• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин одежды - необходимо инвестирование, на развитие опта

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день

Перейдем сразу к делу

Вы в поиске интересного и прибыльного проекта?
Именно такой мы Вам готовы предложить!

Давайте знакомиться!
Меня зовут Андрей, я один из руководителей проекта "Драфт".
Драфт - это магазин молодежной одежды, который расположился в собственном помещении,
в центре Хабаровска.

Нам необходимы инвестиции, в оптовое направление.
Размер инвестиций - 700 000 - 1 000 000 рублей. (На усмотрение инвестора).
А именно:
Закупка востребованного товара.
Запуск новой и крупной маркетинговой кампании

На данный момент мы имеем:
Постоянных (Оптовых) клиентов
Собственный магазин
Одежды, на чуть более миллиона рублей.

Наш опыт работы:
Работаем с 2008 года
За это время было открыто 8 магазинов, в 4 городах Дальнего Востока.
Полученf куча отзывов, в том числе и от людей с Российского шоу-бизнеса.

Прикладываю несколько фотографий, из нашего магазина.

Спасибо за внимание
Ожидаю обратной связи
Хорошего Вам дня!












добавлено через 32 минуты
Почта для связи - ignatev.corp собака gmail.com
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Оно конечно интересно, реальный бизнес это всегда интересно, но вопросов после первого поста много.

расположился в собственном помещении,
в центре Хабаровска.

Ипотека, лизинг, кредит или чье-то собственное?

Собственный магазин
Одежды, на чуть более миллиона рублей.

Одежду где берете и какой средний закупочный чек у такой одежды? Склад на миллион это в ценах на полке или в закупке? В конце концов магазин розничный или оптовый.

Работаем с 2008 года
За это время было открыто 8 магазинов, в 4 городах Дальнего Востока.

Так один магазин у Вас или 8 магазинов? Или остался один остальные закрыли?

за 10 лет склад всего 1 000 000 рублей, тут есть 2 причины, Вы привозите товар минимум раз в месяц, везете исключительно очень ходовые модели, которые быстро расходятся, НО


Размер инвестиций - 700 000 - 1 000 000 рублей. (На усмотрение инвестора).

Неужели за 10 лет Вы не вышли на оборот, позволяющий этот миллиона получить за 3-4 месяца? Не заработать, а увеличить оборотку, если нет, то чем занимались все это время, я понимаю что собственное помещение без продавцов может торговать и на 100 000 в месяц, но разве это бизнес за 10 лет? А Вас там еще и не один я так понимаю
я один из руководителей проекта "Драфт".

Под Ваши данные можно и кредит взять, это не сайты делать, почему не берете?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую, Граф
Спасибо за интерес, даю развернутые ответы

1) В собственности) Полностью наше, все 200 квадратов)
2) Китай. Напрямую с фабриками сотрудничаем. К примеру, себестоимость футболки - 850р - продажа 2500. Лям - в закупе.
3) Остался один. Магазины были проданы. Данное помещение + средства в размере 2 500 000 рублей были инвестированы в 2 парней. Которые решили открыть шоу рум. Дали помещение - дали деньги. Получили, мягко скажем, не совсем то, на что рассчитывали. Ребята свалили, мы поднимаем магазин. Если бы не это инвестирование, то и этого магазина бы тоже не было.
4) Нет, на самом деле - мы самые крупные игроки на рынке Хабаровска... были)) Но и сейчас вернем себе все)
5) Кредит - часть средств, из тех 2.5 ляма, была кредитной. Больше - не берем.

Условия... Да обсуждаемые условия. 40/60
Где 40 - Ваши (Инвестора)

Средняя рентабельность 120% годовых
Пессимистичный сценарий 60% годовых
(Лучший результат 440% годовых)

добавлено через 3 минуты
Магазин - розничный. (Драфт)
Оптом работаем под другим именем (Lime), у нас и отзывы от публичных людей есть)

К примеру ----> Ютуб и ищите (Птаха Lime)
Форум не позволяет вставлять ссылки, т.к. нет 5 постов

добавлено через 7 минут
и p.s. Инвестиции нужны не на розничный магазин, а на оптовое направление.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
2) Китай. Напрямую с фабриками сотрудничаем. К примеру, себестоимость футболки - 850р - продажа 2500. Лям - в закупе.
Это в рознице, Китай что в закупе не дешевый, что в магазине, 2500 за китай, круто, никогда бы не купил китай по таким деньгам:)
А сколько Вы хотите делать наценку на ОПТ?
На 1 млн будете завозить склад или это будут только образцы, а закупать будете только под реальных заказчиков?

