• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой путь к заработкам на криптовалютном рынке

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Всем доброго времени суток!:_4:

Как жизненный путь у каждого из нас разный, так разными дорогами мы попадаем и на криптовалютный рынок. Не стало это исключением и для меня... Свой первый шаг я сделала здесь, на форуме, когда был объявлен конкурс для копирайтеров "Крипторайтер". Мне стало интересно, о чем эта тема и что полезного я смогу из нее почерпнуть.

Чем больше я читала, тем интересней мне становилось. А так как я стала интересоваться этой темой, то стала учиться здесь зарабатывать. Первые деньги мне принесли статьи этой тематики, потом присоединились буксы и краны. Параллельно принимала участие в конкурсах с оплатой в криптовалютах.

Раскручивание тем ICO на английском форуме помогли мне собрать криптовалютный капитал, и я смогла взойти на новую ступеньку - инвестирование. Радости моей не было предела, но она очень быстро исчезла. Потому что я действовала по принципу "хомяка". Я поставила себе цель: раскрутить депозит до определенной суммы, частично зафиксировать прибыль и по-новому перераспределить финансы.

План, в принципе, рабочий, если бы я периодически продавала монеты и за вырученные деньги покупала уже большую партию крипто-монет. А я действовала иначе: просто ждала хорошего подъема цен.:t-1doh:

Не трудно догадаться, что я упустила более 10-ти шансов, когда курс хорошо поднимался и я спокойно могла получить до 30% прибыли. И это только на пассиве! Не известно, как долго бы все это продолжалось, если бы я не попала в один клуб. Именно знакомство с ним позволило мне осознать, что я жаднющий "хомяк", набраться храбрости и приступить к пипсованию. Благодаря этому клубу я из "крипто-хомяка" превратилась в "крипто-бабочку". Когда я с радостью вывела свои первые 200 долларов, заработанные за 30 минут, то муж не поверил. На эту новость он отреагировал следующей фразой: "Это из разряда есть ли жизнь на Марсе":t-1doh: Пришлось показать в качестве доказательств цепочку транзакций, за что заслужила очередной комплимент: "Ты вроде ничего, но как сделаешь что-то так сразу возникает два вопроса или "Сколько ей лет, что она так чудит?", или "Как ей только удается делать настоящие чудеса?"

К чему я все это пишу? Да хочу просто показать, что не святые горшки лепят. Бывает, как почитаешь какого-то блоггера, так создается впечатление, что он уже родился криптовалютным трейдером. А ты со своей неуверенностью до сих пор не можешь решиться пройти элементарную регистрацию на бирже. Эти болггеры в свое время тоже немало шишек набили да не желают в этом признаваться. Намного же приятнее носить звание "гуру крипторынка":_12:

Так что если вы относитесь к той категории, которая продолжает "длительный период "топтаться" на месте, добро пожаловать на страницы моего блога. Мои статьи помогут вам пройти аналогичное превращение с "крипто-хомяка" в "крипто-бабочку".

Для давних клиентов криптовалютного рынка в моем блоге так же отыщется полезная информация. Подписывайтесь на блог, читайте новые публикации и фиксируйте крупные суммы профита:_378:

Будем вместе расти профессионально, оттачивать свое мастерство, и по-новому относиться к своим потерям. Как ни крути, но любая сфера, связанная с деньгами, не только приносит профит, но и награждает убытками. Так что будем учиться больше находить, чем терять.:_6:

Успеха Вам и Процветания!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,803
Реакции
6,107
Поинты
6.940

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
где ссылка по которой можно перейти и подписаться ?
__________________
Посмотрите на первый пост темы, увидите вверху надпись "Опции темы". Наведите курсором и вам откроется возможность подписаться на мой блог.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,803
Реакции
6,107
Поинты
6.940
Посмотрите на первый пост темы, увидите вверху надпись "Опции темы". Наведите курсором и вам откроется возможность подписаться на мой блог.
а, понятно ,),
это подписка сразу на тему ,
а я смотрел в профиле под аватаркой ):_111:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

spawn4ever

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
"Приступить к пипсованию" вас учил знаменитый в крипте пипс, у которого мало что получилось и он поудалял все свои каналы?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
"Приступить к пипсованию" вас учил знаменитый в крипте пипс, у которого мало что получилось и он поудалял все свои каналы?
Честно говоря, даже не знаю, о ком вы говорите)) Этот термин я использую еще с тех времен, когда узнала о существовании рынка Форекс и подбирала ПАММы для инвестирования, если вам это интересно:wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Сверху Снизу