))
От craslovell, Баунти до 31 Dec

Причина входа:
мой твиттер и мордакнижный аккаунт подходят для этой баунти;
достаточно ретвитов, шары и лайков;
отчёты каждую неделю им слать нужно, что не очень приятно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
fansunite
И снова "оригиналы": спортивные ставки на блокчейне (раз третий уже встречаю)))
Баунти до 31 Dec

Причина входа:
мой твиттер аккаунт подходят для этой баунти;
достаточно ретвитов;
отчёты каждую неделю им слать нужно, но просто, в форме по ссылке с темы баунти.

Эта ниша в рынке мне кажется перспективной, захожу не смотря на конкурентность. Лишь бы сами разработчики и манагеры их не покачали.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Spectre
Проект не наш.
Трейдинговая платформа без брокера. Обменник-биржа по простому.
Проект люди хвалят, но как они осуществлят и продвинут всё это, ещё вопрос. Как всегда, берём, действуем, не мечтаем)
От Sylon, Баунти до 15 Dec

Причина входа:
мой твиттер подходят для этой баунти;
достаточно ретвитов;
отчёты каждую неделю им слать не нужно.

Отмечу, в подписной указано, что платят 20$(in SPEC tokens) за пост при условии, что 20 постов минимум в неделю. Берут от Full member.
Если предположить, что не разведут, а они почти 7M$ уже собрали, и курс просядет не сильно на бирже, то очень даже неплохо было бы. Но не дорос.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
investy
Децентрализованная торговая площадка, которой управляют производители. Как оригинально)))
Баунти до 28 Dec

Причина входа:
мой твиттер и мордакнижный аккаунт подходят для этой баунти;
достаточно ретвитов и шары.

Отчёты каждую неделю им слать нужно, что не очень приятно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
theblock-bank
Заявляют, что они первый блокчейн банк и бла-бла.
От Mirkic7, Баунти до 31 Dec

Причина входа:
мой твиттер и мордакнижный аккаунт подходят для этой баунти;
можно только ретвитить, а в мордакниге лучше постить, но можно и шарить

отчёты каждую неделю по средам им слать нужно, что не очень приятно.
 
Сверху Снизу