• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендованные баунти кампании - Страница 3

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,132
Поинты
7.762
не все дает х100, рекомендую такую схему: ждать х10 или х5 (тут уж зависит от вашего аппетита) и продавать часть токенов для фиксации прибыли, оставшуюся часть уже холдить до наступления светлого будущего, но тут уже все опционально. рынок криптовалют очень переменчив.
тут уж действительно не существует универсальной единой стратегии ,
или продавать сразу всё ,или только часть ,тем самым зафиксировать прибыль ...
в общем, каждый сам для себя решает ,что ему более приемлемо :thumbsup:
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
После получения токенов и выхода их на биржу уже частично начинается трейдинг или инвесторство, если можно так сказать. Действительно каждый сам должен определить, чего хочет и действовать сообразно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
jury.online ещё в декабре объявили о замораживании проекта до февраля. Активности на их твиттере почти нет.
Поглядим.

totum так же ещё в декабре перестали отвечать Silon'у, о чём он и сообщил тогда же.

Остальные проекты уже завершены, ждём выплат токенов. У большинства долго почему-то с этим)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
тут уж действительно не существует универсальной единой стратегии ,
или продавать сразу всё ,или только часть ,тем самым зафиксировать прибыль ...
в общем, каждый сам для себя решает ,что ему более приемлемо :thumbsup:

продажа сразу - в любом случае проигрышный вариант.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,132
Поинты
7.762
продажа сразу - в любом случае проигрышный вариант.
ну почему же ?
не надо исключать тот факт ,
что как правило , после выхода на биржу
большинство старается скинуть побыстрее свои токены по текущей цене ,
и в последующем цена может и не подняться выше ,
тогда тот кто придержал токены останется в проигрыше,
опять же ,это чисто как пример ...
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Именно чисто как пример.
А вот, если всё держать до хотя бы первого пампа, то любой хорошо выстреливший токен компенсирует потерю все непошедших.

Spectre
Выплатили 205 токенов за месяц ретвитов. Теперь выхода на биржу ждём-с.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
еще один проект Блокпорт, на пресейле собрали за 3 минуты 1700 эфиров, поэтому есть чуйка, что и краудсейл, который стартует 24 января, пройдет также успешно. работать нужно из панельки баунти, где следует только кликать никуда не переходя, так что заработок для ленивого можно сказать. сам туда зашел, буду мониторить выхлоп.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Investy наконец выплатили.
За месяц ретвитов и репостов 363 токена, по их дорыночному курсу неважнецки (0.1$), но для такой работы неплохо. А если вырастут в цене, так вообще шикарно.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
И ещё одна баунти из заявленных здесь завершена:Spectrte
Было участие в твиттер кампании. Начисления стейков не видно, таблицу скрыли. Вёл её Sylon, которого хвалят, а это уже вторая у меня с ним баунти, где не видно, что мне светит по токенам. В баунти, что он ведёт, постоянно какие-то разборы идут. Что удобно, отчётов делать у него не надо. Вопчем, подождём-с.
По мере каких-либо событий буду обновлять это сообщение или новое сообщение со ссылкой на это.

Выплатили ещё 4 дня назад. Не увидел даже сразу. Дали 205 токенов. Сейчас уже торгуется примерно по 1$. Интересно, что баунтистам раздают постепенно, чтобы курс не роняли. Тем не менее, курс падает, но, думаю, это обусловлено (и совпадает) с общим провалом этой зимой на рынке крипты.
Эту монету намерен даже подержать, по крайней мере до ближайшего пампа, так как проект может оказаться живучим и прибыльным.
 

v79644853582

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
довольно интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Часть баунти здесь не объявлял, выплаты время от времени приходят. Новых баунти подобного рода теперь брать почти не буду.

По почти настоянию автора блога решил носить подписи. Ещё с ноября ношу Лучок. Хотя его раздачи называются аирдроп, это, по сути, подписная. Платят с текущим курсом очень неплохо, у меня при очень небольшом количестве лука на кошельке, в эквиваленте ~300$ в неделю. Требования очень лёгкие, можно почитать у них на сайте и на форуме БТ.

Так же у меня подоспел ещё один аккаунт на БТ для ношения подписи и нацепил этот проект: BENEBIT.
Условия так же очень просты: нужно 5 постов в неделю в разделе Altcoins, если 10 и больше, удвоят долю.
Проект выбран ещё и потому, что разница между участниками по рангам в подписной всего в два раза. Поясню. В других проектах носитель подписи с рангом Member получает, допустим долю X, у Legend же - 8X. Не трудно догадаться, что большую часть токенов получат высшие ранги, участвовавшие в подписной. В этом проект своего рода социализм - меньше разница между богатым и бедным)
 

Upgrade2012

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, ребята! Предлагаю поучаствовать в перспективном проекте.
 
Последнее редактирование модератором:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Получилось смешно.
Бенебит етот сегодня оказался скамом. Так заявил баунти менеджер. Хорошо, что подпись даже три дня не проносил.
Сегодня подберу сразу два проекта и прицеплю их подписи. Сообщу о них здесь позже.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
По почти настоянию автора блога решил носить подписи. Ещё с ноября ношу Лучок. Хотя его раздачи называются аирдроп, это, по сути, подписная. Платят с текущим курсом очень неплохо, у меня при очень небольшом количестве лука на кошельке, в эквиваленте ~300$ в неделю. Требования очень лёгкие, можно почитать у них на сайте и на форуме БТ.

Это сколько лука нужно иметь на кошельке, чтобы получать $ 300? Если не секрет.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,323
Поинты
26.058

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Это сколько лука нужно иметь на кошельке, чтобы получать $ 300? Если не секрет.

Поверьте, очень немного. Сейчас платят 5-4% постепенно снижаясь в процентах. Зная курс 9-10$, нетрудно вычислить.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Но в баунти можно носить только одну подпись независимо от ранга на форуме.

Можно, а можно иметь два аккаунта)

Итак, Stockus, ведёт Sylon ещё с конца ноября.
На подписную выделено 42% от всего фонда что есть 4% от всех сборов. В марте завершится.
Сообщается, что 50% токенов банути компании будут выкуплены за ETH по цене ICO. Это будет новый для меня опыт.
Интересный и стрёмноватый проект, пробую.

Статистику собирают в субботу, так что у меня ударные дни: мало того, нужно 20 сообщений сделать до субботы, так ещё одну подписную прицепить.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Coinmetro, ведёт ahmedjamal1998, компания Амазикс.
Выделяют 1% от сборов, до 500K$, на подпись 35% от этой доли соборов, что примерно 170K$.
Уже прошло 7 недель подписной и ещё 7 недель будет по расписанию. Всего ~65 участников (какая-то часть дисквалифицирована). Поздновато, но неплохую долю можно рассчитывать.

Всего 15 сообщений в неделю, причём, мало объяснены условия. По ходу буду уточнять.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
www.helbiz.com третья подпись. Уже третью неделю ношу. В купе с первыми двумя, а также около сорока баунти на твиттере, фб и телеге не дают мне много времени даже написать своевременно об этом)

Здесь распределение такое: 3% от сборов, до 1800 ETH(нехило), 32.5% на подпись.
Всего 15 сообщений в неделю, половина постов можно по русски, как и в предыдущей Coinmetro.

Эта баунти вроде бы от конторы с хорошей репутацией (Амазикс), но у них какая-то чехарда с таблицами. Перепутано всё и вся. Мне начислено в три раза больше, а соседнему по списку фулмемеберу в три раза меньше. Та же чехарда с количеством постов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
еще один проект Блокпорт, на пресейле собрали за 3 минуты 1700 эфиров, поэтому есть чуйка, что и краудсейл, который стартует 24 января, пройдет также успешно. работать нужно из панельки баунти, где следует только кликать никуда не переходя, так что заработок для ленивого можно сказать. сам туда зашел, буду мониторить выхлоп.

за Блокпорт получились сущие копейки: порядка 65 баксов. когда проект хайповый в этом есть и такой вот минус. масса народу ломится в него и в итоге получаются крохи. поэтому нужно выбирать темные лошадки, которые не привлекают всеобщего внимания, но могут выстрелить.
 
Сверху Снизу