CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - Страница 4

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю вам еще один раз http://prntscr.com/hbbn1e, и на этом думаю диалог стоит закончить!
так и я предлагаю закончить, даже надеялся все в скайпе порешать, просто верните деньги, а ответ админа вот https://yadi.sk/i/-qtpodxj3Pm3oK, https://yadi.sk/i/mh5dxm_l3Pm3n8 , он все оплатил еще в конце сентября, зачем все это время врёте и выкручиваетесь?
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Смотрю напали тут на Романа,скажу так,это первая студия и первый человек который ведет полное сопровождения и не когда не кидает,в моем случае когда у меня возникли проблемы с моим сайтам,то Роман сидел со мной до утра и суетился решая мою проблему,да и на уступки всегда идут
 

Sensej

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой у вас скайп? Вас там таких много и не понять даже куда писать
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю напали тут на Романа,скажу так,это первая студия и первый человек который ведет полное сопровождения и не когда не кидает,в моем случае когда у меня возникли проблемы с моим сайтам,то Роман сидел со мной до утра и суетился решая мою проблему,да и на уступки всегда идут
__________________
Я не знаю куда Вы смотрите, но я дело имел с Сергеем, и на скриншотах это видно, я к нему по имени обращаюсь, а напасть на них не получится - они неделями могут не отвечать
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Какой у вас скайп? Вас там таких много и не понять даже куда писать
Здравствуйте, скайп у нас только один chyip.com http://prntscr.com/hg4c6v

добавлено через 4 минуты
Я не знаю куда Вы смотрите, но я дело имел с Сергеем, и на скриншотах это видно, я к нему по имени обращаюсь, а напасть на них не получится - они неделями могут не отвечать

Уважаемый Иван Николаев, когда вы уже угомонитесь?
Вроде бы вопрос с вами решили, не было такого что вам неделю ни кто не отвечал, вы наверно так уставали писать мне и на почту и в скайп, что путали дни, в день вы могли до 10 сообщений написать одного типа http://prntscr.com/hg4d9n
 
Последнее редактирование:

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Иван Николаев, когда вы уже угомонитесь?
Вроде бы вопрос с вами решили, не было такого что вам неделю ни кто не отвечал, вы наверно так уставали писать мне и на почту и в скайп, что путали дни, в день вы могли до 10 сообщений написать одного типа
Уважаемый Сергей,
1. Угомонюсь когда Вы мне деньги вернете.
2. 10 сообщений одного типа я мог Вам писать только потому, что Вы мне не отвечали.
Например, 10 дней полного игнора в октябре, когда проект был уже полностью оплачен и даже начал работу, но я этого еще не знал и писал Вам 1 раз в день в течение 10 дней http://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
далее Ваша отписка, что нет покупателя, 01 ноября я Вам ссылку на работающий проект, от Вас отписка, что еще не расплатились, 08 ноября я Вам ответ админа о полной оплате еще в конце сентября, от Вас игнор и виляния, я несколько сообщений в день, от Вас часть денег. Хотя еще в августе сообщил Вам, что продаю проект т.к в семье моей сестры случилось несчастье и мне нужно ей помочь, а Вы, как выясняется довольно быстро нашли покупателя, а деньги не возвращаете. И что бы всё было решено - просто верните деньги,
которыми пользуетесь уже больше двух месяцев.
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей,
1. Угомонюсь когда Вы мне деньги вернете.
2. 10 сообщений одного типа я мог Вам писать только потому, что Вы мне не отвечали.
Например, 10 дней полного игнора в октябре, когда проект был уже полностью оплачен и даже начал работу, но я этого еще не знал и писал Вам 1 раз в день в течение 10 дней http://joxi.ru/bmoWjQKTxYybLm,
далее Ваша отписка, что нет покупателя, 01 ноября я Вам ссылку на работающий проект, от Вас отписка, что еще не расплатились, 08 ноября я Вам ответ админа о полной оплате еще в конце сентября, от Вас игнор и виляния, я несколько сообщений в день, от Вас часть денег. Хотя еще в августе сообщил Вам, что продаю проект т.к в семье моей сестры случилось несчастье и мне нужно ей помочь, а Вы, как выясняется довольно быстро нашли покупателя, а деньги не возвращаете. И что бы всё было решено - просто верните деньги,
которыми пользуетесь уже больше двух месяцев.


Уважаемый Иван Николаев, вы слышите только себя, диалога с вами найти не получится, у вас своя правда!
Я очень благодарен Вам, за ваше активное участие в этой теме.
 

aimmonitor

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
183
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет и хорошего дня:cool:
Были точки соприкосновения с данной студией:d-thumbup:
Ребята заказ выполнили в полном объеме:i-yes:
Ценник вполне адекватный:_378:
Рады сотрудничеству:_120:
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Иван Николаев, вы слышите только себя, диалога с вами найти не получится, у вас своя правда!
Да, у меня своя правда и эта правда простая: в конце августа договорились о продаже не завершенного проекта и цене для реального покупателя, покупатель нашелся и в конце сентября полностью рассчитался, но от меня скрыли:
1. сам факт, того что покупатель нашелся
2. сам факт получения полной оплаты от покупателя
3. дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене
вместо того, что бы действовать в рамках договоренности - игор, виляния и ложь.
Просто деньги верните
 

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказывались баннеры у студии - все отлично!
Сделали очень быстро.
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Да, у меня своя правда и эта правда простая: в конце августа договорились о продаже не завершенного проекта и цене для реального покупателя, покупатель нашелся и в конце сентября полностью рассчитался, но от меня скрыли:
1. сам факт, того что покупатель нашелся
2. сам факт получения полной оплаты от покупателя
3. дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене
вместо того, что бы действовать в рамках договоренности - игор, виляния и ложь.
Просто деньги верните

Переписка с клиентом http://prntscr.com/h8n1c2
его ответ был на это http://prntscr.com/hj0bjd

Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Конечно могли бы по сегодняшний день его "продавать", потому что Вы скрыли факт продажи еще в сентябре и факт/дату старта в октябре. Я же сам проект с моим дизайном на другом домене нашел, а Вы мне об этом ни разу ничего не сказали и деньги отдавали частями после моих многочисленных сообщений в скайпе. Если бы я сам проект не нашел, так и "продавали" бы до сих пор и денег можно не отдавать, потому что не "продается".
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Конечно могли бы по сегодняшний день его "продавать", потому что Вы скрыли факт продажи еще в сентябре и факт/дату старта в октябре. Я же сам проект с моим дизайном на другом домене нашел, а Вы мне об этом ни разу ничего не сказали и деньги отдавали частями после моих многочисленных сообщений в скайпе. Если бы я сам проект не нашел, так и "продавали" бы до сих пор и денег можно не отдавать, потому что не "продается".

Вам деньги отдавали частично, на тот момент какую сумму вам уже отдали?
Что вы вообще несете?
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам деньги отдавали частично, на тот момент какую сумму вам уже отдали?
Что вы вообще несете?
Да, частично и до сих пор не отдали $290, хотя всю сумму получили еще в конце сентября http://joxi.ru/a2X3vyNI1Y6aKm. Я писал Вам множество сообщений, что бы получать частями http://joxi.ru/brRlvOxFJv9Mg2.
1. Вы скрыли от меня получение денег от покупателя в конце сентября и перевели только часть денег
2. Вы скрыли от меня дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, стали отвечать после того, как я сам прислал ссылку на работающий проект и перевели еще часть денег только после моих очень многочисленных сообщений.
Если Вы не можете объяснить почему "забыли" сообщить, что покупатель есть, и про старт проекта, и почему Вы часть денег вернули еще через 3 недели моих очень многочисленных писем к Вам, то просто переведите мне оставшиеся $290 и будем думать, что иногда бывают накладки в работе
 

RoonStart

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое ребятам с данной студии, все качественно и быстро, доволен всем, помогаю решить любые возникшие вопросы в процессе работы, я теперь понял что такое индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду пользоваться услугами и дальше.
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Ответьте мне на простой вопрос:
С какой целью Вы скрыли от меня старт проекта с моим дизайном, Вы обмануть меня хотели или как это понимать?
Это простой вопрос, ответьте
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам помогли? продали?
Могли бы по сегодняшний день его продавать!
Я сам себе помог, это же я сам нашел проект с моим дизайном и на другом домене, а Вы скрыли от меня факт старта.
С какой целью Вы скрыли от меня факт старта, да еще и на другом домене, обмануть меня хотели?
Если Вы не хотите отвечать на этот простой вопрос, то просто деньги мне верните
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Я сам себе помог, это же я сам нашел проект с моим дизайном и на другом домене, а Вы скрыли от меня факт старта.
С какой целью Вы скрыли от меня факт старта, да еще и на другом домене, обмануть меня хотели?
Если Вы не хотите отвечать на этот простой вопрос, то просто деньги мне верните

Выше прочитайте переписку, я вам отвечал на ваш вопрос!
 

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
CHYIP,
нет в нашей переписке ответа на простой вопрос, поэтому ответьте или верните деньги
"С какой целью Вы скрыли от меня факт старта и дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, Вы хотели меня обмануть?"
Вы же деньги начали отдавать после того, как я сам сообщил Вам о том, что проект вообще-то работает и мне пришлось много писем написать, что бы получить часть денег.
Если отвечать не хотите, то просто верните деньги
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
CHYIP,
нет в нашей переписке ответа на простой вопрос, поэтому ответьте или верните деньги
"С какой целью Вы скрыли от меня факт старта и дату старта проекта с моим дизайном и на другом домене, Вы хотели меня обмануть?"
Вы же деньги начали отдавать после того, как я сам сообщил Вам о том, что проект вообще-то работает и мне пришлось много писем написать, что бы получить часть денег.
Если отвечать не хотите, то просто верните деньги

1) Оплата производится не сразу 100%
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
3) Деньги вам отдали раньше!
4) Вам вернули то что смогли!
 
Сверху Снизу