• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX украла мою прибыль 5936$ [ Решено ]

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Я имею (точнее имел) счёт у NordFX www.nordfx.com номер 1245395 ,открыт 10 июля 2018года.Сделал депозит через перфект мани 1000$...спустя 3 месяца наторговал прибыль 5936$...в начале октября решил вывести свою прибыль...но не тут то было ...NordFX заблокировал мой счёт вернул мне обратно начальный депозит ,а прибыль они решили оставить себе в силу того что я нарушил кучу их правил и вообще им мои деньги нужней... Хотя моя торговля была только ручная без советников ! Прислали такой ответ :

Здравствуйте,


На данном счету использовалась стратегия торговли, целью которой является заработок прибыли с использованием технических недостатков торговой платформы. Согласно пункту 3.4.6. Клиентского соглашения, компания NordFX может “признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению, в случае, если все торговые системы, применяемые Клиентом, нацелены на использование возможной уязвимости программного обеспечения NordFX.”


Также, согласно пункту 9.4. Клиентского соглашения, задержки в подключении к Интернету и ошибки в подаче котировок иногда создают ситуацию, когда цены, отображаемые на торговой платформе, не точно отражают рыночные котировки. NordFX не разрешает практику латентного арбитража, извлекающего преимущества из этих интернет-задержек. Операции, которые основываются на возможностях латентного арбитража, могут быть аннулированы. NordFX оставляет за собой право сделать необходимые корректировки или поправки на задействованном счете, по ее единственному и абсолютному усмотрению.


В каждом таком случае способ торговли клиента расценивается компанией как сомнительный и противоречащий правилам обычной торговли на рынках.


--

С уважением,

Служба поддержки NordFX


Я с NordFX совершенно не согласен и требую вернуть мою прибыль!
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NordFX украла мою прибыль 5936$

Скрины сделок
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    321.8 KB · Просмотры: 315
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    324 KB · Просмотры: 329
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    296.4 KB · Просмотры: 328

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NordFX украла мою прибыль 5936$

У меня было полное право торговать любой из промежутка времени условия соглашения этого мне не запрещали.
У меня было полное право торговать любым объемом из тех, что я использовал в своей торговле и условия соглашения не запрещали делать этого.
У меня было полное право закрывать сделки при любом количестве прибыли в пипсах и условия соглашения не запрещали мне делать этого. При этом мои многие сделки были в рынке около получаса о каких задержках котировок тут вообще может быть тогда речь ?? Я торговал руками во время флета используя обычный канальный индикатор, используя лимитные ордера!!Также в условиях соглашения не было ни 1 пункта, который говорил о минимальной жизни сделки по времени в рынке. Поэтому я также рекомендую NordFX сначала обновить свое условия соглашения добавить пункты в свои условия соглашения которые указывают на запрет торговли в определённое время определённым объёмом ордера, а потом только обоснованно обвинять клиентов. Иначе дальнейшие действия со стороны NordFX ,как это произошло в моем случае, будет считаться наглым мошенничеством ! Поэтому в данной ситуации не было ни одного пункта в настоящем соглашении который я нарушил и который мог запрещать мне мою торговлю , я требую у брокера NordFX вернуть мне мои деньги !
 
Последнее редактирование:

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NordFX украла мою прибыль 5936$

Претензия снята!Вопрос с компанией решён.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу