• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World Bit Bank — легальный криптовалютный банк - Страница 2

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Знаете, я часто читаю об этом, что было бы удобно вот так платить везде криптой, что она типа для этого и создавалась, для таких вот мгновенных безналичный расчетов. Только вот не понимаю, в чем прикол изобретать велосипед. Разве в мире уже довольно давно не существует безналичный расчет в обычных деньгах? То есть я не понимаю, что нового нам тут может крипта предложить?

Использует мир безнал расчеты. Но вот в чем проблема — криптовалюты хотят изменить денежную систему, а если их нельзя использовать в реальной жизни, они не имеют никакой ценности... А стоять ждать 6 подтверждений сети при платеже, если это покупка товара или еды, вообще не имеет никакого смысла.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Использует мир безнал расчеты. Но вот в чем проблема — криптовалюты хотят изменить денежную систему, а если их нельзя использовать в реальной жизни, они не имеют никакой ценности... А стоять ждать 6 подтверждений сети при платеже, если это покупка товара или еды, вообще не имеет никакого смысла.
Криптовалюты хотят чего то изменить, разве неодушевленные предметы могут чего то хотеть? Вы очевидно не поняли вопрос мой, еще раз задам, все рассказывают мне о каком то бешеном преимуществе криптовалюты перед привычными деньгами и среди прочего называют именно вот это, что криптовалютой можно оплатить покупку безналом и с другого конца земного шара. но я могу это делать давно и без криптовалюты, обычными деньгами и это вполне удобно. Так в чем вообще это преимущество крипты, что она дает?
 

cryptools

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Использует мир безнал расчеты. Но вот в чем проблема — криптовалюты хотят изменить денежную систему, а если их нельзя использовать в реальной жизни, они не имеют никакой ценности... А стоять ждать 6 подтверждений сети при платеже, если это покупка товара или еды, вообще не имеет никакого смысла.
А что вы уже сделали для того, что бы хотя бы перейти от идеи и лендинга, к реализации? Вы себе не можете ничем помочь и вводите людей в заблуждение. Как люди могут доверять вам?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Криптовалюты хотят чего то изменить, разве неодушевленные предметы могут чего то хотеть? Вы очевидно не поняли вопрос мой, еще раз задам, все рассказывают мне о каком то бешеном преимуществе криптовалюты перед привычными деньгами и среди прочего называют именно вот это, что криптовалютой можно оплатить покупку безналом и с другого конца земного шара. но я могу это делать давно и без криптовалюты, обычными деньгами и это вполне удобно. Так в чем вообще это преимущество крипты, что она дает?

Конечно, вы правы, этого хочет криптовалютное сообщество. И да, вы можете, но как насчет больших банковских переводов. К примеру, вам захотят отправить больше миллиона, что вы скажете о банковской комиссии, а если 100 млн? А если начать говорить о сроках такого перевода, а если это трансграничный платеж с страны первого мира в страну третьего в местный банк? Очень много моментов возникает, которые нужно решить, каждый выступает посредником и берет свою комиссию.

А что, если говорить про отправление денег за границу? Мигранты отдают достаточную комиссию банкам и системам денежных переводов, чтобы просто отправить нал...

И нужно помнить, что когда-то бумажные деньги тоже были дикостью, как когда-то были дикостью монеты. Сейчас непонятным выглядит крипта, в будущем все может измениться. А если и нет, то многие находят технологию блокчейн перспективной, и крипта уже справилась с одной миссией, как минимум.


А что вы уже сделали для того, что бы хотя бы перейти от идеи и лендинга, к реализации? Вы себе не можете ничем помочь и вводите людей в заблуждение. Как люди могут доверять вам?

Какие люди мне доверяют/ не доверяют. Это просто публикация обычного обзора на ICO проект. Я не являюсь членом команды, я не призываю инвестировать в данное ICO. Статья носит исключительно ознакомительных характер.
 

cryptools

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно, вы правы, этого хочет криптовалютное сообщество. И да, вы можете, но как насчет больших банковских переводов. К примеру, вам захотят отправить больше миллиона, что вы скажете о банковской комиссии, а если 100 млн? А если начать говорить о сроках такого перевода, а если это трансграничный платеж с страны первого мира в страну третьего в местный банк? Очень много моментов возникает, которые нужно решить, каждый выступает посредником и берет свою комиссию.

А что, если говорить про отправление денег за границу? Мигранты отдают достаточную комиссию банкам и системам денежных переводов, чтобы просто отправить нал...

И нужно помнить, что когда-то бумажные деньги тоже были дикостью, как когда-то были дикостью монеты. Сейчас непонятным выглядит крипта, в будущем все может измениться. А если и нет, то многие находят технологию блокчейн перспективной, и крипта уже справилась с одной миссией, как минимум.




Какие люди мне доверяют/ не доверяют. Это просто публикация обычного обзора на ICO проект. Я не являюсь членом команды, я не призываю инвестировать в данное ICO. Статья носит исключительно ознакомительных характер.
Если вы не член команды, зачем вы публикуете, а по сути, являетесь топикстартером, или инициатором данного обсуждения проекта, который с точки зрения legal не соблюдает нормы и требования ЕС и публикует на своем лендинге заведомо ложную информацию в публичный доступ и эта информация распространяется по всем вашим каналам продвижения, вводя тем самым, в заблуждение еще большую аудиторию? Соответственно вы или соучастник, или вам платят за распространение заведомо ложной информации, как следствие это сговор.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, вы правы, этого хочет криптовалютное сообщество. И да, вы можете, но как насчет больших банковских переводов. К примеру, вам захотят отправить больше миллиона, что вы скажете о банковской комиссии, а если 100 млн? А если начать говорить о сроках такого перевода, а если это трансграничный платеж с страны первого мира в страну третьего в местный банк? Очень много моментов возникает, которые нужно решить, каждый выступает посредником и берет свою комиссию.

А что, если говорить про отправление денег за границу? Мигранты отдают достаточную комиссию банкам и системам денежных переводов, чтобы просто отправить нал...

И нужно помнить, что когда-то бумажные деньги тоже были дикостью, как когда-то были дикостью монеты. Сейчас непонятным выглядит крипта, в будущем все может измениться. А если и нет, то многие находят технологию блокчейн перспективной, и крипта уже справилась с одной миссией, как минимум.
Знаете, у крипты тоже есть комиссия, насколько я знаю, а если учесть с какой скоростью может падать крипта, то это нужно быть совсем без головы, чтобы перевести в нее сто лямов зеленых, только для того, чтобы типа дешевле перевод получился. :biggrin2: Да она за день может на 50 процентов упасть, это значит, что ваша комиссия составит 50 процентов от ста лямов ну и плюс комиссия за сам перевод, плюс первод из баксов в крипту и назад, да там и не сотанется ничего, может проще в океан эти бабки кинуть, вдруг они доплывут до адресата?:), уверенны что банковским переводом оно для сердечной мышцы не спокойнее?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Знаете, у крипты тоже есть комиссия, насколько я знаю, а если учесть с какой скоростью может падать крипта, то это нужно быть совсем без головы, чтобы перевести в нее сто лямов зеленых, только для того, чтобы типа дешевле перевод получился. :biggrin2: Да она за день может на 50 процентов упасть, это значит, что ваша комиссия составит 50 процентов от ста лямов ну и плюс комиссия за сам перевод, плюс первод из баксов в крипту и назад, да там и не сотанется ничего, может проще в океан эти бабки кинуть, вдруг они доплывут до адресата?:), уверенны что банковским переводом оно для сердечной мышцы не спокойнее?:biggrin2:

Традиционная система 100% будет спокойнее и безопаснее для отправителя и получателя в настоящий момент (небольшое колебание на 10% сразу убьет 10 млн из 100). Но почему-то даже банки интересуют современные технологии и многие смотрят на блокчейн :_4:

Ну а вот тоже интересная информация по транзакции на 100 млн https://forklog.com/v-seti-litecoin-za-2-5-minuty-byla-proizvedena-tranzaktsiya-na-99-mln/
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну а вот тоже интересная информация по транзакции на 100 млн
Вот знаете, я вообще не уверен, что перевод таких громадных сумм должен проходить так просто, бац и все, ну реально, это просто сказка какая то для организованной преступности.

Но почему-то даже банки интересуют современные технологии и многие смотрят на блокчейн
Ну давайте не будет путать технологию блокчейн с криптовалютой. Может от этой технологии и будет чего полезного, а вот криптовалюта, ну не вижу я от нее пока особой пользы.
 

kritvk

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А там Рипл растет
 
Сверху Снизу