• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 3

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно инвестировать в то, в чем хорошо разбираешся, будь то сообственный блог либо ХАЙП. Но скорее всего, начинать лучше с инвестиций в свой провессиональный блог.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Жду 300$ с февраля прошлого года. Кинул людей на 50 000$ суммарного кредита и ничего не могут сделать
К сожалению почти во всех видах онлайн-инвестирования нет или почти нет никаких гарантий.
 

bizonmm

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению почти во всех видах онлайн-инвестирования нет или почти нет никаких гарантий.
Сказать по правде, это касается не только виртуального инвестирования, но и реального.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
В реале есть иллюзия стабильности, а в онлайне - иллюзия больших денег :)
 

oksss87

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне мало, что знакомо из перечисленного. Разве что форекс и фондовый рынок. Думаю, что надежнее вложиться в форекс.
А вообще, на мой взгляд лучше создать свой проект и вкладываться в него.
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Модели ОнЛайн инвестирования ничем не отличаються от моделей ОфЛайн инвестирования. Просто всегда нужно разбираться в том, куда вкладываешь деньги. Именно знать как это работает из середины, а не только прочитать концепцию проекта и думать что знаешь свой обьект инвестиций.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Я полгода занимаюсь online инвестированием, с ожиданием лёгких денег.В итоге я понял,что это не так, и надо прикладывать не меньше усилий ,чем в реале.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно говорят, хочешь жить, умей вертеться..
По сабжу: ДУ на Фондовом рынке, но это мнение совсем зеленого новичка :t-1doh:
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Говорить об инвестировании без риска на сегодняшний день не приходится. Конечно степень этого риска везде разная. Сегодняшний инвестор по моему мнению должен быть всегда на чеку и реагировать на изменения еще до того как они начинают происходить. Причем это касается инвестиций как онлайн так и офлайн в одинаковой степени. Проблема еще в том, что в современном мире эти изменения происходят так быстро, что реагировать на них становится все сложнее и сложнее. Но помойму в этом и есть вес кайф и азарт инвестиций. Кто раз стал на этот путь, вряд ли уже захочит возвращаться.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Goiko

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Золото, но только не через WebMoney
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Dmitry_CDT

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свои свободные финансы инвестирую и реинвестирую в форекс. С форексом пока минус, но нужно еще набраться опыта.
 
Последнее редактирование модератором:

dvs1

Любитель
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции, это когда работаешь не ты, а вложенные деньги, поэтому вложения в собственное дело, это уже работа. Форекс тоже требует больших усилий. кроме того 99,9% трейдеров выходят не на FOREX, а только на брокера, отсюда и риск слива в перспективе 100%.
В хайпы уже не инвестирую, т.к. их в последнее время нет, остались банальные скамы-понци.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Из всего перечисленного пока что пробую сили в Форексе. Обдумываю собственный проект. А вообще планов громадье - осталось только опыта набраться.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Смотрю я про стартапы... прочитал пару первых страниц, нашел много негативных мыслей по инвестированию в них. А вы не забыли, что есть ещё adult-стартапы, cj и др....? =) Вложений столько же, а прибыль в несколько раз выше и риск прогареть чуть меньше, правда если найти нормальный стартап, в принципе 80-90% успешных. Главное найти хороший БП.
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартапы (покупка/продажа)
Лимиты доверия webmoney


Я бы не сказал что это самый надёжный способ, но лично я просто этим занимаюсь
И я бы не сказал что выдавать кредиты это надёжно...
 
Сверху Снизу