• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: EOS — это не блокчейн

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Новости
04.11.2018

Аудитор распределенных сетей Whiteblock Inc. завершил контрольное тестирование блокчейна EOS. После двухмесячного исследования аналитики компании пришли к выводу, что EOS — это система управления распределенной однородной базой данных, а рынок RAM — это сервис облачных вычислений. Об этом говорится в пресс-релизе.

В Whiteblock подчеркнули, что остается непонятным, что именно производители блоков могут создавать в контексте компьютерных вычислений, а сама сеть сталкивается со сбоями в алгоритме консенсуса и может быть уязвима к византийским ошибкам.

Одновременно с этим, аналитики обнаружили, что пропускная способность EOS значительно ниже заявленной в маркетинговых материалах [ниже 50 Tps].

EOS построен на базе уязвимой модели, в которой отсутствует децентрализация, подвели итоги в компании.

Заказчиком аудита посредством платформы Bounties Network выступил Ethereum-стартап ConsenSys.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что производители блоков EOS могли участвовать во взаимных голосованиях. В частности, в обвинениях фигурировала биткоин-биржа Huobi, которая причастность к возможным манипуляциям отрицает.

Источник
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,804
Реакции
6,116
Поинты
6.942
Аудитор распределенных сетей Whiteblock Inc. завершил контрольное тестирование блокчейна EOS. После двухмесячного исследования аналитики компании пришли к выводу, что EOS — это система управления распределенной однородной базой данных, а рынок RAM — это сервис облачных вычислений. Об этом говорится в пресс-релизе
для обычного обывателя -пользователя набор этих слов как китайские иероглифы )
 
Сверху Снизу