• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 23

bitminerrr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сколько не инвестируй, все равно денег нету)))
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
https://maya-group.me/ru/news/289
новостной дайджест

Представляем вашему вниманию новый формат новостей - Новостной Дайджест (от англ. digest — краткое изложение) - подборка новостей, которая содержит краткое описание последних разработок в системе проектов Maya Group.

Итак, вот список последних изменений и нововведений:

✓ В рамках проводимой нами SEO-оптимизации мы разделили весь контент на языковые группы - отдельно для русского и английского языков.

Теперь каждая страница нашего корпоративного сайта имеет прямую ссылку с указанием языка. Например, если вы хотите поделиться новостью на русском языке, то прямая ссылка на новости будет выглядеть так: https://maya-group.me/ru/news/all , а для английского языка так: https://maya-group.me/en/news/all . Кроме того, все ссылки в старом формате так же функционируют, но переадресовывают пользователя на определяемый браузером язык.

✓ На корпоративном сайте добавлена "Карта Сайта" ( https://maya-group.me/ru/sitemap/ )

✓ LikesRock Client обновлен до версии 2.0.3.30 (Final). Исправлены некоторые ошибки и добавлена баннерная реклама.

✓ В клиенте версии 2.0.3.30 появилась поддержка Socks4/Socks5/HTTP прокси. Для того, чтобы включить эту функцию, зайдите в "Настройки" (значек шестеренки в левом нижнем углу), перейдите на вкладку "Браузер" и отметьте "Использовать прокси", затем заполните тип прокси и его адрес и порт. После этого перегрузите клиент.

Обращаем ваше внимание, что мы рекомендуем использовать платные прокси-сервера для обеспечения большей стабильности в работе клиента через прокси.

✓ В базу знаний добавлена статья об обходе блокировки Телеграм

✓ Пользователям с VIP-статусом в сервисе LikesRock бонус +10% теперь начисляется каждый понедельник от потраченного за неделю на задачи рекламного бюджета

✓ В раздел "Отзывы" добавлен подраздел "Отзывы о выплатах" ( https://maya-group.me/ru/testimonials/withdrawals/1 ) В этот подраздел будут дублироваться отзывы о выплатах с нашей темы на форуме MMGP
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
может кто из инвесторов отпишется, которые приобретали акции по 10 евро на долгосрок и начинали получать доходы в евро?
как они себя сейчас чувствуют при курсе в 4 евро?
если я правильно понимаю, вложив 2000 евро в ваш стартап и имея 200 акций, вы их сейчас с биржи скупаете на дне по 3-4 евро?
таким образом получив от инвесторов живые 2000 евро, вы скупаете токенами за 800?
отпишитесь пжст инвесторы только, а не админы майи.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
может кто из инвесторов отпишется, которые приобретали акции по 10 евро на долгосрок и начинали получать доходы в евро?
как они себя сейчас чувствуют при курсе в 4 евро?
если я правильно понимаю, вложив 2000 евро в ваш стартап и имея 200 акций, вы их сейчас с биржи скупаете на дне по 3-4 евро?
таким образом получив от инвесторов живые 2000 евро, вы скупаете токенами за 800?
отпишитесь пжст инвесторы только, а не админы майи.
Кто заходил на долгосрок тот держит доли и выводит прибыль) вроде это логично)
За два года в евро было начислено около 110% прибыли, а после обновления маркетинга за 7 месяцев уже в MSH начислено около 30% прибыли
А насчет цены на Maya Shares - сразу после обновления маркетинга цена падала до 3 евро за долю, потом поднялась до 10 евро за долю и даже выше и держалась на этом уровне около 10 дней. Все кто хотел могли выйти по этой цене. Потом под новый год цена опять падала до 3 евро за долю и после нового года опять поднималась до 9 евро за долю. И в этом году цена стабильно держится выше 3 евро за долю.
А вы с какой целью интересуетесь? Хотите купить MSH или уже купили?
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Кто заходил на долгосрок тот держит доли и выводит прибыль) вроде это логично)
За два года в евро было начислено около 110% прибыли, а после обновления маркетинга за 7 месяцев уже в MSH начислено около 30% прибыли
110% "начислено" и "выведено" - это разные вещи.
110% можно получить только в одном случае: если купить MSN у системы по 10 евро без биржи, держать их до обновления маркетинга и за день до обновления маркетинга вывести вместе с прибылью. Вот единственный вариант.
Что касается 30% в MSN - это не прибыль, а простая эмиссия. Именно с этим и связано падение цены до 3 евро. Падение началось как раз после изменения маркетинга. Думаю, что это простой способ отбора денег у инвестора. Обесценивание реальных евро через дополнительную эмиссию.
Мне непонятен единственный момент: я просила всё-таки написать инвесторов. Буду ждать их постов.
Именно тех инвесторов, которые "затарились" до т.н. "нового маркетинга" (когда реальные деньги были заменены MSN) и пытаются сейчас вернуть евро, которые и заводили, а не токены и MSN.
Я понимаю, что пока ты hodl, ты ничего не потерял... С этим, наверное, и связана относительная тишина... :wink2:

