• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендованные баунти кампании - Страница 2

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
dropdeck
Платформа для поиска финансирования на блокчейне и смартконтрактах. Это может оказаться вполне востребованным.
От Sylon, Баунти до 21 Dec

Причина входа:
мой твиттер и мордакнижный аккаунт подходят для этой баунти;
достаточно ретвитов;
отчёты каждую неделю им слать не нужно, приятно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
boosteroid
Облачный сервис к доступу распределённых вычислительных ресурсов
От ahmedjamal1998, Баунти до конца декабря, но точно не выяснил

Причина входа:
мой твиттер для этой баунти подходит;
достаточно ретвитов.

Отчёты каждую неделю по пятницам им слать нужно, что не очень приятно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Не хотел набирать ещё в этом году, но попытаюсь в ещё одну влезть:

могут не взять, в правилах пишут, не хотят видеть участников с участием в большом количестве кампаний (сколько это не сказано)

playbets
первая децентрализованная игровая платформа с каталогом массовых азартных игр
От ViMartin, Баунти до 31 Dec

Причина входа:
мой мордакнижный аккаунт подходят для этой баунти; (твиттер не беру, хотя бы потому, что там у меня почти вагон баунти)
достаточно 2 шары и лайков в неделю.

С отчётами не разобрался пока что.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот и пришла пора начинать отчитываться по анонсированным здесь баунти: ДропДеск - первая из указанных в этом треде.
Пока идёт распределение. Баунти закончилась неделю назад. В итоговой вкладке таблицы пока указаны неверные данные, но кампанию вёл вроде как бест баунти манагер, ждём, что и как начислят. По мере каких-либо событий буду обновлять это сообщение или новое сообщение со ссылкой на это.
 

gdgg gsgt

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Искали где купить или продать биткоин? Пожалуй самый выгодный способ приобритения биткоина - Телеграмм бот обменник, который является посредником между продавцом и покупателем, то есть сводит тех людей которые хотят купить и которые хотят продать биткоины.
- Самый выгодный курс.
- Минимальная комиссия при обмене (1%) - при достижении 200 рейтинга можно убрать.
 
Последнее редактирование модератором:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Пришло время и мне что-то предложить и вот: АРтокен - уже идет крауд, собрали пару лямов, поэтому выплаты баунтерам должны быть, а главное, для Твиттера и ФБ одни ретвиты и репосты.
сдача отчета по пятницам в англ ветке баунти проекта.
важно: репост и ретвит, только тех сообщений, которые сделаны от имени проекта.
я уже вошел.

баунти давно закончилось. результат: написал статью и сделал 12 ретвитов, в итоге начислили 5790 токенов или 120-130 долларов по нынешнему курсу.
в принципе можно было побольше внимания уделить данному проекту и в этом случае выхлоп был бы на порядок выше.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,119
Поинты
6.942

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,119
Поинты
6.942

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Ещё одна баунти из заявленных здесь завершается: Investy
Было участие в твиттер и фб кампаниях. Начислили по честному небольшие доли. Сколько получится в токенах, ждём-с.
По мере каких-либо событий буду обновлять это сообщение или новое сообщение со ссылкой на это.

Автор блога, у нас спамят. Удалить не получается?
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
И ещё одна баунти из заявленных здесь завершена:Spectrte
Было участие в твиттер кампании. Начисления стейков не видно, таблицу скрыли. Вёл её Sylon, которого хвалят, а это уже вторая у меня с ним баунти, где не видно, что мне светит по токенам. В баунти, что он ведёт, постоянно какие-то разборы идут. Что удобно, отчётов делать у него не надо. Вопчем, подождём-с.
По мере каких-либо событий буду обновлять это сообщение или новое сообщение со ссылкой на это.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
лишний раз убеждаюсь ,
что разного рода дропы - клондайк,
и всё что с ними связано - это непаханное поле,
при умном подходе к делу

между тем цена монеты выросла до 30 центов и теперь мое баунти за статью и 12 ретвитов приблизилось к показателю в 2 тысячи долларов. пришло время решать - продавать или холдить дальше. кстати, сегодня не только эфир, но и многие его токены показывают дикий рост в 100-300% в день.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,119
Поинты
6.942
А сколько конкретно можно зарабатывать,так и не понятно.
конкретной суммы просто нет ...
и всё зависит от многих факторов ,
одна из которых ,на мой взгляд основопологающих,
это выход токенов на какую нить биржу ,
и только потом уже можно примерно прикинуть сколько можно получить ,
продав токены ,
а до выхода на биржи это просто цифры на кошельках
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Ещё одна баунти из заявленных здесь завершается: Investy
Было участие в твиттер и фб кампаниях. Начислили по честному небольшие доли. Сколько получится в токенах, ждём-с.
По мере каких-либо событий буду обновлять это сообщение или новое сообщение со ссылкой на это.
В этом баунти мне неплохо насчитали около 4500 токенов, по цене исо это 450$ посмотрим что будет как на биржу выйдут
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
В этом баунти мне неплохо насчитали около 4500 токенов, по цене исо это 450$ посмотрим что будет как на биржу выйдут

Судя по количеству, это подписная была у вас. Неплохо. Теперь, как выплатят, можно держать и ждать, когда вырастут до 4K5$. Если хватит терпения на, возможно, многие месяцы.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Судя по количеству, это подписная была у вас. Неплохо. Теперь, как выплатят, можно держать и ждать, когда вырастут до 4K5$. Если хватит терпения на, возможно, многие месяцы.

не все дает х100, рекомендую такую схему: ждать х10 или х5 (тут уж зависит от вашего аппетита) и продавать часть токенов для фиксации прибыли, оставшуюся часть уже холдить до наступления светлого будущего, но тут уже все опционально. рынок криптовалют очень переменчив.
 
Сверху Снизу