На данный момент мы имеем:
Постоянных (Оптовых) клиентов

Не хотят делать предоплату?
 

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Это в рознице, Китай что в закупе не дешевый, что в магазине, 2500 за китай, круто, никогда бы не купил китай по таким деньгам:)
А сколько Вы хотите делать наценку на ОПТ?
На 1 млн будете завозить склад или это будут только образцы, а закупать будете только под реальных заказчиков?



Не хотят делать предоплату?

Уже делаем 20-30%
Завозить склад, ибо все 10 лет мы занимаемся одной одеждой - street wear.
Supreme, thrasher и прочие... И мы уже знаем, что пользуется максимальным спросом.

Мы еще не работаем под заказ. Если Вы об этом)
У нас вообще оптовое направление, как таковое, было практически мертвое. Еле еле по нему работали, из-за нехватки времени и отсутствия особого желания. Помните, да?) Мы хотели уйти из этого бизнеса)
Но, сейчас, обстоятельства вынуждают) Ибо есть магазин и его надо развивать) В планах - восстановить сеть наших магазинов по Дальнему Востоку (Не франшизой).

добавлено через 7 минут
p.s. Насчет того, не купили бы Китай за такие деньги)
Так у нас тут все либо Китай, либо Турция. Что, вприципе, одно и тоже по качеству))
В любом случае, мы в ближайшее время снизим цены на продукцию в магазине, уже по-тихоньку начинаем)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
p.s. Насчет того, не купили бы Китай за такие деньги)
Так у нас тут все либо Китай, либо Турция. Что, вприципе, одно и тоже по качеству))
Согласен, я просто привык к хорошей Турции и плохому Китаю, хотя есть хороший фабричный Китай и ужасная Турция.

В целом желание у Вас хорошее, тема рабочая, видно что и Вы в теме.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
2) Китай. Напрямую с фабриками сотрудничаем. К примеру, себестоимость футболки - 850р - продажа 2500. Лям - в закупе.
футболка из золота? сейчас средняя цена фирменной футболки в розницу 850р - есть варианты и за 85р.
так кто врот а кто неврот?
 

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
футболка из золота? сейчас средняя цена фирменной футболки в розницу 850р - есть варианты и за 85р.
так кто врот а кто неврот?

Вы даже, наверное, можете показать фирменную футболку за 850р?)
 

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
:_12:
у меня и за 85р есть футболки и поло. за 850р роскошные рубашки.
это известные топ-3 сайта рф и англии

Извините, но у меня чуть другой вопрос был))
Вы сами футболки за 85р и 850р показать можете?)
При чем тут сайты, а тем-более Англии)

добавлено через 2 минуты
В качестве примера:
Вот такие рубашки https://pp.userapi.com/c845124/v845124359/a2c5c/15_Lfpa41Xc.jpg
Стоят в магазинах у нас 2000р
Есть хуже по качеству, на порядок хуже, они стоят тоже от 1500 до 2000.

Это круто, что в ИМ одежда стоит дешевле, но тут и нет расходов на продавцов, аренду и пр....
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Все верно, ИМ может позволить себе цены более низкие.
Футболка за 85 рублей, мне вот тоже интересно, с учетом того что в ней транспортных расходов и таможни рублей 20-30, заработок продавца рублей 20-30, остается себестоимость рублей 20-30, наверно отдельно фурнитура с материалом будет стоить дороже, если только их не шьют в том же магазине. И сколько проживет эта футболка стирок мне интересно.
На самом деле действительно есть дешевый товар, сетки у нас могут продавать футболки по 300 руб - 600 рублей, шьют их в РФ, в целом сносные, но держат штук 10 стирок, потом носить их уже не очень, рисунки выстирываются, ворот растягивается, длинна садится, вот и 300 рублей.
У качественной вещи всегда есть минимальная цена, и сейчас это явно больше 1 доллара где-то в закупке за границей + доставка.