И,кстати, если я не ошибаюсь (старожилы меня поправят) до т.н. нового маркетинга, цена за MSN на бирже достигала 12 и более евро...
 
Последнее редактирование:

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
реферальные!

23 Apr, 11:40
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
a2494018-7b39-4e72-999b-bce3fee553d6
От:
[email protected]
Сумма:
16.80 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 16.8 EUR
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
110% "начислено" и "выведено" - это разные вещи.
110% можно получить только в одном случае: если купить MSN у системы по 10 евро без биржи, держать их до обновления маркетинга и за день до обновления маркетинга вывести вместе с прибылью. Вот единственный вариант.
Что касается 30% в MSN - это не прибыль, а простая эмиссия. Именно с этим и связано падение цены до 3 евро. Падение началось как раз после изменения маркетинга. Думаю, что это простой способ отбора денег у инвестора. Обесценивание реальных евро через дополнительную эмиссию.
Мне непонятен единственный момент: я просила всё-таки написать инвесторов. Буду ждать их постов.
Именно тех инвесторов, которые "затарились" до т.н. "нового маркетинга" (когда реальные деньги были заменены MSN) и пытаются сейчас вернуть евро, которые и заводили, а не токены и MSN.
Я понимаю, что пока ты hodl, ты ничего не потерял... С этим, наверное, и связана относительная тишина...

И,кстати, если я не ошибаюсь (старожилы меня поправят) до т.н. нового маркетинга, цена за MSN на бирже достигала 12 и более евро...

Вы сами себе много раз противоречите и явно поверхностно ознакомились с происходящими событиями. Во первых речь идет об MSH - Maya Shares - по русски майя доли. Доли были изначально и их покупали с баланса аккаунта. До обновления маркетинга прибыль на доли начислялась в евро и эти евро можно было всегда вывести хоть до хоть после обновления маркетинга. Никакие, как вы говорите реальные деньги, не заменялись никакими токенами. Сколько было у пользователей долей на руках до обновления маркетинга столько и осталось. Эти доли пользователи могли и могут в любой момент продать на бирже. Биржа также существовала с самого начала и можно было продавать доли другим пользователям и покупать доли у других пользователей. Падение цены до 3 евро произошло в первые два дня после обновления маркетинга, а потом цена пошла выше 10 евро и держалась там около 10 дней. Кто хотел вышли по этой цене. Также хочу вам заметить что Maya Shares это не просто криптовалютный токен, а полноценная внутренняя валюта сообщества, которой можно оплачивать любые услуги в сервисах компании
 
Последнее редактирование:

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
может кто из инвесторов отпишется, которые приобретали акции по 10 евро на долгосрок и начинали получать доходы в евро?
как они себя сейчас чувствуют при курсе в 4 евро?
если я правильно понимаю, вложив 2000 евро в ваш стартап и имея 200 акций, вы их сейчас с биржи скупаете на дне по 3-4 евро?
таким образом получив от инвесторов живые 2000 евро, вы скупаете токенами за 800?
отпишитесь пжст инвесторы только, а не админы майи.

Я один из таких инвесторов, кто вложился долгосрок. Так получилось, что мной были приняты решения не выходить из инвеста, когда доли стали криптой. Инвестировал я в систему с Января 2017года. Постепенно было вложено 30 тыс рублей.

Так у меня вышло, что когда системой были откаты обратно до 10 долларов за долю. Я не продавался и не выводил деньги, т.к. 20% комиссия на вывод, забирала прибыль и я оказался бы в минусе. Я так и не вывел средства и до сих пор они у меня находятся в работе. Сумма не большая, в отрицательном виде от начальных вложений получить я её не готов. Поэтому,жду роста. На сегодняшний день. Если прямо сейчас всё взять и продать, а следом вывести, всего средств будет 21300 рублей. Без учёта комиссий ПС.

