• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

freenem.com - бесплатные NEM (XEM) каждый час

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Я не админ




FREENEM

Кран дает бесплатно каждый час монеты NEM (XEM).
От создателей Coinfaucet.io

Правила:
  1. Раз в час Вам доступна кнопка ROLL
  2. Нажимаем ее, появляется капча
  3. Выполняем условия капчи, появляется крутящийся барабан
  4. Выпадает число от 1 до 10000, которое определяет нашу сумму бесплатных монет NEM (XEM)

Сумма выигрыша привязана к курсу монеты по отношению к USD!

:_378:Таблица выигрышей:



Дополнительно будет ЛОТЕРЕЯ!
На момент создания темы находится в разработке.

Реферальная программа 50% от ROLL партнеров

Выплаты:

Минимальная сумма к выводу 1 NEM (XEM)
Думаю, что с ростом курса на монету минимальная сумма к выводу будет уменьшаться.



Результаты игры:


ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

Miranosica

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Надолго планируется этот кран? И куда 1 риппл использовать потом?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Надолго планируется этот кран? И куда 1 риппл использовать потом?
Планов администрации я не знаю, но думаю, что раз открывают уже второй кран, то планируют развиваться и работать.
И в данном кране не риплы добываются, а монеты NEM! Потом их на биржу и менять на биткоины или баксы или даже рубли через yobit биржу как вариант. Но лучше копить на своем кошельке и ждать роста курса
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Присоединился ради интереса:)
капитализация норм вроде, монетка торгуется на битрексе..посмотрим как пойдет
https://coinmarketcap.com/currencies/nem/#charts

добавлено через 4 часа 57 минут
тоже 2 строчка
 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот классные тут модераторы на сайте. Создал я тему по данному сайту, тему закрыли, дали штраф двойной непонятно за что и не объяснили (написали: нужно бы выложить подтверждение выплаты с первым постом и то это ещё не до конца точно было).
А теперь человек тему разместил по данному сайту и всё нормально.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вот классные тут модераторы на сайте. Создал я тему по данному сайту, тему закрыли, дали штраф двойной непонятно за что и не объяснили (написали: нужно бы выложить подтверждение выплаты с первым постом и то это ещё не до конца точно было).
А теперь человек тему разместил по данному сайту и всё нормально.
для этого есть кнопочка "сообщить модераторам"
вы тему создали 6 числа? сегодня 15е уже... за 9 дней вы даже не ответили в своей теме на посты....
Если создаёте тему-следите(в том числе за тем не создаются ли темы подобные)
Вас здесь не одна тысяча- а модераторов по пальцам пересчитать

P,S, как по мне, то тема созданная вами за 3 дня до этой близко не стоит по оформлению..Здесь человек и ролик свой записал и более подробно описание выложил..
Что касаемо скринов выплат- прошу участвовать в обсуждении обновлений правил раздела-там как раз такие вопросы обсуждаются, для вас же делаем вроде как
 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Что касается человека, который создал тему, то я против него ничего не имею. Но я тоже ничего не нарушил. Если говорить, про выплаты, то с таких кранов без большого количества рефералов не вывести минималку. Поэтому про скрины выплат не актуальны в данном случае, а подобный риппловый кран платит. И, хотите, чтобы не было злоупотреблений со стороны, уберите оплату за посты, а то будет как на одном из известных форумов, где модераторы "героически штрафовали и банили" народ, чтобы им ничего не выплачивать.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня есть кошель на бирже Live coin и на virex.io. На втором мне больше нравится, неплохой проект. Но можно скачать кошель у них на официальном сайте NEM, так будет вообще безопасней всего.
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Если собираетесь хранить подольше - дождаться курса повыгоднее этой монеты, то лучше скачать кошелёк с официального сайта https://nem.io/ весит всего около 90 мб. - регистрация с установкой минут 5 - 10. Только надо не забывать сохранять пароли и файлы для восстановления кошелька.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
с официального сайта https://nem.io/ весит всего около 90 мб. - регистрация с установкой минут 5 - 10. Только надо не забывать сохранять пароли и файлы для восстановления кошелька.













__________________
Ок, мне это подходит. А с восстановлением паролей какая же, как и с биткоин-кошельком? Потерял пароль - значит навсегда?

добавлено через 3 минуты
что с ростом курса на монету минимальная сумма к выводу будет уменьшаться
В случае с накопительными кранами это правило что-то редко работает. В крайнем случае, на многих кранах. где я работаю все против логики - раздача уменьшается (это логично), а минималка наоборот увеличивается (а это не логично).
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=541847 вот ссылка тут -же на форуме где есть описание создания кошелька... а способов восстановления несколько от сохранения ключа и т.д.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А где лучше создавать кошелек по этой монете? Монета как я слышу имеет хорошие перспективы.

Лично я использую кошельки привязанные к акаунту на бирже, в данной монете я использую кошелек с биржи Bittrex

Список бирж где торгуется монета NEM можно посмотреть тут
https://coinmarketcap.com/currencies/nem/#markets

добавлено через 2 минуты
sirozha, на момент создания темы я не видел, что есть что то похожее. Прошу прощения, если как то Вас задел, давайте жить дружно)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

ulibnis

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А где выплаты? Мою тему забраковали, хоть скрин выплаты предоставил. Ну да ладно.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Кран FreeNem платит. Выплата на биржу криптовалют LiveCoin. Время ожидания чуть более полутора суток:



TxId: 0fe10888120c655a81d3d5d52a404ecf04e031d4126fdcb997852b1a40fef216

Мой видео обзор крана FreeNem:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выпала вторая линия:
 
Сверху Снизу