• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получаем 350 рублей на карту

vokerman

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам потребуется:
Телефон
Возраст 14+
Паспорт
1. Берете свой телефон на платформе android/ios и скачиваете приложение: "Dukascopy Connect 911";
IOS: https://itunes.apple.com/us/app/dukascopy-connect-911/id830583192?mt=8
ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect&hl=ru

2. Далее вводите свой номер телефона, вам приходит смс и тем самым в подтверждаете регистрацию(если СМС не приходит, попробуйте другие симкарты).
3. При входе появится специальное окошко, в которое надо ввести подарочный код на 5 ЕВРО: LXV-PB4
4.После входа в приложение ищем вкладку "BANK" и жмем открыть счет.
На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке).
Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице.
Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана".
5.Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени).
Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и надо нажать YES и START (или же «Я готов пройти видео-идентификацию»).
Важно! Подготовьте заранее паспорт. Если же вам не удалось самостоятельно найти раздел видео-идентификации, то откройте в приложении чат с сотрудником банка и напишите туда, что желаете пройти идентификацию.
Очень важно иметь при себе паспорт, с помощью него вас идентифицируют и сделают клиентом банка, в последующем за это начислят 5 ЕВРО.
Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО! (вся эта процедура может занять от нескольких минут до нескольких часов, зависит от времени)

Также в приложении в будующем можно зарабатывать.
Там действует система бонусов за общение и ответов на вопросы.
Так к примеру за ответы на вопросы вам могут начислять до 1 ДОЛЛАРА.
Также в приложении действуют различные акции, при помощи которых можно выиграть деньги, смартфоны и т.д.


 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже на сбор данных паспортныхи потом если куда то надо-тебя подставят так и будешь иметь многомиллионные долги...
 

vokerman

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже на сбор данных паспортныхи потом если куда то надо-тебя подставят так и будешь иметь многомиллионные долги...
Имея одни твои паспортные данные?
не смеши меня, сейчас всё в свободном доступе
 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
конторы типо Быстроденьги выдают кредит о паспорту. Так что роспись подделать которая на паспорте не составит труда. Так что смейся смейся...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Странно что анализы не просят выслать еще
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
заниматься каким-то дрочерством ради 350 рублей?)
лучше я в хайп вложусь и то пользы больше будет :)
 

vokerman

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема все еще актуально, пользуйтесь
 

vokerman

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Также можете выполнять задания, банк регулярно выплачивает за их выполнение
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
А почему бы и не попробывать...я попробую для кого то 350р тоже деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А почему бы и не попробывать...я попробую для кого то 350р тоже деньги.
Попробуйте. Потом поподробнее здесь, если будет возможность- интересно.
Какой-то непонятный "банк", которому надо высылать
видео-идентификацию

На халяву и уксус сладкий, но тем не менее попахивает сбором данных.

Вообще, зачем всё это кому-то надо? Неизвестные благодетели...:rolleyes:

Также в приложении в будующем можно зарабатывать.

за ответы на вопросы вам могут начислять до 1 ДОЛЛАРА
У многих есть ЭПС с верификацией - PM, адвкэш, пайер или другие. Или же регистрация в разных банках.
Почему туда нельзя перечислять, зачем этот гемор с паспортными данными и видео?
Имея одни твои паспортные данные?
не смеши меня, сейчас всё в свободном доступе
Покажите, где это свободный доступ к паспортным данным?

статья актуальна
И какой ваш интерес? Я в "благодетелей" давно не верю.
 
Последнее редактирование:

Search2

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Паспортные данные + телефон = 350 руб. Я даже не знаю, как мои паспортные данные будут потом использоваться. Вообще стоит это делать?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну и что, корме ТСа рискнул кто попробовать?
 
Сверху Снизу