П.С. А по чем продавать, это уже дело бизнес мастерства, можно крутить 10 цен и продавать, всегда найдутся люди с деньгами.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Извините, но у меня чуть другой вопрос был))
Вы сами футболки за 85р и 850р показать можете?)
При чем тут сайты, а тем-более Англии)

добавлено через 2 минуты
В качестве примера:
Вот такие рубашки https://pp.userapi.com/c845124/v8451...5_Lfpa41Xc.jpg
Стоят в магазинах у нас 2000р
Есть хуже по качеству, на порядок хуже, они стоят тоже от 1500 до 2000.

Это круто, что в ИМ одежда стоит дешевле, но тут и нет расходов на продавцов, аренду и пр....
всем известные бренды ликупер или пьеркарден продаются по 85р. адидас или найк по 850р
в иваново куча вариантов по 85р
заявленно до 35 стирок обычно. но держат обычно меньше-но в целом не критично для нынешнего массмаркета да и с учётом того что цены снизились в разы (хотя может до дальнего востока это не дошло или не дойдёт)
у вас ноунейм китайский по себестоимости 850р - это наверное какой-то люкс бренд (но по фотке рубашки не скажешь-такое модно на одном китайском сайте. да и кривая недоприталеная с непонятно размерной сеткой) или просто не смогли китайцев найти на более выгодных условиях?или всё устраивает как есть?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
всем известные бренды ликупер или пьеркарден продаются по 85р. адидас или найк по 850р
Ага, знаю я такие бренды, в Турции завалено все адидасом найком и прочими брендами "по 85 рублей" чуть дороже, но они от этого брендами не стали.
wildberries.ru/brands/lee-cooper может они не знают что этот бренд по 85 рублей должен продаваться, мошенники думаешь? Наверно Китай впаривают, был бы оригинал, были бы по 85 рублей.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
wildberries.ru/brands/lee-cooper может они не знают что этот бренд по 85 рублей должен продаваться, мошенники думаешь?
да вроде нет скорее мошенники на британском сайте британского бренда

 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
да вроде нет скорее мошенники на британском сайте британского бренда
Ну на сколько я вижу даже там они не по 85 рублей, почти 200 рублей, а у тебя они с учетом доставки получились 85 рублей, не стыковочка, ну и если присмотреться, на фото распродажа, предыдущая цена второй футболки 16,99 евро, даже если умножить на курс евро, почти 1300 рублей, плюс доставка, так что тоже наверно Китай впривают, а у тебя реально брендовый купер настоящий по 85 рублей, остальные все обманщики.
Я в одежде тоже не первый год, правда не в стандартных размерах, скажу так, привезти из Турции в РФ кг одежды (футболка весит примерно грамм 300-350) стоит около 7 долларов, итого 2 доллара только привезти, о каких 85 рублях разговор, ну ей богу, самые дешевые футболке в закупе (не бренд но и качества нормального) от 5$, так что как можно продавать за 85 рублей, еще и брендовую вещь, а еще с них надо налоги заплатить, сказки какие-то
 

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
tiu-bik, Вы продаете найк или адидас по 850 рублей?
Ли купер за 85?
Можно посмотреть то на Ваш магазин?
Мне не столь интересны шмотки по 85р, ибо это полный бред...
Больше хочу взглянуть на адидас за 850р
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Мне не столь интересны шмотки по 85р, ибо это полный бред...
а я бы закупился даже в розничном магазине по 85 руб и открыл ларек, все по 200 :) Только так и не понял где так можно закупиться.
 

Drft

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
а я бы закупился даже в розничном магазине по 85 руб и открыл ларек, все по 200 :) Только так и не понял где так можно закупиться.

Как где) У товарища выше)
85 - это розница, походу) Оптом за 55-65 возьмем)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как где) У товарища выше)
85 - это розница, походу) Оптом за 55-65 возьмем)
Будет вовсе круто, 3 цены накрутить, сегмент эконом класса закроем, 200 руб за брэндовую футболку, 750 руб за 5 штук, надо выходить на поставщиков, только магазин узнаем где такое продается.
 
  • Like
Реакции: Drft
Сверху Снизу