• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 2

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Небольшой лайфхак для тех, кто ещё не максимального уровня - перед тем как получить новый уровень (принять награду задания, опыт которой повысит ваш лвл), слейте всю энергию на новые задания. при повышении уровня, ваша энергия восстановится до максимального значения.
Та этот хак уже на 3-4 лвл в мозг записывается, когда видишь как пропадает накопленная энергия) А то есть именно глюк со 100% ее восстановлением просто так во время игры. Было раз что подряд восстановилось, т.е. перешел по ссылке - бах 100% энергии, запустил миссии, дальше перешел куда-нить - бах, снова 100%. Но обычно раз в день-два самовосстановление бывает. Без всякой системы на любом переходе.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Та этот хак уже на 3-4 лвл в мозг записывается, когда видишь как пропадает накопленная энергия) А то есть именно глюк со 100% ее восстановлением просто так во время игры. Было раз что подряд восстановилось, т.е. перешел по ссылке - бах 100% энергии, запустил миссии, дальше перешел куда-нить - бах, снова 100%. Но обычно раз в день-два самовосстановление бывает. Без всякой системы на любом переходе.

Да по 1 energy дают, раз в 10-20мин. + ты сам можешь клацать, каждые 10мин., вроде как-то так..:k-unsure:
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Не забывайте получать ежедневный бонус
 
Последнее редактирование:

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
А зачем, товарищ flot расспросил меня, обо всех деталях данного крана-майнинга, а потом создал свою тему, ума не приложу...
Без обид дружище, хотел более шире раскрыть данную тему, не знал, что это является нарушением:t-1doh:
Руслан1976 я видел и писал об этом в этой теме, модераторам не стучал, не люблю я это)
Уважаю:_106:
 

Miranosica

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Вадим. Такой вопрос. Есть ли мне смысл регистрироваться, если выполнять задания не буду, зрение не позволяет смотреть на монитор? Т. е. есть ли здесь возможность заработать копейку по схеме "зашел-клацнул_вышел", исходя из того, что есть майнинг.
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Вадим. Такой вопрос. Есть ли мне смысл регистрироваться, если выполнять задания не буду, зрение не позволяет смотреть на монитор? Т. е. есть ли здесь возможность заработать копейку по схеме "зашел-клацнул_вышел", исходя из того, что есть майнинг.

Не совсем понятна формулировка вопроса. Крана тут нет.
"Выполнение" заданий и есть "зашел-клацнул_вышел".
Другое дело, что если вы рассчитываете заходить раз в день, то смысла нет никакого, ибо минималку таким темпом вы будете собирать не один месяц.
Игровой майнинг без заданий невозможен - у вас просто не будет энергии для него.
Несколько раз в день позволят собрать минималку за 3/4 недели.

Браузерный майнинг я вообще не рассматриваю, имхо это извращение. Проще консоль повесить, если так уж хочется на кпу майнить.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Вадим. Такой вопрос. Есть ли мне смысл регистрироваться, если выполнять задания не буду, зрение не позволяет смотреть на монитор? Т. е. есть ли здесь возможность заработать копейку по схеме "зашел-клацнул_вышел", исходя из того, что есть майнинг.

Нет, так не получиться. У меня 14 уровень и майнинг запускается на 2 часа 20мин.
А вообще, я в этот кран-майнинг, в день, захожу 3-4 раза для того, что-бы запускать майнинг и миссии.
Хотя конечно я ещё не дошел до ранга Premium, по статистике есть люди у которых и по 5000 Hpower, возможно там уже можно заходить реже.
Вот FAQ с сайта:
1. Mining rate, how it is calculated?
Before 1000 Hpower, Mining rate is calculated from a logarithm base. For each HPower you own, a calculation is done to know what's the amount of currency to increase. The more your Hpower is near 1000, the less the amount increase. We have also a logBase variable which vary depends on BTC/USD and Ad networks strength.

This way, beginners are more encouraged, as mining rate at start is very low, but it increase in a significative way while Hpower grow.

For the scholar ones, here's the algorithm:

var i an integer, hpower a float, logBase a float, hourRate a float, adjust a float
for i = 1, i <= hpower and i <= 1000
adjust = log(i, 1000)^logBase
hourHRate = hourRate + hrate * ( (1-adjust) / 1 )
i next
end for
From 1000 Hpower, Mining rate is linear, so 1 HPower correspond to the index performance you can see in the mining page. (ex. for 100 Hpower above 1000, I will mine Litoshi performance index 3.5 * 100 = 350 Litoshi per hour for that 100 HPower + my first 1000 HPower mining rate.

2. What is Crystals for? Why mining stopped?
Crystal is used to mine. Each time you click in a "MINE" button, you will pay amount of Crystals depends on your level (level 1: 1 Crystal, level 2: 2 Crystals, level 3: 3 Crystals...).

Each Crystal used to MINE represents 10 minutes of mining. So, for exemple, at level 12, you will be able to mine for 120 min (2 hours) without interruptions. After that, mining will stop and you will need to reactivate it by clicking again in the MINE button

It will also be usefull for many features to come.

3. Can I mine many currencies at same time?
No, it's not possible to mine many currencies at same time.

4. Can I cumulate Mining game and Real mining function?

Yes! You can do it to hugely increase your earnings. To do so, just click the MINE button of the currency you want to mine. After that, you can leave the page and go to the "Mining for real" page to mine.

