• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Черногории проданы три роскошные квартиры за 420 биткоинов

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Элитные апартаменты жилого комплекса Dukley Gardens в Черногории были проданы за 420 BTC (примерно $3,2 млн). Об этом сообщает Bitcoin.com со ссылкой на местный источник.

Три квартиры класса Люкс расположены в жилом комплексе Dukley Gardens, находящегося в городе Будва — крупнейшем туристическом центре, который расположен у адриатического побережья.


Как сообщает издание, недвижимость была продана за биткоины благодаря усилиям местной компании Astra Montenegro Investment Association (AMIA). Последняя активно продвигает криптовалюты, убеждая принимать к оплате «цифровое золото» отели и рестораны города Будвы.

Один из клиентов компании — 25-летний криптоэнтузиаст из Франции. По его словам, процесс покупки прошел очень быстро. В сделке также участвовала юридическая компания Prelević’s Law. Сразу после подписания документов и осуществления соответствующей BTC-транзакции, криптовалюта была немедленно конвертирована в евро.

«В отличие от многих сомневающихся, наша компания первой в регионе начала продавать недвижимость за криптовалюты», — отмечают представители AMIA.

Также, по их словам, у AMIA стало больше постоянных клиентов во многом благодаря тому, что криптовалюты принимают к оплате немногие компании в мире.

Комплекс Dukley Gardens состоит из 202 апартаментов площадью от 80 до 212 кв. м., имеющих от одной до трех спальных комнат. Цены стартуют от 125 BTC за апартаменты с одной спальней, достигая 800 BTC за двухуровневый пентхаус.

Напомним, элитные апартаменты жилого комплекса Dukley Gardens были выставлены на продажу осенью прошлого года.

Источник
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Тут скорее рекламный шаг, потому как продали, да какая разница за что, но лишний пиар не помешает.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Тут скорее рекламный шаг, потому как продали, да какая разница за что, но лишний пиар не помешает.

новость ибо за битки и не малая сумма, ну и рекламка компании, ясное дело
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Последнее редактирование:
Сверху Снизу