• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global FX - globalfxonline.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: Global FX Investment Ltd.

2. Global FX Investment Ltd оказывает услуги с 2009 года

3. Виды счетов:
Демо
Стандартный
ПАММ-счет


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4

6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банксовский перевод,
Банковская карта
WebMoney
Элекснет

7. Ссылка на сайт компании: http://globalfxonline.ru/

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Нет

11. Бонус компании: Есть

12. Global FX Investment Ltd отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

rallycar

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за зверь global-fx.com ?

Кто что знает о конторе?
Типа работают с 2009 года, головной офис в Торонто. Начал изучать сайт с вебархива, 13 марта 2016 сайт был "анндер кастракшин" но сейчас вебрахив выдает "Page cannot be displayed due to robots.txt". Все отзывы которые нашел идут с сентября 2016 года, практически все положительные. До этого ни каких упоминаний не встречал.
Интересует мнение общественности.
 

vadim1971

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие отзывы о Global-Fx? Кто-нибудь инвестировал в эту компанию?
 

Global FX

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Мы - Global FX. Канадская компания, существующая на рынке c 2009 года.
Некоторые путают нас с компанией Global FX Investment Ltd., которая лет 5 назад ушла с российского рынка. Да, согласимся, названия схожи. Но на этом вся схожесть заканчивается.

В связи с тем, что рынок очень жесток, зачастую негатив идет не от клиентов компании, мы вынуждены были, ради безопасности имени, купить домен globalfxonline.ru, о чем видно в истории домена:

domain: GLOBALFXONLINE.RU
nserver: ns21.cloudns.net.
nserver: ns22.cloudns.net.
nserver: ns23.cloudns.net.
nserver: ns24.cloudns.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2016-09-07T14:08:29Z
paid-till: 2018-09-07T14:08:29Z
free-date: 2018-10-08
source: TCI

Все официальные данные о компании вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, как и много другое, включая ежедневную аналитику. Из преимуществ - мы удостоены награды победителя FOREX EXPO Awards 2016 в номинации «BEST STP BROKER». Также, наша компания, по решению Экспертного совета премии «Золотой феникс», стала победителем в номинации «Инновационные технологии в трейдинге». О наших преимуществах можно рассказывать долго, это и МТ5, и STP, и многое, многое другое, все это вы можете проверить, открыв демо-счет. Надеемся увидеть Вас в числе своих клиентов!

Для действующих клиентов, потенциальных клиентов, а также всех, кому интересно - мы всегда готовы к открытому диалогу и Вашим вопросам! Представитель компании в ветке форума или личным сообщением всегда готов помочь Вам!

С Уважением, Global-FX
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
Какие отзывы о Global-Fx? Кто-нибудь инвестировал в эту компанию?
мало информации в сети, отзывы которые я видел в целом нормальные, по крайней мере конкретного негатива я не встречал.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Много наград, скоро догонит Форес Тренд по количеству наград.
И участвует в финансовых ЭКСПО, как Солвена.
Но ПАММ-счетов в компании нет, пусть тестирует, кто сам торгует.
 

Abak Abdullaev

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мин. связи обнадежил нас выпуском собственной криптовалюты – КРИПТОРУБЛЬ, не больше не меньше)) Шумиха в РФ разрастается, но в финансовой элите единства во мнениях до сих пор нет. Честно, до жути интересно, чем же все это дело закончится. Хотя я конечно болею заbitcoin и его производные
 

Verruckte

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я удивлюсь , если найдется хоть один трейдер , который был бы против криптовалют . Правда я смутно представляю как будет налаживаться процесс . Г-жа Набиулина с коллегами из Генпрокуратуры до последнего планируют палки в колеса вставлять . Ну естественно . Кому это охота , чтобы денежки мимо кассы шли . Даже притом что битки по словам Никифорова останутся под запретов . А на их место и других цифровых валют придет крипторубль . Будущее слишком туманно .
 

Abak Abdullaev

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я удивлюсь , если найдется хоть один трейдер , который был бы против криптовалют . Правда я смутно представляю как будет налаживаться процесс . Г-жа Набиулина с коллегами из Генпрокуратуры до последнего планируют палки в колеса вставлять . Ну естественно . Кому это охота , чтобы денежки мимо кассы шли . Даже притом что битки по словам Никифорова останутся под запретов . А на их место и других цифровых валют придет крипторубль . Будущее слишком туманно .

И тем ни менее Минфин всеми руками и ногами ЗА)) Если bitcoin обретет официальный статус «актив», то государство сможет получать налоги и заполнять дыры в казне. Очень продуктивно надо сказать они там придумали.
 

banderasderas

Новичок
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спорная ситуация с этим биткоином. Даже не знаю,чью сторону принять. Вообще-то я еще не пробовал, но в любом случае попробую. Как говорится,а может оно и вкусно…Судя по результатам частных инвесторов, с которыми я успел пообщаться на семинаре по криптовалютам в global fx,многие уже начали нормально зарабатывать. Надеюсь и мне свезет.
 