P.S. Надеюсь в комментах далее не будет всяких типа: Хватит жаловаться и т.д. Да, пока в минус. И в плюс выйти в тот момент я не увидел. Когда была возможность выйти в маленький плюс и уйти, меня не устраивал сам плюс. Поэтому сейчасв такой ситуации. Вопрос был выше от пользователя, думаю ответ будет понятен.

добавлено через 3 минуты
И,кстати, если я не ошибаюсь (старожилы меня поправят) до т.н. нового маркетинга, цена за MSN на бирже достигала 12 и более евро...

Бывало 12 и более. Всё верно. На самом деле были периоды, когда люди скупали все доли на рынке. Бывали периоды, когда доли долго держались в районе 10.10.
 
Последнее редактирование:

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
реферальные!

27 Apr, 20:59
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
1857f07d-3428-498f-b36e-5601781fec70
От:
[email protected]

Сумма:
16.00 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 16 EUR
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
реферальные!

30 Apr, 10:55
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
83071649-872f-482f-8cb1-231a5056c596
От:
[email protected]
Сумма:
32.00 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 32 EUR

30 Apr, 10:55
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
be9aae4e-c652-45e1-9a60-9f2e5f7dd595
От:
[email protected]
Сумма:
19.20 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 19.2 EUR

добавлено через 31 минуту
еще реферальные!
30 Apr, 16:15
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
680867a7-826a-4692-91fb-9e4971179e83
От:
[email protected]
Сумма:
17.60 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 17.6 EUR
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Я один из таких инвесторов, кто вложился долгосрок. .......Постепенно было вложено 30 тыс рублей.

.........Если прямо сейчас всё взять и продать, а следом вывести, всего средств будет 21300 рублей. Без учёта комиссий ПС.

P.S. Надеюсь в комментах далее не будет всяких типа: Хватит жаловаться и т.д. Да, пока в минус. И в плюс выйти в тот момент я не увидел. Когда была возможность выйти в маленький плюс и уйти, меня не устраивал сам плюс. Поэтому сейчасв такой ситуации. Вопрос был выше от пользователя, думаю ответ будет понятен.
Огромное Вам спасибо за полный развёрнутый правдивый ответ. :thumbsup:
Что и требовалось доказать. :dirol:
А доказать требовалось то, что инвесторам этот проект не выгоден. Несмотря на т.н. аргументы админов. :t-1doh:
А когда будет выгоден - не понятно.
Пока не продал - не потерял)
Поэтому все "взяли и держат".
Но повторюсь, что реально всем инвесторам завтра вывести свои деньги без потерь невозможно, а новые инвесторы неизвестно когда получат прибыль...:_107:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Но повторюсь, что реально всем инвесторам завтра вывести свои деньги без потерь невозможно, а новые инвесторы неизвестно когда получат прибыль...
у вас проблемы с математикой) еще раз вам повторю - за два года до обновления маркетинга было начислено около 110% прибыли в евро и за 7 месяцев после обновления маркетинга было уже начислено около 30% прибыли в MSH. Плюс многие брали рефбек. То есть в минусе пока только те кто заходил за полгода до обновления маркетинга и не вышел, а остальные либо в плюсе либо при своих. И те кто заходил по обновленному маркетингу каждый день получают прибыль. Продать свои MSH и вывести средства может любой пользователь в любой момент.
Вы выдергивайте отдельные фразы из ответа человека и делаете по ним выводы, хотя также он писал что после обновления маркетинга у него была возможность выйти с плюсом, но плюс его не устраивал и он решил продолжить держать доли. У каждого своя стратегия и каждый сам решает что ему делать.
Перестаньте тут флудить одно и тоже и вводить людей в заблуждение. Я сомневаюсь что у вас вообще есть аккаунт в нашей системе. А флуд и набивание постов, насколько я знаю, запрещены правилами данного форума
 
Последнее редактирование:

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
у вас проблемы с математикой) еще раз вам повторю - за два года до обновления маркетинга было начислено около 110% прибыли в евро и за 7 месяцев после обновления маркетинга было уже начислено около 30% прибыли в MSH. Плюс многие брали рефбек. То есть в минусе пока только те кто заходил за полгода до обновления маркетинга и не вышел, а остальные либо в плюсе либо при своих. И те кто заходил по обновленному маркетингу каждый день получают прибыль. Продать свои MSH и вывести средства может любой пользователь в любой момент.
Вы выдергивайте отдельные фразы из ответа человека и делаете по ним выводы, хотя также он писал что после обновления маркетинга у него была возможность выйти с плюсом, но плюс его не устраивал и он решил продолжить держать доли. У каждого своя стратегия и каждый сам решает что ему делать.
Перестаньте тут флудить одно и тоже и вводить людей в заблуждение. Я сомневаюсь что у вас вообще есть аккаунт в нашей системе. А флуд и набивание постов, насколько я знаю, запрещены правилами данного форума
Понятно всё) Ухожу из вашей (?) темы.
Для думающих людей достаточно информации написано.
А тот факт, что вы другого мнения не принимаете, лично мне говорит о многом. Что касается математики, то именно потому, что у вас с ней всё в порядке, инвесторы и сидят без прибыли. Умеете манипулировать цифрами и вводить в заблуждение.
Аккаунт я свой удалила из вашего проекта после т.н. нового маркетинга, когда поняла, что вы занялись завуалированным отъёмом денег.
Проект в целом у вас отличный, профессиональный, но это касается только технической части. По вашим долям и биржам - реального заработка для инвестора не видно. Для вас - да!)
Это мое субъективное и аргументированное мнение, которое имеет место быть.
Успехов в дальнейшем отъёме денег.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Понятно всё) Ухожу из вашей (?) темы.
Да это моя тема, потому что я топик стартер) И я слежу чтобы тут не было лишнего непонятного флуда. Ваш пессимистичный сценарий мог бы иметь место если бы доли сразу упали на дно и больше не поднялись. Но это не так, были как падения так и взлеты и у всех была возможность продать свои доли и по 10 евро и выше. Будь я инвестором может быть тоже не стал продавать по 10 думая что цена пойдет еще выше. Но когда бы заметил что цена пошла на 9-8 то продал бы и усреднился, купив перед новым годом когда все сливали по 3-4. Потом после нг спокойно бы продал по 6-7 и сейчас бы опять закупил по 4. И пока такие как вы ноют и причитают сделал бы профит.
Что-то вас не видно было в теме в момент когда цена шла вверх) Нет, вы хейтеры вылезаете только на падениях чтоб покритиковать и поглумиться над инвесторами. Так уж получилось что на криптовалютном рынке в плюсе либо те кто держат в долгосрок, либо опытные трейдеры кто умеет анализировать и торговать. А всякие жадные, суетливые и скептически настроенные неудачники уходят в минус. Кто-то и биткоин покупал по 20к баксов за монету и сейчас сидит ждет и я уверен дождется. И также я уверен, что все наши инвесторы рано или поздно выйдут в плюс. Такой рынок, если вам в нем сложно и боязно, проходите мимо) Играйте себе дальше в хайпы десяточками и может быть вам когда-то повезет
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
axay22, Почитал выше переписку. И на само деле скажу своё мнение по сложившемуся. Здесь большое неудобство делает не сама биржа или курсы. Меня комиссия на вывод всегда волновала. Главная проблема окупаемости в ней. По моему давно в ветке уже описывал этот момент.


Будь я инвестором может быть тоже не стал продавать по 10 думая что цена пойдет еще выше. Но когда бы заметил что цена пошла на 9-8 то продал бы и усреднился, купив перед новым годом когда все сливали по 3-4. Потом после нг спокойно бы продал по 6-7 и сейчас бы опять закупил по 4.
Тут я не соглашусь. Знал бы прикуп.. Купил бы биткойны по 10 центов. Но мало кто так сделал. С точки зрения обычного инвестора, когда перешли на MSH. Была сильная агитация на рост. И все больше ждали так скажем роста, нежели падения )))

К тому же еще вернусь, к тому моменту, когда акции выросли до 10 с копейками, находясь уже в msh. У меня получалась такая ситуация: Находился в инвестициях уже 6+ месяцев и в итоге бы в тот момент, если всё продал, -20% на вывод. То я бы получил +500-1000 рублей. За пол года это копейки и решил попробовать далее..
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Меня комиссия на вывод всегда волновала. Главная проблема окупаемости в ней. По моему давно в ветке уже описывал этот момент.
в ближайшее время планируется снижение комиссии на вывод, следите за новостями
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
в ближайшее время планируется снижение комиссии на вывод, следите за новостями
Слежу) в чате в телеграмме постоянно читаю все обсуждения. Планируется снижение и снизили - разные вещи. Негативить не хочу. Данную новость с радостью приму, как будет это сделано.

P.s. Сейчас зашёл снова посчитал. Но нынешнему курсу забрать я могу только 21500..) Но есть и обратная сторона медали. Для того, чтобы я забрал свои вложенные, с каждым днём мне курс нужен всё ниже. На сегодня этот курс 5,88 за MSH при котором я выйду в ноль. И таким образом с каждым днём мне требуется всё меньше курс. В любом случае через какое-то время курс придёт к нужному и я своё забрать смогу.

Если снимите или снизите комиссию на вывод это будет быстрей. А если будет скачок по цене в MSH до 6-7 $,то у меня и плюс уже будет неплохой))
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Если снимите или снизите комиссию на вывод это будет быстрей. А если будет скачок по цене в MSH до 6-7 $,то у меня и плюс уже будет неплохой))
Одно я не могу понять - вы же хотели выйти сразу после обновления маркетинга и у вас была возможность это сделать. Вы же прождали когда цена к нг сползет до 3 евро и не продались. Почему же вы тогда не вышли когда цена после нг доходила до 9 ? Уж по 7 то точно можно было продать спокойно. Да и вон я вижу на графике 18го марта цена доходила до 7. Нет вы опять прождали когда цена спустится до 4х и теперь тут кормите троллей и слезы льете, что сейчас уже не можете выйти с плюсом. Так разве кто-то кроме вас виноват в том что вы не вышли по выгодной вам цене? У каждого своя стратегия - кто решает выйти тот продает доли и выводит евро, кто решает держать тот держит. И каждый сам несет ответственность за свои действия, чего ныть то
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Одно я не могу понять - вы же хотели выйти сразу после обновления маркетинга и у вас была возможность это сделать. Вы же прождали когда цена к нг сползет до 3 евро и не продались. Почему же вы тогда не вышли когда цена после нг доходила до 9 ? Уж по 7 то точно можно было продать спокойно. Да и вон я вижу на графике 18го марта цена доходила до 7. Нет вы опять прождали когда цена спустится до 4х и теперь тут кормите троллей и слезы льете, что сейчас уже не можете выйти с плюсом. Так разве кто-то кроме вас виноват в том что вы не вышли по выгодной вам цене? У каждого своя стратегия - кто решает выйти тот продает доли и выводит евро, кто решает держать тот держит. И каждый сам несет ответственность за свои действия, чего ныть то

Я не говорю, что вы плохие и во всём виноваты. Такого не было. В те моменты, я мог выйти. Всё верно. Я этого не скрываю. Но в те моменты мой баланс в эквиваленте на рубли были примерно 31-33тыс рублей. При вложенных 30 тыс и ожидании почти в год. Данный исход меня не особо устраивался. При этом был хороший новостной фон о перспективности и росте данного инструмента. Поэтому я тогда и решил, что с таким малым плюсом (3-10% чистыми за год) выйти я не хочу.

Поэтому я до сих пор в проекте и до сих пор верю в светлое будущее)))

Сейчас доли около 4 долларов за штуку. При таком раскладе, через 2-3 мес. Даже по этой цене я выйду в ноль. А откуп долей и конечное их количество даёт понимание, что в какой-то момент цена устаканится, дойдёт до своей реальной стоимости оцененной рынком и ниже уже опускаться не будет.

Сказать прямо, деньги для меня эти в моменте не срочны. А если в какой-то момент тенденция перейдёт в постоянный рост и акции станут стоит 8-9 за MSH. То с баланса я смогу сделать х2. Поэтому я пока остаюсь в работе :)
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
реферальные!
08 May, 10:22
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
f3e78719-cc41-4905-a908-6a5997bf80a6
От:
[email protected]

Сумма:
92.80 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 92.8 EUR

07 May, 10:52
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
749aeaec-7ded-47a0-9dfd-5a3ae178fc8f
От:
[email protected]

Сумма:
43.20 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 43.2 EUR
 
Сверху Снизу