• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дерьмо собачье эфта биржа WEX.....взломали мою почту на mail.ru (долбался с эфтими почтаящерами ...но восстановить не удалось...эфти почтоящеры на mail.ru мать родную хрен пожалеют...:biggrin2:)
и тут тоже не понял, в чём проблема то восстановить доступ к почте майл.ру??
там же восстановление доступа через привязанный сотовый делается.
Как-то несколько лет назад, ещё не было 2 -х факторной авторизации на майл.ру, когда у меня тоже вирус увёл мои почты майл.ру, мне тут же смски стали прилетать на сотовый, что пароли менять, сотовый менять пытаются, ну я быстро среагировал и восстановил доступ через сотовый, сменив пароли.

добавлено через 6 минут
Вопрос как относится биржа к своим клиентам...
Получается они ей на хрен бы невсрались....
ну подобная политика к безопасности нередко встречается, когда строго к емайлу регистрации относятся. С другого емайла никак не разрешается, не принимается доступ.
У букмекеров, вроде, также.
Восстанавливайте, именно, доступ к емайлу.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Если Вы такой умный
При чем здесь ум?
Я, возможно намного глупее вас, но использование майл.ру (чтобы ни говорил bond) в качестве основной почты для биржи - это показатель, а тем более без 2fa.
И причем тут биржа, как ей понять, что это именно вы, если вы даже не в состоянии свои транзакции предоставить в доказательство?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
как ей понять, что это именно вы
Да действительно, как?:biggrin2:....я свободно захожу в свой аккаунт... продаю, покупаю..ставлю ордера...даже похоже ввести валюту могу...могу себя разорить...до последнего сатоши...
вывести только не могу.... а так я эфто не я....:biggrin2:

если вы даже не в состоянии свои транзакции предоставить в доказательство?
Насчет эфтого можете быть уверены....уже туалет эфтими транзакциями (скриншотами) можно обклеить...

Еще раз для не слишком умных....речь не идет, о том какой я - Идиот....речь не идет о взломе почты...(насрать на эфти 1,5 цента - когда биржу взломают то утащат мама не горюй у "трудящихся"...:biggrin2: там мои центы никто и не заметит...

Речь идет об отношении биржи WEX к своим клиентам....
Сначала она играет по одним правилам ..потом через месяц соизволит прислать письмо, где правила несколько, мягко выражаясь, другие ....
Речь идет о том, что не дай Бог если с Вашей криптофалютой что то случиться на бирже WEX....Вы можете с ней попрощаться.....ни какой support WEX Вам ни хрена не поможет...
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня утром пришло письмо с биржи WEX о том, что поменяли почту....
Остаюсь в недоумении...от постоянной смены правил игры...но важен конечный результат...:biggrin2:

Приношу бирже WEX свои извинения в том, что выразил сомнения в дееспособности ее support...
Не могу не отметить, что в support биржи WEX есть адекватные люди, что безусловно не может не вызывать уважения...к бирже WEX..


p/s
Нет доступа к средствам...но эфто уже будет другая история...:biggrin2: (после смены почты два дня аккаунт ставят по правилам на карантин)

Маленькая ремарка...для слишком умных тута...:biggrin2: мне было наплевать на эфти 1,5 цента... я давно их списал со счета и перекрыл прибылью, в которой они растворились, как капля в море...
Вопрос был в контрагенте и его отношении к проблемам контрагентов....
 

Alexey 93

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, стоит ли на wex проходить верификацию и что она дает?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А кто знает, чего у них нормального пополнения нет с киви, а просят какой то киви кошелек пополнить...
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-то сталкивался при входе с подобной проблемой?
"Вход с данного IP-адреса запрещён белым списком IP-адресов данного аккаунта."

Суть такая. В настройках безопасности, можно выставить список IP-адресов, которым разрешён вход. Решил, что так будет безопаснее и поставил там свой IP-адрес. Он у меня статический, не динамический это важно.
В итоге в течении месяца заходил вообще без проблем.
А сегодня захожу и выдаёт ошибку. "Вход с данного IP-адреса запрещён белым списком IP-адресов данного аккаунта."
Специально зашёл в аккаунты Perfect Money и Advanced Cash, где стоит подобная защита. Везде всё отлично работает и отображается IP-адрес, который прописывал в настройках безопасности биржи WEX.
Такое ощущение, будто кто-то имеющий доступ к аккаунтам пользователей, вход мне заблочил.
Почитал FAQ. Для решения данной проблемы нужно теперь проходить верефикацию. В общем нехило так влип. При том, что на счёте немалая сумма.

Написал в саппорт, жду ответа.
Кто, что может подсказать, посоветовать в данной ситуации?
 

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Чат эксмо Wex в телеграмм Создали группу в телеграмм покупка продажа EX-CODE И WEX CODE https://t.me/wex_ex_Code
 

Sigaramen

Новичок
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
to Alexey 93
Я прошел верификацию чтобы иметь возможность пополнять баланс банковским переводом. Но вот этой возможности я сейчас не вижу, нет банковского перевода в способах пополнения, ни рубли ни USD.
Получается, зря прошел верификацию.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-то сталкивался при входе с подобной проблемой?
"Вход с данного IP-адреса запрещён белым списком IP-адресов данного аккаунта."

Суть такая. В настройках безопасности, можно выставить список IP-адресов, которым разрешён вход. Решил, что так будет безопаснее и поставил там свой IP-адрес. Он у меня статический, не динамический это важно.
В итоге в течении месяца заходил вообще без проблем.
А сегодня захожу и выдаёт ошибку. "Вход с данного IP-адреса запрещён белым списком IP-адресов данного аккаунта."
Специально зашёл в аккаунты Perfect Money и Advanced Cash, где стоит подобная защита. Везде всё отлично работает и отображается IP-адрес, который прописывал в настройках безопасности биржи WEX.
Такое ощущение, будто кто-то имеющий доступ к аккаунтам пользователей, вход мне заблочил.
Почитал FAQ. Для решения данной проблемы нужно теперь проходить верефикацию. В общем нехило так влип. При том, что на счёте немалая сумма.

Написал в саппорт, жду ответа.
Кто, что может подсказать, посоветовать в данной ситуации?
В общем поддержка ответила через 26 часов. Учитывая, что там нет такого паломнического наплыва новых пользователей, как на EXMO, не говоря уже о ТОПовых биржах, считаю, что это не очень быстро.
В общем, как и писал, сказали пройти верификацию. Для заблокированных пользователей эта процедура длится до 30 рабочих дней! Вообще не понимаю, что там можно проверять 6 недель!? Хотя сотрудник поддержки написал, чтобы я его уведомил, когда отправлю документы на верификацию для ускорения процесса. Я так и сделал, но получил ответ, что верификация для заблокированных пользователей длится до 30. Смысл тогда было писать про ускорение верификации?
Но это ещё не самый кайф. Самой сок, это то, что аккаунт полностью заблокирован. Т.е. кроме как зайти в него и посмотреть статус верификации, я больше ничего не могу сделать. Т.е. месяц в лучшем случае не поторговать, это вообще полный дебилизм. Хотя саппорт писал только про блокировку вывода средств. По факту полная блокировка всего.
И по поводу IP-адреса. Адрес у меня не менялся. При заходе на другие биржи, ЭПС, высвечивается тот же самый адрес, который привязывал в личном кабинете WEX. Когда вновь заходил в аккаунт, чтобы отослать документы для верификации, на почту пришло уведомление о входе и там (барабанная дробь) высветился мой IP-адрес только в формате IPv6. Это новый формат, который отличается от стандартного IPv4. Хотя изначально IP-адрес определялся, как IPv4. Явно не мой косяк, а косяк биржи, где они судя по всему специально сменили версию IP для проверки.
Вот и думайте теперь, стоит ли ставить блокировку по IP, если тебя через некоторое время всё равно заблочат таким способом.
2 факторную авторизацию от Гугл не стал изначально ставить, т.к. пароль не подходил (оказалось, что часовой пояс на телефоне и компьютере разный). Когда уже разобрался, то аккаунт на то время был благополучно заблокирован.

добавлено через 36 минут
Всем привет! Подскажите, стоит ли на wex проходить верификацию и что она дает?
Я думаю, что лучше стоит заранее. А то потом заблокируют аккаунт по IP, либо 2 факторную авторизацию закосячат и чтобы отвязать придётся проходить её, только в сверхбыстром режиме в виде 30 рабочих дней, вместо 7, когда просто хочешь верифицироваться.
А вообще вот здесь всё написано для чего и кого нужна верификация.
https://wex.kayako.com/ru/article/50-zachem-nuzhna-verifikacija

добавлено через 39 минут
Я прошел верификацию чтобы иметь возможность пополнять баланс банковским переводом. Но вот этой возможности я сейчас не вижу, нет банковского перевода в способах пополнения, ни рубли ни USD.
Получается, зря прошел верификацию.
Они меняют реквизиты. Новости их в твиттере читайте периодически.
https://twitter.com/WEXnz/status/951374783358423040
 
Последнее редактирование:

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
несколько раз еще а декабре пополнял депо литкоинами потом продавал и выводил через wex-code .Сейчас что то изменилось? я не верифицированный ,да и пишут что то все кругом что отправид деньги на счет они не пришли...итд.Большие проблемы у биржы?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
несколько раз еще а декабре пополнял депо литкоинами потом продавал и выводил через wex-code .Сейчас что то изменилось? я не верифицированный ,да и пишут что то все кругом что отправид деньги на счет они не пришли...итд.Большие проблемы у биржы?

А можно ссылку на "все кругом"?
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Как обстоят дела с выплатами у этой биржи, интересуют рубли на ЯД, ADV итд ?
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
доверия уже конечно нет к бирже, тем более что погуглил и увидел что бтс-е уже и ранее скамилась правда что то там вернула- в общем хочешь адреналина-вперед! единственное что реально говорит в пользу биржи могли бы и не запуститься а они запустились и пытаются что то порешать
 

ZloyChiter

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Вкратце раскажу и сейчас итсорию что со мной происходит по поводу этой псевдо биржы,ситуация такая как и у выше пользователя,почтовый сервис залочил мне мыло,так вот пишу в тех поддержку обрисовую ситуацию,они говорят ранее дайте тхид транз и отправьте повторно транзу что бы поттвердить что акк ваш,говорю не вопрос делаю повторную транзу на мой аккаунт что и раньше с кошелька который ранее отправлял на мой денег,пишу им,и что вы себе думаете?они пишут что не видят в упор транзы,хортя в истории векуса есть транзы,а в блок чейне они не видят,сообственно бирда не как не собирается менять мне мыло и возращать деньги,хотя ип тот же что и был,иногда у меня меняется,доступ у меня к аккаунту есть торговать и все такое я спокойно могу.А вот вывести не могу,правила они как хоятт меняют,техх подержка если ответит раз в сутки и то хорошо)кароче ложили они на вас и ваши деньги огромный болт)Уже психанул дал поддержки доступ к аккаунту+так же дал доступ к другому аккаунту откуда были переводы,а так то мой совет,не вздумайте заводить свои деньги сюда,жалко конечно деньги они на дороге не валяются но все же,не рекомендую,а техх поддержке надо очки купить,такое чуство что им по 15 лет и шаблоном говорят)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
А кто знает, чего у них нормального пополнения нет с киви, а просят какой то киви кошелек пополнить...

Думаю потому что нет никаких контрактов у них с киви и просто пополняется чей то кошелек по номеру телефона- они видят и зачисляют отправителю на баланс.

Наверное так и работают. (так обменники делают) Кто то может знает и точнее. Послушаем.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Биржа является приемником платформы BTC-e,
вотето уже сразу напрягло))

добавлено через 40 минут
Трейдер может использовать различные способы зачисления средств на биржевой баланс:

Перевод криптовалюты
SWIFT
Payeer
ADVCash
Яндекс.Деньги
Perfect Money
Epay
SEPA
International Wire Transfer
Вотето конечно не плохо!)) но мало валют для покупки и спекуляции.
 
Последнее редактирование:

ZloyChiter

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Кидальная биржа,напишу статью о ней)
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Кидальная биржа,напишу статью о ней)
ждем статью, а так то после скама BTC-e я ей не доверяю, репуташка испортилась, долго теперь надо работать, чтобы вернуть доверие
 
Сверху Снизу