Arian Fund - arian.fund - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
7a50ade1-9f17-4514-ac51-7eddf3d2df1b
От:
[email protected]
Сумма:
1.24 USD
Примечание:

Donut from Arian 169, all-hyips.info
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Получили выплату:
06 Jan, 13:55
Transaction ID:
49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
От:
[email protected]
Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 173, monhyip

добавлено через 37 минут
Спасибо админу, сделал выплату:
Date: 2018-01-06
Batch: 49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
From: [email protected]
Amount: 1.88
Currency: usd
Memo: Batch: 49afa2f6-3cf6-4ec2-91e3-afdfbb46c8ec
 
Последнее редактирование:

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
Ариан Фанд платит! Похоже, что админ пока не собирается переходить в активную фазу, нарабатывает время.

На Ваш кошелек AdvancedCashUSD перечислено 1.88 USD.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте, ваш запрос на вывод средств сумма 40.00 USD отклонен! По причине того, что вы ни разу не постили выплаты на форуме, как полагается топикстартеру. К тому же вклад является листинговым, ведь мы сами нашли вас и предложили сотрудничество, и это мы можем легко доказать. Мне передали, что вы исполнили мою просьбу и сообщили модераторам форума о добровольном отказе от кураторства темы. Было бы и не жалко вам выплатить, если бы вы исполняли обязанности и периодически заказывали выплаты. А так от такого постинга сейчас будет больше недоразумении и пользователей, чем пользы. Нужно играть по правилам. Всего доброго, благодарю!

добавлено через 1 час 2 минуты
Если БЫ на проекте были не рисованные деньги, и были бы выплаты, а не начисления, были БЫ и посты о выплатах. Хотите играть по правилам- пожайлуста!
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
 
Последнее редактирование:

Etalonio

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ваш запрос на вывод средств сумма 40.00 USD отклонен! По причине того, что вы ни разу не постили выплаты на форуме, как полагается топикстартеру. К тому же вклад является листинговым, ведь мы сами нашли вас и предложили сотрудничество, и это мы можем легко доказать. Мне передали, что вы исполнили мою просьбу и сообщили модераторам форума о добровольном отказе от кураторства темы. Было бы и не жалко вам выплатить, если бы вы исполняли обязанности и периодически заказывали выплаты. А так от такого постинга сейчас будет больше недоразумении и пользователей, чем пользы. Нужно играть по правилам. Всего доброго, благодарю!

добавлено через 1 час 2 минуты
Если БЫ на проекте были не рисованные деньги, и были бы выплаты, а не начисления, были БЫ и посты о выплатах. Хотите играть по правилам- пожайлуста!
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вас беспокоит команда ARIAN! В письме я изложил все ясным образом. Этому человеку был дан листинг от меня лично, хотел ему помочь, да и аккаунт приглянулся... Неоднократно просил его отписываться как ТС и не нарушать правила форума. Я не позволю осквернять проект, в который была вложена моя душа, а еще НЕ ПОЗВОЛЮ "разбазаривать" средства инвесторов.
Уважаемый EasyIce, вы когда-то говорили мне об одном из проектов в переписке по Telegram, якобы Вы имеете какой-то опыт в админстве. Так вот скрины сохранены... Поэтому имейте совесть!

добавлено через 10 минут
А уж о том сколько денег в кассе вас не касается

добавлено через 19 минут
Уважаемые Модераторы!
Прошу передать права на топик пользователю Knjaz
 
Последнее редактирование:

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
Лично я всегда выводил начисления и они в течении приблизительно 6 часов всегда выплачивались на кошелек. Но если начисление не ставить на вывод, то каким образом он, т.е. вывод, осуществится? Это я к тому, что ТС писал, что были только начисления, но не выплаты. Одним словом считаю, что проект ни коим образом не нарушал регламент и проблемами здесь и не пахнет, т.к. даже развития активного еще не было. Так что если договор был и ТС его не выполняет, то действия Админа логичны. А вот оправданы или нет - это мы посмотрим, чем все закончится.:dirol:
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы еще имеете наглость говорить про совесть!? Вы тупо списали все начисления, проще говоря кинули, и просите иметь совесть. Сами посудите, Вы еще у кого нить спишите начисления, а шишки на меня повысятся, за рекламу быстроскамов. И вообще разводить полемику не хочется, Вы мне испортили настроение, я вам. Все честно.

добавлено через 10 минут
Лично я всегда выводил начисления и они в течении приблизительно 6 часов всегда выплачивались на кошелек. Но если начисление не ставить на вывод, то каким образом он, т.е. вывод, осуществится? Это я к тому, что ТС писал, что были только начисления, но не выплаты. Одним словом считаю, что проект ни коим образом не нарушал регламент и проблемами здесь и не пахнет, т.к. даже развития активного еще не было. Так что если договор был и ТС его не выполняет, то действия Админа логичны. А вот оправданы или нет - это мы посмотрим, чем все закончится.:dirol:
Я создавал этот топик по просьбе админа. Был разговор, что займусь рекламой на форумах, НО после получения выплат. Начисления выкладывать я никогда не буду. А париться за МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ извините.
Чем закончится? Тему отправят к сомнительным, и админ распрощаться с рекламой на ММГП. По правилам второй топик с темой моздавать нельзя. Он встал на принцип, и я не пацан.{уже дед, недавно стал}
 
Последнее редактирование:

Etalonio

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы еще имеете наглость говорить про совесть!? Вы тупо списали все начисления, проще говоря кинули, и просите иметь совесть. Сами посудите, Вы еще у кого нить спишите начисления, а шишки на меня повысятся, за рекламу быстроскамов. И вообще разводить полемику не хочется, Вы мне испортили настроение, я вам. Все честно.

добавлено через 10 минут

Я создавал этот топик по просьбе админа. Был разговор, что займусь рекламой на форумах, НО после получения выплат. Начисления выкладывать я никогда не буду. А париться за МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ извините.
Чем закончится? Тему отправят к сомнительным, и админ распрощаться с рекламой на ММГП. По правилам второй топик с темой моздавать нельзя. Он встал на принцип, и я не пацан.{уже дед, недавно стал}
Так уж и быть, выплатил ВАМ даже больше, чем вы копили с лета в проекте и не разу не постили! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ТС должен постить минимум раз в 2-3 в недели, если мне не изменяет память... А у вас хватило смелости ставить проект под угрозу!
Листинговую выплату можете расценивать как подарок внукам (ведь вы стали дедом). Как вы пишите
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
cfc9f40f-5c29-45b9-b806-8e9bebb12ecc
Кому:
9907.mos@gm**ail.c*om
Снято:
-42.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
42.00 USD
Примечание:
Вывод средств ТС User EasyIce

добавлено через 6 минут
P/s
Не я это начал
h__ttp://ww__w.picshare.ru/uploads/180108/Z123S4f___G9v.___jp__g
Прочерки для загрузки скрина удалить!

добавлено через 8 минут
2 ht__tp://w___w_w.picshare___.__ru__/view/84___11__009/

добавлено через 10 минут
3 ht___tp://ww____w.picshare____.__ru/view/841___1010/

добавлено через 12 минут
4 ht____tp://ww__w.picshare__.ru___/view/8411011/

добавлено через 14 минут
НУ И ВОТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ СКРИН
Прочерки удалить!
htt___p://ww___w.picshare.ru/view/8411012/

добавлено через 15 минут
htt___p://w___ww.picshare.ru/view/8411013/ СУДЯ ПО СКРИНАМ, ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ПОДДЕРЖКУ ЕГО ПРОЕКТА!

добавлено через 20 минут
МОДЕРАТОРЫ! Удалите пожалуйста прочерки, чтобы людям было удобнее читать о не исполняющем свои обязанности Top Startere и админе хайпа InPharm.pro.
Скрины этому доказательство, ну и в подписи у него рекламка ))

добавлено через 25 минут
Его профиль в Telegram, который был на момент общения с ним @EasyIce
 
Последнее редактирование:

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
Мдаа... Последний скрин огонь! Не ставил на вывод, потому что денег в кассе нет)). С каких это пор инвестор, который желает вывести деньги вдруг сам решает, что наверно у админа денег нет и спокойненько пол года не запрашивает средства на вывод. По-моему, очевидно, что ТС просто было лень работать и исполнять свои обязанности постинга. Да и оказывается не до этого ему, свой проект тянуть нужно. Короче ветку действительно лучше передать Князю, если он, конечно, сам не против).
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Так уж и быть, выплатил ВАМ даже больше, чем вы копили с лета в проекте и не разу не постили! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ТС должен постить минимум раз в 2-3 в недели, если мне не изменяет память... А у вас хватило смелости ставить проект под угрозу!



Что постить? начисления? Никогда не буду этого делать. Я пробовал делать снятие когда накапало по моему 12 долларов. На счету не было денег.
ФУ КАК НИЗКО ВЫ ПАЛИ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Ну и что Вы этим доказали? Что Вы молоды и Глупы?!

добавлено через 4 минуты
Надоело мне с Вами прерыкаться.

Где Модераторы?

добавлено через 13 минут
Вы своими склоками укрепили во мне желание потопить ваш проект.
А на счет моего... Вы где его видите? Спросим по другому... Вы видели хоть одно сообщение что мой проект НЕ ПЛАТИТ? По крайней мере я всем инвесторам выплатил и свернул его, потому что не потянул рекламу.
 
Последнее редактирование:

Etalonio

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело мне с Вами прерыкаться.
еще раз!
Начисления у вас были еженедельны листинговые! Но вы не ставили их на вывод, а потом, когда вспомнили решили вывести все сразу! Кто поверил бы такому крупному выводу не иначе как рисовка. Когда вы вспомнили про Arian, и поставили на вывод я понял, что такой не гуманный человек не имеет право нахально размывать кассу проекта. Я лучше их перечислю в благ. фонд, чем Вам!
Но я выплатил Вам! Этот вопрос поднял потому, что не люблю тех, кто не исполняет просьбы, т.е. ХАЛЯВЩИКОВ. Поэтому и отчислил все!
Вы лучше господам объясните как свой проект тянуть будете) Конкурентик)
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
ВСЕ! ТЕМУ ПЕРЕДАВАЙТЕ КНЯЗЮ. Я ТУт БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВИДЕТЬ.
ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Короче ветку действительно лучше передать Князю, если он, конечно, сам не против).

Я не против, о чём и сообщим модераторам форума примерно неделю назад.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580
"10 Jan, 16:52","e5239bcd-d4ae-4992-8237-698a33bf50ac","Перевод внутри системы","[email protected]","1.24","USD","U073703397886","1.24","USD","INNER_TRANSACTION","Выполнена",,,"Donut from Arian 189, all-hyips.info"
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Очередная быстрая выплата из проекта

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
5b4fc3a5-d1c2-493b-baa1-5060fc1cc598
От:
[email protected]

Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 191, Knjaz
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Получили выплату:
13 Jan, 13:59
Transaction ID:
e247d5b0-b23b-407f-a285-8aca5481dc98
От:
[email protected]
Сумма:
1.88 USD
Примечание:
Donut from Arian 193, monhyip
 

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
Получил очередную выплату из Arian!
На ваш счет зачислены средства.ID транзакции626e8660-c761-49da-b702-6cb1907c6f6d
Дата времяТип перевода Статус13.01.2018 13:04
Сумма +1.88 USD
Примечание: Donut from Arian 195, triodin
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВЫБОРОЧНО! ТОЛЬКО МОНИТОРАМ!
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ПРОБЛЕМНЫЕ!
ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
вы уж определитесь.. платит или нет..
Я не против, о чём и сообщим модераторам форума примерно неделю назад.
правилами форума не предусмотрено торговать/дарить рефки в первом посте темы..
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

Я ТУт БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВИДЕТЬ
наверное это все же отказ..

а вот с претензией пока непонятно, поэтому тема пока остается в активных...


Кто поверил бы такому крупному выводу

вы намекаете что проект настолько гнилой... ?

а аргумент конечно железный.. не стал платить, все равно не поверят .. :)
 
Последнее редактирование:

Etalonio

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая модерация форума, благодарю вас за уделенное внимание и помощь.
вы намекаете что проект настолько гнилой... ?
Я ни на, что не намекаю. Гнилой проект или нет покажет только время и количество итоговой прибыли, которая будет получена партнерами Arian.
Мне лишь хотелось данной ситуацией обратить внимание на то, что мне было бы не приятно сотрудничать с ленивыми рекламщиками, которые за листинг не могут даже нажать на кнопку и заказать, а затем запостить выплату. Тем самым нарушая правила форума в том числе. Нашей команде остается лишь извлечь полученный опыт, вытекающий из данной ситуаций и двигаться дальше.
Приношу свои извинения за возможные неудобства.

С Уважением,
Команда Arian Fund.
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,455
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Deposit

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
684f2378-3fcd-4d64-ad8f-9d24bd427707
Кому:
[email protected]
Снято:
-50.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
-50.00 USD
Примечание:
Writing Arian, ROLEX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу