• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Pagarex - инвестмонета (старт 17.01) - Страница 2

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
У вас доступно (USD)
104.53 USD

Это набили %. Хотел их в Программу кредитования положить.... мне пишет

Oops...

Недостаточный баланс


странно.... почему они доступны если я их не могу в программу кредитования положить...

Значит в лендинг можно вкидывать пока только PGX
-------------------------

PAGAREX ICO SOLD OUT BEFORE COUNTDOWNTIMER ENDED!

Today was the last chance to get coins at the best price. All 7,000,000 coins were sold out even before the Countdowntimer ended.
We congratulate all PGX owners.
At the weekend, all purchased coins will be distributed and logged into the back office.
From there they can be transferred via the blockchain.
The Mining Pool will be released on the weekend, which will allow you to simplify PGX mining.
By tomorrow, Thursday February 8th 2018, you will be able to use the Internal PagareX Exchange Platform.
This platform will offer you - as one of our special members of the PagareX Community - the possibility to trade your PGX Coins there.
Until then, prepare yourself and your team and use the PagareX lending program to build a passive income and earn additional commissions.

---------------------
гуглоперевод:

ICO закончился

Сегодня был последний шанс получить монеты по лучшей цене. Все 7 000 000 монеты были проданы еще до каунтдовнтимер закончилась.
Поздравляем всех PGX владельцев.
В выходные дни все купленные монеты будут распределены и зарегистрированы в бэк-офисе.
Оттуда они могут быть переданы через цепочки.
Пул добычи будет выпущен в выходные дни, что позволит вам упростить PGX майнинг.
К завтрашнему дню, четверг 8 февраля 2018, вы сможете использовать внутреннюю платформу пагарекс Exchange.
Эта платформа предложит вам-как одному из наших специальных членов пагарекс сообщества-возможность торговать Вашими PGX монетами там.
До тех пор, подготовить себя и свою команду и использовать программу кредитования пагарекс для создания пассивного дохода и зарабатывать дополнительные комиссионные.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Так что делать то с доступным баллансом? Почему его не вывести и не купит манет можно было раз он доступный....

Почему сейчас вывести нельзя?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Так что делать то с доступным баллансом? Почему его не вывести и не купит манет можно было раз он доступный....

Почему сейчас вывести нельзя?

Ждём когда сделают обмен (трансфер) баланса на PGX и функцию реинвеста. Когда это будет я без понятия, как объявят сообщу.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Либо обмен на BTC и выводить...

Ты не к курсе когда и на какой бирже появяться PGX

в WhitePaper о внешних биржах не упоминается вроде, на биткоинтолке надо искать , может кто упоминал.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Мне кажеться этот проект СКАМ! Зря я сюда 0,09 биткоина впулил...((( 1060баксов на тот момент это было.... ну не чего... разобрался как ICO выбирать.... это был мне хорошый урок:mad:
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Уважаемый участник PagareX,

мы очень ценим ваше доверие к сообществу PagareX и монетам PGX.

Тем, у кого возникли проблемы или они не смогли перенести купленные монеты PGX в кошелек из-за ошибки, произошедшей на нашем сайте, мы приносим свои глубокие извинения.

Пожалуйста, будьте уверены, что наша команда специалистов и программистов работает на полной скорости, чтобы решить эту проблему, и предлагает вам также возможность использовать свой кошелек со всеми преимуществами доступными для пользователей. Если все хорошо работает на вашей стороне, и передача PGX монет на ваш персональный кошелек PagareX хорошо работает, вы можете запустить стекинг программу PagareX сейчас.

Кроме того, мы хотели бы проинформировать вас о том, что в ближайшее время вы получите Source Code для майнинга.

ОБНОВЛЕНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ ВНУТРЕННЕГО ОБМЕНА

Несколько экспертов по безопасности сообщества PagareX внесли код внутреннего обмена под контроль и обнаружили несколько незначительных недостатков.

К сожалению - или скорее, к счастью! - одна ключевая проблема с кодом была идентифицирована, поэтому нам пришлось сделать перерыв при запуске внутреннего обмена до тех пор, пока эта проблема не будет исправлена.

Мы ожидаем, что полностью функционирующий и на 100% безопасный внутренний обмен будет запущен к концу февраля.

Мы снова хотим извиниться за те проблемы, которые некоторые пользователи могут иметь с кошельками PagareX. Пожалуйста, будьте уверены, что наша команда специалистов делает все возможное, чтобы как можно быстрее решить эту проблему и тоже предложить вам возможность начать процесс стекинга ваших монет PGX.

Ваша команда PagareX
 

Kawo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обыкновенный скам.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Уважаемый участник PagareX,

мы очень ценим ваше доверие к сообществу PagareX и имеем специальное объявления для вас сегодня.

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете скачать PagareX Mining Source Code на GitHub и начать майнинг коинов PGX.

Вы можете скачать Mining Source Code здесь:

https://github.com/PagareX/PagareX

Майнинг коинов PGX позволяет пользователям подключиться к созданию новых коинов PagareX. Наши разработчики создали особый алгоритм PagareX, который предостерегает создания пользовательского интеллектуального оборудования для майнинга.

Таким образом, это гарантирует, что любые транзакции должны быть подтверждены широко распространенной сетью. Из-за этого не существует никакого давления на продажу, когда крупные майнинг пулы наводняют рынок свежесобранными коинами. Как добыча в одиночку, так и добыча в пуле будут доступны через нашу платформу PagareX.

Майнинг пул существует как большая группа пользователей, которые по сути «объединяют» свои ресурсы вместе. Вознаграждения от этого будет распределяться в зависимости от доли работы, отправленной в этот пул. Он работает как более сильный метод добычи, чем когда пользователь хочет делать это в одиночку.

Вы можете присоединиться к нашему рекомендованному майнинг пулу здесь:

http://stratum.chainworksindustries.com/pgx/ (Port 5207)

Пользователи коинов PagareX могут добывать их с помощью любого устройства. Это не то, что только что было удалено из дома. И там, где биткоин требует специализированное оборудование(ASIC) для приложений майнинга, PagareX этого не делает. Вместо этого он использует CPU/GPU для этого. Что делает процесс намного быстрее и проще.

Подводя итоги, вы сможете начать майнинг PagareX уже сегодня, просто загрузив исходный код из GitHub и присоединившись к нашему майнинг пулу или к добыче PGX в одиночку. Воспользуйтесь своим шансом сейчас и станьте частью сообщества майнеров PGX.

СТЕКИНГ PAGAREX ТАКЖЕ ВОЗМОЖЕН БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МАЙНИНГА

Пожалуйста, имейте ввиду, что стекинг PagareX возможен без какого-то либо оборудования для майнинга. Вам нужно всего лишь войти в свой аккаунт и скачать кошелек для стекинга PagareX. Дальше, отправить ваши коины PGX на этот кошелек. Пользователи имеют возможность закончить стекинг коинов в любой момент и отправить все их коины и полученную прибыль на платформу обмена, для примера. Необходимо продержать кошелек PagareX онлайн всего лишь 24 часа, чтобы начать процесс стекинга.

Воспользуйтесь всеми возможностями, которые предлагает сообщество PagareX, для получения прибыли с ваших личных коинов PGX, такими как кредитование, стекинг и майнинг.

Ваша команда PagareX
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Мне кажеться этот проект СКАМ! Зря я сюда 0,09 биткоина впулил...((( 1060баксов на тот момент это было.... ну не чего... разобрался как ICO выбирать.... это был мне хорошый урок:mad:

Я лично в это ICO не влашивался, но подписан на чат участников разных ICO, мельком сегодня перечитывая чат попалась инфа по пагарексу, вроде пагарекс ведет переговоры с 3-мя биржами о размещении на одной из них своего токена, так что пока курите, может еще иксанут битки
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Я лично в это ICO не влашивался, но подписан на чат участников разных ICO, мельком сегодня перечитывая чат попалась инфа по пагарексу, вроде пагарекс ведет переговоры с 3-мя биржами о размещении на одной из них своего токена, так что пока курите, может еще иксанут битки

Буду рад хотя бы свои вывести)))

Я ведь мои монеты в лейндинг одал... а то что за лейдинг набигает с этим баблом не вывести не обменять не монет докупить не могу....

добавлено через 47 минут
Открылась программа редитования в баксах.... ввожу кредитовать 100 баксов, мне пишет что я за это заплочю 40 баксов.... не понял это что у них комисия 40%?))))
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Уважаемый участник PagareX,

мы очень ценим ваше доверие к PagareX и сейчас хотели бы вас проинформировать о новостях в системе обмена.

В течении последних недель, наши разработчики и команда программистов напряженно работали над проблемами касающимися системы внутреннего обмена. К сожалению, изначальный поставщик предоставил код для системы внутреннего обмена, имевший некоторые ошибки и запуск этой системы займет много времени.

Исходя из этих причин, наша команда специалистов решила сфокусироваться на внешних биржах и нашла некоторые хорошо себя зарекомендовавшие и рабочие платформы для сотрудничества. Им удалось сделать большой шаг вперед для всего сообщества PagareX:

Как минимум одна из трех хорошо себя зарекомендовавших и больших внешних бирж скоро внесет в листинг коины PGX на их платформах.

Пожалуйста, будьте уверены что этот факт предлагает каждому владельцу коинов PGX светлое будущее с сообществом PagareX. Преимуществом будет действительно хорошая и рабочая обменная платформа с дружественным пользовательским интерфейсом. Сейчас наша команда заканчивает все необходимые шаги, чтобы был проведен листинг коинов PGX на внешних обменных платформах для вас как можно скорее.

Тем временем, пожалуйста, подумайте о различных возможностях, которые предлагает вам сообщество PagareX, для заработка ваших личных коинов PGX, таких как кредитование, стекинг и майнинг.

Ваша команда PagareX
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
разработчики и команда программистов.... И что они не могут сделать обмен? на мыло таких разработчики и команду программистов... за это время можно не только обмен но и весь сайт написть есди команда программистов и разработчиков путёвая.

добавлено через 1 минуту
Просто не хотя деньги людям на вывод дать поставить которые на лейндинге заработали.... раз обмен не могут сделать то пусть хоть кнопку вывод сделают на доступном баллансе!
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Обменник так и не работает!

У вас доступно Usd (USD)
436.91 USD

И не вывести и не обменять.... Скам!!!

Сегодня вернее уже вчера монета начала торговаться на внешней бирже. Так что о скаме преждевременное заявление
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сегодня вернее уже вчера монета начала торговаться на внешней бирже. Так что о скаме преждевременное заявление

Не вижу там внешней биржи.... всё просмотрел....

добавлено через 3 минуты
У вас доступно Usd (USD)
454.74 USD


Что с этим то делать? для чего они ноступны? для того что бы я их просто видел?)))
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
TRADE PAGAREX ON EXTERNAL EXCHANGES SOON!

Cryptocurrency users can exchange their digital coins for PagareX as it begins to get listed on a number of exchanges online.

PagareX Coins (PGX) have been distributed during the Initial Coin Offering and are now making their way to the first cryptocurrency exchanges.
C-CEX.com and bleutrade.com now list PGX for trading on their exchange platforms while other exchanges like Liqui and YoBit will follow soon.

Additionally the ParageX coin will be shown on Coinmarketcap.com shortly.
--------------
Гуглоперевод:

Торгуйте пагарекс на внешних биржах в ближайшее время!

Пользователи могут обмениваться цифровыми монетами для пагарекс, так как он начинает получать перечисленные на нескольких биржах онлайн.

Пагарекс монеты (PGX) были распространены во время первоначального предложение монеты и в настоящее время проводят свой путь к первой биржи валют.
C-Cex.com и bleutrade.com теперь перечислите PGX для торговать на их платформах обмена пока другие обмены как ликвидность и йобит будут последовать за скоро.

Кроме того, паражекс монета будет показана на Coinmarketcap.com в ближайшее время.
 
Сверху Снизу