You need to keep the Real mining window open in order to keep the real mining working.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Выплата получена +99.96 Doge
Level 14
850 HPower
Намайнилось 7 Doge
Депозит делал, один для теста в 20 Doge
Вывел 300 Doge и 0.01 LTC
 
Последнее редактирование:

XXKlyksXX

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший кран из всех, мною опробованных. :_106:

Только никак не могу понять, где там курс обмена смотреть. Предлагает просто обменять, но по какому курсу будет менять не показывает. Я не там ищу?
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Самый лучший кран из всех, мною опробованных. :_106:

Только никак не могу понять, где там курс обмена смотреть. Предлагает просто обменять, но по какому курсу будет менять не показывает. Я не там ищу?

Я курс смотрю на https://coinmarketcap.com/ на сайите вроде и не где не пишет курса..
 

Mandex

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел сегодня первые 100 Дожей.
Почему то никто не писал, а оказалось, что при этой операции есть таки подводные камни:

1. вывод только на FaucetHub (там надо открыть кошелек) и только по вторникам и пятницам, и комса 2%;
2. на FaucetHub сумма висит сутки, типа на верификации, и трое суток в ожидании вывода на внешний кошелек. Комиссия, правда, мизерная.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Вывел сегодня первые 100 Дожей.
Почему то никто не писал, а оказалось, что при этой операции есть таки подводные камни:

1. вывод только на FaucetHub (там надо открыть кошелек) и только по вторникам и пятницам, и комса 2%;
2. на FaucetHub сумма висит сутки, типа на верификации, и трое суток в ожидании вывода на внешний кошелек. Комиссия, правда, мизерная.
Та это вроде не подводные камни - там на странице выводов вся инфа указана и у одних, и у других. У хаба битки вообще раз в неделю выводятся - так там же это всё написано) Подводные это когда ни где ни чего,а тут вся инфа есть.

Завтра до халявного потолка в 1000HPower дойду и гляну, что там как будет, если раз в пару часиков только заходить в игру. Какой выхлоп. Игровой майнинг то там копеечный при 1000 Hp - 0.00135$ за час(на макс 15лвл получается 0,0034 $ за цикл в 2.5ч). С миссий по-моему в разы отдача выше и большая часть прибыли оттуда.
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Вывел сегодня первые 100 Дожей.
Почему то никто не писал, а оказалось, что при этой операции есть таки подводные камни:

1. вывод только на FaucetHub (там надо открыть кошелек) и только по вторникам и пятницам, и комса 2%;
2. на FaucetHub сумма висит сутки, типа на верификации, и трое суток в ожидании вывода на внешний кошелек. Комиссия, правда, мизерная.
Просто у них условия изменились, когда я создавал тему было 1.5% и вывод на внешние кошельки был возможен, сейчас уже нет.
И вторым своим сообщением я про это писал, просто тогда % оставался таким же.
 

Mandex

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь пробовал их РЕАЛЬНУЮ ШАХТУ? У меня чё то не запускается...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
кто-нибудь пробовал их РЕАЛЬНУЮ ШАХТУ? У меня чё то не запускается...
Если стоит Nod32(и некоторые другие антивиры) то и не запустится - он блокирует ее. Сайт можно попытаться в исключения добавить. Со средненькими мощностями компа там смысла нет, как и на всех браузерных майнингах. если какой-нить навороченная геймсборка, то возможно что-нибудь интересное и получится намайнить.
 

XXKlyksXX

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пробовала заходить. Майнится так мало, что просто смех, и скорость с браузерки мизерная. Помимо намайненного, за каждый хэш добавляется 0,00000001Hp, т.е с 800000000 хэшей будет по 1 Hp добавляться, но париться не стоит.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
37-38 дней понадобилось, что бы дойти до потолочной 1000Hp. 15-й потолочный лвл еще пару дней нужно, чтоб взять. Как и обещали организаторы после 1000 мощность только покупается . Правда покупается только за депозит - внутренней покупки нет. Т.е. нужно вывести, а затом задепить. Вместо Hp теперь в миссиях иногда попадается 1реф, который появляется на вкладке рефералов, что за он и откуда, и есть ли от него смысл(мертвая душа или будет прибыль давать) пока не понятно. Будем наблюдать:)
куа.jpg
 

Prehistoric

Любитель
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
321
Реакции
60
Поинты
0.000
если какой-нить навороченная геймсборка, то возможно что-нибудь интересное и получится намайнить.

Ничерта не получится.
С моим 6-ти ядерным процом выдает 75 H/s и это всего около 5000 литоши в сутки. То есть если майнить на проце для вывода 400000, то нужно почти 3 месяца.
Правда есть плюс, что качается 4 типа с мощностью. Но все равно это мизер 1$ в месяц. В других приложениях мой проц выдает 13,5$ в месяц.
 

Mandex

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничерта не получится.
С моим 6-ти ядерным процом выдает 75 H/s и это всего около 5000 литоши в сутки. То есть если майнить на проце для вывода 400000, то нужно почти 3 месяца.
Правда есть плюс, что качается 4 типа с мощностью. Но все равно это мизер 1$ в месяц. В других приложениях мой проц выдает 13,5$ в месяц.

да уж, у меня FX8300 по 0,5$ в сутки копает на nice...
 
Сверху Снизу