• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

18_AUD/CHF_внутридневные прогнозы и их результаты - Страница 8

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Здесь у нас за прошедшие сутки ситуация практически не изменилась. Пара так и торгуется в тотальном флэте, хоть и выше уровня 0/8 - 0.7324 попыталась закрепиться. Тем не менее, СТН4 так и не был полноценно пробит вверх. Следовательно, скорее всего, пара спустится к уровню -1/8 - 0.7294.
Приветствую, коллеги. Думаю, что котировки данной валютной пары будут снижаться на том основании, что падает цена на драгоценный золотой металл А валюта Австралии реагирует всегда на цену на золото. Посему пару стоит продавать и тем более, что курс франка вырос. Так что продавать со стопом выше уровня дневной свечи.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент не определился с направлением, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,72725

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупок. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,73120


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Сегодня торговый день для пары начался с непоняток: кто-то резко продал, а кто-то резко купил в первые минуты открытия рынка.
Настораживает, что Токио и Сидней отработали во флете. Китайцы, правда, активно продавали с открытием своих бирж, но мы-то знаем, что именно они, друзья по бывшему соц.лагерю и формируют сильные ложные сигналы. Ожидаю продолжение движения на север.

 
Сверху Снизу