aleksejtomin

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля на новостях

Постоянно мониторю новости, собственно на них и торгую в глобал эфикс. Брокер все-таки международный, поэтому с прогнозами у них все в порядке. Так вот, задался я тут на днях вопросом в связи с заключительными в этом году отчетами. Самым главным событием, пожалуй, стало заседание ФРС. Картина изначально виделась мне предсказуемой. В результате ожидания оправдались. Ключевая ставка повысилась, составила: 1,25%-1,50%. При этом увеличилась экономическая активность, улучшился рынок труда, сохранится умеренная мягкость монетарной политики, а также прогнозируется рост ВВП. Доллар откатился аж до показателей начала декабря. Однако волатильность на форексе не превратилась в сумасшедшие американские гонки, что очень жаль. На этом моменте я спросил себя, почему 2017, который так живенько стартовал, к концу можно сказать почти испустил дух?.. :_15:
 

riomakartny

Новичок
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Постоянно мониторю новости, собственно на них и торгую в глобал эфикс. Брокер все-таки международный, поэтому с прогнозами у них все в порядке. Так вот, задался я тут на днях вопросом в связи с заключительными в этом году отчетами. Самым главным событием, пожалуй, стало заседание ФРС. Картина изначально виделась мне предсказуемой. В результате ожидания оправдались. Ключевая ставка повысилась, составила: 1,25%-1,50%. При этом увеличилась экономическая активность, улучшился рынок труда, сохранится умеренная мягкость монетарной политики, а также прогнозируется рост ВВП. Доллар откатился аж до показателей начала декабря. Однако волатильность на форексе не превратилась в сумасшедшие американские гонки, что очень жаль. На этом моменте я спросил себя, почему 2017, который так живенько стартовал, к концу можно сказать почти испустил дух?.. :_15:
согласен, тишь да гладь сейчас что-то. думаю выражу общее мнение, сказав, что я скучаю по новогоднему ралли 2016-2017)) хотя 45-й американский президент еще предоставит трейдерам такую особенность, я уверен, ведь он у нас еще тот супчик))
 

dudkovveniamin

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Потому что Трамп сбавил обороты.По крайней мере,в результатах его политики видно много позитивных сторон.Взять хотя бы его недавнюю речь о собственных достижениях за время правления.Он поднял экономику страны на 3% и добился снижениях уровня безработицы – в 2017 самый низкий за 17 лет.Ну и тот факт,что он не оставил обещание провести налоговую реформу,которая была его визитной карточкой на предвыборной гонке,говорит о том,что ситуация в США более или менее стабилизировалась.ИМХО!!!
 

germanburiy

Новичок
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Потому что Трамп сбавил обороты.По крайней мере,в результатах его политики видно много позитивных сторон.Взять хотя бы его недавнюю речь о собственных достижениях за время правления.Он поднял экономику страны на 3% и добился снижениях уровня безработицы – в 2017 самый низкий за 17 лет.Ну и тот факт,что он не оставил обещание провести налоговую реформу,которая была его визитной карточкой на предвыборной гонке,говорит о том,что ситуация в США более или менее стабилизировалась.ИМХО!!!
Торговля на новостях - это палка о двух концах . С одной стороны на громких событиях можно неплохо подзаработать . С другой - можно и обмануться в ожиданиях . И таким образом уйти в сильный минус . Конечно этого не случится , если ты шаришь в макроэкономике или хотя бы читаешь ежедневную аналитику . В моем случае – последнее . Несмотря на то , что я экономист по образованию , при наших ритмах жизни за всеми политико-экономическими перестановками я физически уследить не могу. А на сайте global fx все очень структурировано и понятно . Чтение время много не занимает. Я каждое утро на работу прихожу , почитаю сориентируюсь по тенденциям и моему персональному менеджеру ставлю задачу . Он кстати , тоже часто рекомендует что и как лучше делать . Удобно сотрудничать в тандеме , некая форма страховки получается на случай , если я что-то недогляжу или не соображу .
 

DianaBokaneva

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Насчет тандема, germanburiy, я с вами полностью согласна. Правда, последнее время у меня появилось больше свободы в действиях ☺ я сменила работу, чем решила сразу несколько проблем. Трейдинг для меня все же не последнее место занимает, и тем более еще приносит моральное удовольствие. Как многие сказали бы, это мое! А вот кстати говоря, торговля на новостях мне вообще не нравится. Я теханализ предпочитаю. Не знаю, может долго училась этому и поэтому привыкла, либо я плохой аналитик((( но я мне сложно делать выводы, я не очень хорошо разбираюсь в политических играх(((
 
Последнее редактирование:

aleksejtomin

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Ну смотрите, DianaBokaneva, Вам надо просто подтянуться в экономической теории, тогда вся картина и проясниться. Тем более если вы добавите к своему навыку в проведении графического анализа еще и фундаментальный, то цены вам не будет ;)
 

DianaBokaneva

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговля на новостях

Ну смотрите, DianaBokaneva, Вам надо просто подтянуться в экономической теории, тогда вся картина и проясниться. Тем более если вы добавите к своему навыку в проведении графического анализа еще и фундаментальный, то цены вам не будет ;)

Ой, спасибо Вам, aleksejtomin ! Вы правы. К тому же время еще есть, учиться ведь никогда не поздно ☺
 

Serge Petrosyan

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
это тема для другого разговора. создал отдельно: https://mmgp.com/showthread.php?t=570091
или у Global FX есть свой продукт под названием портфельным инвестиций? что-то у меня не работает globalfxonline.ru/
 
Последнее редактирование:

Vlad Shvets

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Что за зверь global-fx.com ?

хороший брокер, пока без косяков
 
Сверху Снизу