• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 5

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну конечно же не случайно! Случайностей вообще, по моему мнению, не бывает.
Анна, рада была, так сказать, познакомиться с вами поближе Ежедневно читаю свежую партию ваших новостей о криптовалютах.
творческих вам успехов.
Александра, очень приятно! Взаимно рада с Вами познакомиться поближе! Я также постоянно вижу ваши посты на форуме! Обоюдно желаю Вам тоже творческих и иных успехов в жизни!!!

добавлено через 1 минуту
ЗЫ Забыла написать кто на форум приволок
__________________
Не переживай, ты приволок и за это тебе спасибо, Сережа!)))

добавлено через 2 минуты
ЗЫ Забыла написать кто на форум приволок
__________________
Но зарегалась я раньше тебя все равно)))
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Александра 81, я смотрю, вы решили этот месяц посвятить своим размышлениям по поводу, как бы вы жили, если бы были Бизнес Леди.
Честно скажу... сразу видно, что у вас нет об этом ни малейшего представления. Без обид...

Нет у них времени абсолютно ни на что, кроме дела! Почти никогда... если скажут, что есть - врут - не Бизнес Леди они тогда...

Фитнес, спа, косметические салоны - это прерогатива лентяек - жён олигархов. А бизнес-леди дома сами себе по-быстренькому сделают маникюр-педикюр, волосы пару-тройку раз успеют помыть в неделю, и то - хорошо! Ибо нету ни на что временииии... дело надо делать!

Какие там домашние дела, изысканные блюда, уборка, спорт и макияж?! Тут бы успеть обыкновенные щи сварить, да уроки детям проверить... Всё основное время и мысли посвящены Делу! Понимаете? И если у вас нет кухарок, гувернанток и горничных, то вы абсолютно ничего не будете успевать.

Это я вам со своей колокольни говорю, как женщина, которая пытается без помощников и делом и домом заниматься.))) Перестаньте фантазировать, пожалуйста... эта тема вам явно не знакома, вы сериалов насмотрелись.

Ещё раз извините... может, я и не права, но...
Слегка не соглашусь, есть среди знакомых парочку, насчёт дел у них согласен, полно но в том то и смысл бизнеса, планирование,планирование и ещё раз планирование.
Правда одна из знакомых дам не выдерживает такого темпа, частенько злоупотребляет алкоголем, но то в принципе и понятно, она не следует одной из главной заповеди ПЛАНИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ НА ОТДЫХ.
Работает как лошадь, это благо что дети подросли, но всё равно, при самом лучшем раскладе в 23.00 ложится спать, а в 4.00-4.30 уже просыпается, иначе говорит что времени ей очень мало.
Пытался её объяснить, но она слушать не хочет.

добавлено через 3 минуты
Потому что избитая фраза " Ученье - свет, а неученье - тьма" действительно актуальна всегда.
Совершенно согласен, только жаль понимаешь это взрослым, а не в школе, когда на халяву мог получать знания и это было основной твоей задачей!:d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
только жаль понимаешь это взрослым, а не в школе, когда на халяву мог получать знания и это было основной твоей задачей!

Этот момент самый важный, но почему-то многие его упускают. Видимо родители не могут своевременно заложить это ребенку в голову, поэтому наверстывать приходится в зрелом возрасте..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Этот момент самый важный, но почему-то многие его упускают. Видимо родители не могут своевременно заложить это ребенку в голову, поэтому наверстывать приходится в зрелом возрасте..
К сожалению бывает и такое, что ребенку хоть этот момент пытаются донести родители, а он ни в какую не желает воспринимать информацию. А потом в зрелом возрасте вместо того, чтобы на свое хобби тратить время, портят нервы родным.
 

EdInvestor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Алину сюда нужно.

добавлено через 1 минуту
Желаю удачи всем девочкам в этом конкурсе. И с прошедшим, любимые дамы!
 
Последнее редактирование:

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
Совершенно согласен, только жаль понимаешь это взрослым, а не в школе, когда на халяву мог получать знания и это было основной твоей задачей!
Система образования построена неправильно, поэтому большинство начинает что-то изучать только тогда когда у него реально появляется интерес или потребность в деньгах, а не ради оценок. И учителя не стремятся давать знания, а только читают все по программе.
Девочки на собственном примере показали насколько легко чему-то научиться, если тебе действительно интересно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Система образования построена неправильно, поэтому большинство начинает что-то изучать только тогда когда у него реально появляется интерес или потребность в деньгах, а не ради оценок. И учителя не стремятся давать знания, а только читают все по программе.

Не знаю, как у вас... а у нас правильно всё построено. Кто хочет учиться - тот учиться. Кто не хочет - того не заставишь... и учителя нормальные.
Мне лично было стыдно приходить в школу с не выученными уроками, я их учила всегда сама - мама даже не знала в каком я классе учусь.)))
А вот сыночка мой - балбес... наверное, в папу.:) Если бы со мной так сидели, да помогали, я бы отличницей была... а мой мне только нервы треплет в благодарность... эх. Никогда никто не ценит того, что есть.:i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
А вот сыночка мой - балбес... наверное, в папу. Если бы со мной так сидели, да помогали, я бы отличницей была... а мой мне только нервы треплет в благодарность... эх. Никогда никто не ценит того, что есть.

Может Вы слишком много ему помогаете? Не просит - не помогайте, а спрашиваете.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Не знаю, как у вас... а у нас правильно всё построено. Кто хочет учиться - тот учиться. Кто не хочет - того не заставишь... и учителя нормальные.
У нас то же были учителя нормальные, но в работе с ребёнком главное его заинтересовать предметом, а это крайне редко какому преподавателю удается, если только как говорят "учитель от Бога" или "по призванию", т.е это для него любимая профессия и увлечение одновременно, вот такой учитель как правило заинтересует ребёнка любым предметом.
Ну и ещё считаю, что в наших школах нужно больше делать уклон на преподавание тех предметов и дисциплин к которым ребёнок более предрасположен.
Уже обсуждали как-то в одной из тем что совсем не стоит из гуманитария делать математика и наоборот.:d-thumbup::i-yes:
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Все начали появляться первые истории) А я как то и подзабыла про конкурс) Теперь буду думать участвовать или нет, и если да , то что же писать)

С прошедшими праздниками ! Всем удачи и успеха!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,142
Поинты
43,507.674
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь HYIPs-Analysis с призовым фондом $10.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,439
Реакции
49,180
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
moskva, ты только немного попутал конкурсы. Бизнес-Ледя в деловых костюмах должны быть, а не в трусах:biggrin2:... а так, в принципе, всё верно. Наверное.)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Бизнес-Ледя в деловых костюмах должны быть, а не в трусах... а так, в принципе, всё верно. Наверное.)))
Пока что особо не торопятся выкладывать свои истории. Костюмчики не готовы наверное. :i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Приветствую форумчан на международном, инвестиционном форуме рунета MMGP!
Все эти годы развиваясь вместе с форумами, я получила огромное количество информации об глобальной сети интернет, что настало время ее как то красиво оформить и заниматься развитием не один год для своего будущего.
Итак, несколько лет назад, я была в такой растерянности и непонимании в жизни, что какое то время даже начала задавать себе вопросы, а зачем вообще люди живут и для чего все они создают и делают, если в один прекрасный момент, буквально за 1 секунду сгорает все, что человек накапливал долгие годы.. Представить такое невозможно, нужно только видеть, но как сравнение для тех, кто любит представлять, - это как в хайпах, несколько лет копил, собирал, и в один прекрасный момент все вложил в супер надежный инвестиционный проект, зная уверенно, что не прогадаешь. А жизнь поворачивается не той стороной и все сгорает, то есть все накопления пропадают за секунду и причем безвозвратно. Представили?!.., и вот что дальше делать, когда перед тобой стоит горящая стена, ты не знаешь. Но, это всего лишь прелюдия, виртуальная реальность, благодаря которой я придумала и начала создавать то, что не сгорит от человеческого вмешательства и будет приносить мне доход на долгие годы. :d-thumbup:


В прошлом году я писала, что бросила заниматься хайпами и пирамидами, и вычеркнула работу в этой индустрии из своей жизни. Я решила найти себе какую то другую интернет профессию, чтобы дальше заниматься развитием собственной личности и получать доход, который не считается грязными деньгами, как говорят на деньги, полученные нечестным путем, то есть обманом в интернет лохотронах.:biggrin2:


Сама по себе я такой человек, если что то решила и вижу дальнейшие перспективы, я просто беру и начинаю делать, долго не раздумывая. Так и тут, я решила спросить у гугла, какие есть профессии в интернете, то есть удаленная работа не выходя из дома. Несколько дней я садилась за компьютер и выписывала профессии, которые меня тогда начали интересовать. Список получился огромный и я опять пришла к какому то тупику. Но жизнь то продолжается, следовательно нужно делать какой то выбор в пользу одной из профессий и начинать ею заниматься и учиться. Но как можно выбрать из того, чего не знаешь, не умеешь и даже не представляешь, как работать дальше по выбранной специальности. Конечно, мне пригодились знания, полученные за годы моей работы модератором, изучением всевозможных программ и т.д., но еще многого в каждой профессии я не знала. И вот тогда я решила посвятить тот год изучению специфики каждой профессии вплоть до изучения нюансов и ознакомления с новыми программами и заданиями. Выбрав из всего списка 3 довольно объемные профессии, я стала скачивать, собирать, изучать различные курсы, проходить уроки, знакомиться с нюансами работы профессий. Пока изучала курсы, создала несколько групп в социальных сетях, сделала интернет магазин для своего склада, сайт, небольшой форум и еще раз убедилась, что в интернете реально много интересных профессий и доходы могут быть намного больше, чем скакать по пирамидкам…:_4:


Когда я немного начала разбираться в специфике работы профессий, я начала размышлять, и на какой же профессии мне остановиться, чтобы начать получать более глубокие знания по дальнейшей своей работе. И вот тут я приплыла,.. слово хочу, хочу, а дальше опять какой то тупичек. Но все мы знаем, что в жизни тупиков не бывает и всегда найдется выход, вообщем мне пришла идея придумать, создать и открыть свое интернет агентство - Angelika Studio. Основой для своего агентства – студии я взяла 9 профессий, которые сейчас актуальны и востребованы в интернете, плюс у высококлассных специалистов доходы такие, что в жизни так не бывает. Разработала логотип и основную концепцию студии и сейчас создаю сайт студии, форум и группы в соцсетях. Курсы, обучающие программы, уроки, тренинги.. я пересмотрела очень много партнерских программ, начала подбирать для каждой профессии кейсы из нескольких обучающих программ, чтобы человек не тратил годы, как я, пока разберешься в каждой профессии.
Работы почему то становится очень много и это настолько сейчас меня захватывает, что на днях нашла себе помощницу и заключила с ней договор. Понимая, что работа с партнерскими программами это никогда не заканчивающаяся ниша для заработка, я сделала на нее ставку и думаю, что не прогадаю, войдя в эту дверь. А дальнейшую дорогу я опять вижу с MMGP.COM и интернет работой.:_12:


Милые девочки, я сердечно поздравляю нас с прошедшим праздником - Международным женским днем и желаю каждой из Вас найти свой жизненный путь, свою дорогу, которая будет вести сквозь стены и двери и в итоге приведет туда, куда и держался изначально запланированный путь! :money:
С ув. Ваша Анжелика.
https://vk.com/id95401465
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Время тикает- бежит...
Пользователи обмениваются подарками, выбранными в магазине форума, приобретают сертификаты с сувенирной продукцией...
Спонсоры Cryptex.net, MMGP.COM, Sibcoin.org, Kurs.expert, upline и HYIPs-Analysis заняты заработками очередных сумм профитов...
Будущие участницы конкурса продолжают уделять время фотосессии, видеороликам и размышлять над текстами своих историй...

....А я продолжу серию кратких рассказов об обобщенном образе Бизнес-леди.

Почему одни Бизнес-леди всё успевают, тогда как другие "разрываются" между своим делом и остальными сферами жизни?

Несмотря на бурные протесты, я всё же буду настаивать на том, что все успевать деловым женщинам реально. Я бы не была такой уверенной, если бы перед глазами ежедневно не было реальных примеров. С целью получения достоверной информации, я пообщалась со всеми моими знакомыми дамами, занимающимися личным бизнесом. Вот, что им помогает не просто вести бизнес, но и полноценно наслаждаться жизнью!

Максимальное обустройство своего быта.

Понятное дело, раз появились свободные суммы денег, сразу же хочется пустить их на украшения, косметику и новые наряды. Так полагается поступать лишь в том случае, когда в гардеробе нет надлежащих деловых нарядов. Если же с одеждой всё в порядке, то лучше все свои свободные деньги пустить на приобретение кухонной техники, чтобы максимально сократить время на приготовление пищи, технику для волос, чтобы без услуг парикмахера в любой момент себя в порядок приводить, автомобиль, чтобы везде успевать и не тратить время на общественный транспорт или переплачивать за сервис такси.

Выработка новых привычек.

Женщине, создавшей личный стартап, сразу же придется вырабатывать новые привычки. К примеру, за покупками ездить 1-2 раза в неделю с предварительно составленным списком, так как каждый день уже не получится мелькать между полками.

Сократить к минимуму "пустое" общение с подругами и знакомыми. Голова и так будет идти кругом от информационного перенасыщения, так что меньше всего будет интересно выслушивать минут 30, что и как готовила сегодня подруга на обед.

Проконсультироваться с терапевтом и выбрать себе витамины. Резкой нагрузке под силу скосить даже атлета. С этой же целью, а также для поддержания формы и снятия эмоциональной нагрузки выбрать какой-нибудь вид спорта и взять за правило: никогда занятия не пропускать. Кстати, обычную нагрузку на тренажерах можно заметить танцами или йогой.

Планирование времени для хобби.

Хотя чаще всего свой бизнес как раз-таки и посвящается своему хобби, но у женщины их может быть несколько. И это не обозначает, что ради бизнеса дама должна махнуть на них рукой. Поэтому возьмите плакат школьника "Расписание уроков" и цветными маркерами, фломастерами или даже красками распишите время и название своих увлечений. Пусть вы сможете выделить только 15-20 минут. Это уже ценно. Именно эти минуты будут постоянно вам напоминать о том, к чему вы стремитесь и что любите. Крошечные "свои" минуты подарят вам настоящее счастье.

Прогулки на свежем воздухе.

Особенно первые два года развития своего времени готовы отнимать чуть ли не 24 часа в сутки. Поэтому следует своевременно реагировать на тот момент, когда занятость начинает затягивать вас в свой круговорот. Почувствовали это - сразу собирайтесь на свежий воздух. Мозг быстрее будет восстанавливаться и нервная система не так сильно будет истощаться, да и показатель гемоглобина не развернет свою стрелку вниз.

Обзаводимся надежной командой и заместителями.

У кого в планах числится расширение бизнеса, обзаводимся надежной командой и заместителями и строим рабочие отношения таким образом, чтобы через несколько лет вы 1-2 раза только посещали свой офис и держали руку на пульсе событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу