• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinsfor.me - Новый BTC-букс - Страница 3

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
не думаю что это сайт долго проработает
с такими зависами
Я общался с поддержкой по этому вопросу - говорят что очень много ботов и скриптов пользователи позаводили, потому и есть проблемы с перегрузкой серверов. Говорят, что работают над этим.
А на счет того, что долго не протянут - увидим. Хотя они говорят, что сейчас у них на бета-тестировании еще два сервиса в раздел OfferWall и мультивалютная версия букса с возможностю обмена. Посмотрим что из этого получится.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
А я продолжаю заслужено топить за этот сайт! )
Покажите кран или даже букс, где за 5 минут можно собрать 500 сатош (если "карта ляжет" то и больше может быть!)! А здесь, как видите на скрине, это легко можно сделать!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще бы парочку таких сайтов найти, было бы неплохо. Может кто встречал похожие?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, в какой вкладке ты это набираешь, ничего такого нет))
MinuteStaff а дальше?
или это после месяца садо мазо?))
Это как раз те, что после месяца работы - вкладки Target и EX.
Там еще попадаются задания на 140 (вкладка Social) и 175 (вкладка Search) сатош...

Меня вот интересует у всех ли не загружаются задания во вкладке Visit когда там идет реклама сайта car insurance? Таких реклам попадается 4 и 5 за день, часто подряд. И вот из-за того что они не загружаются, а в этой вкладке больше двух заданий не показывает, то получается что таким образом блокируются другие возможные рекламные сайты. Это последних 2-3 дня так... И это действительно ощутимо! Если раньше за день просматривал такой рекламы 20-25 штук то сейчас где-то около 10... А это как-ни-как 400 сатошей каждый день! Я уже даже в поддержку написал. Хотя раньше они отписывали, что не имеют отношения к отдельным сервисам раздела OfferWall...


добавлено через 1 минуту
Еще бы парочку таких сайтов найти, было бы неплохо. Может кто встречал похожие?
Да, было бы круто.
Был подобный - bitcoinearner, но по ходу он уже накрылся...
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята, я сам в шоке от єтого сайта! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, мксимум что я собрал за 3 дня 800 сатох а сейчас просмотры вообще пропали только по 7 и иногда 35 пару пару раз, сумма 800 включает и кран и спин
Ну что я могу сказать... У меня за неделю "чистыми" 27000 сатош благодаря новым вкладкам в том числе...
Может все зависит от страны...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот такой вот урожай сатошей собран на этой неделе! Еще раз подтверждает тот факт, что сейчас это самый крутой бкс/кран по сбору сатош без рефералов!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
100 сатох в день с краном и спином)
Ну ничем я не могу помочь, к сожалению - у меня все нормально отображается. http://prntscr.com/l6l2cf - вот состояние балланса на данный момент. Это при том, что вчера я только утром собирал, а вечером не было возможности...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, из рекламы по 7сатох и пара по32
вы по 2 сатохи собирайте или нет?
Вечером могу и собрать если есть время... Ну а так основная масса за счет 42, 105 и 210 конечно же...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот такими урожайными могут быть несколько минут... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
За два дня (ну чуть больше - можете сами посчитать время от последнего скрина) - почти 10 000 сатошей.... Мне кажется, это очень круто если сравнивать с любым другим подобным проектом! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу