• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страхование детей

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
актуально ли страхование детей с учётом того что ни относительно часто болеют? или лучше обойтись визиты к государственному или частному доктору?
 

angelina27

Интересующийся
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, страхование не помешает каждому ребенку
Недавно изучала данный вопрос, наткнулась на программу страхования детей от Альянса с интересными условиями - Риск контроль для детей
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
С одной стороны - тема и идея хорошие. С другой стороны реализация... мой любимый раздел страхового полиса - "Исключения" во всей красе. Юрисдикция страховщика Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Альянс Жизнь», лиц. ЦБ РФ СЛ No 3828; лиц. ЦБ РФ СЖ No 3828, но мы типа: Группа Allianz, основанная в Германии в 1890 году. Можно ставить жирную точку.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
актуально ли страхование детей с учётом того что ни относительно часто болеют? или лучше обойтись визиты к государственному или частному доктору?

Ну нас например сейчас такая ситуация, что без страховки, дети не могут никуда выехать, со школой, не на конкурсы, не на какие то другие внеклассный мероприятия.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
у меня ребенок застрахован государственной страховой компании и в частной
 

ilya1991

Новичок
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую лучше выбрать страховую компанию для ребенка (4 года)?
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Какую лучше выбрать страховую компанию для ребенка (4 года)?
Для того чтобы дать объективный ответ, надо сначала понять какой продукт нужен? страхования здоровья или жизни? гражданство/место проживания? состояние здоровья, пол в конце концов.
Иначе можно получить ответ: "государственную и частную".
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Для того чтобы дать объективный ответ, надо сначала понять какой продукт нужен? страхования здоровья или жизни? гражданство/место проживания? состояние здоровья, пол в конце концов.
Иначе можно получить ответ: "государственную и частную".

вообще то это всё страхуется и в гос. и в частных страховых компаниях.
так что ответ нормальный)
 

Katya81

Интересующийся
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я застраховала дочку в джинерале ppf. Ей было 2 года. Страховка до 21 года. Плачу по 2000 в месяц. Деньги копятся + % идет. Получится, что на совершенолетие подарю ей путевку в жизнь и 500000р. 2 раза уже резалась об стекло и выплачивали без обмана.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А сейчас сколько лет дочке, сколько лет страховку уже платите?
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Я застраховала дочку в джинерале ppf. Ей было 2 года. Страховка до 21 года. Плачу по 2000 в месяц. Деньги копятся + % идет. Получится, что на совершенолетие подарю ей путевку в жизнь и 500000р. 2 раза уже резалась об стекло и выплачивали без обмана.

Это какая то накопительная страховка. Осенью страховал ребенка 280 в год.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
какая то у вас совсем дешевая страховка, а сколько тогда общая страховая сумма по договору?

Мне нужна была страховка от НС, о чем выше писал, чтобы можно было ребенку куда то выезжать вместе со школой, самая обычная. Сумму по договору там прямо и не скажу, ибо просто её не помню.
 

pqcservice

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А насколько эта страховка является не просто какой то условной а реальной в плане какого то случая?? покрывает или все равно проблематично потом добиться выплат?
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
А насколько эта страховка является не просто какой то условной а реальной в плане какого то случая?? покрывает или все равно проблематично потом добиться выплат?

Слушая знакомых как им выплачивают страховые случаи, я думаю что не одна страховка не гарантирует 100% выплаты.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Слушая знакомых как им выплачивают страховые случаи, я думаю что не одна страховка не гарантирует 100% выплаты.
Вот так и создаются стереотипы и шаблоны.
Возьмите любую страховую, которая имеет международный рейтинг А и выше от A.M. Best Company или Standard & Poor's или любого другого мирового рейтингового агентства и вот вам будут живые примеры 100% выплат. В противном случае у них не было бы таких букв. (для справки: рейтинг А и выше означает что как минимум нет ни одного судебного дела по "невыплатам" страховых премий)
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Вот так и создаются стереотипы и шаблоны.
Возьмите любую страховую, которая имеет международный рейтинг А и выше от A.M. Best Company или Standard & Poor's или любого другого мирового рейтингового агентства и вот вам будут живые примеры 100% выплат. В противном случае у них не было бы таких букв. (для справки: рейтинг А и выше означает что как минимум нет ни одного судебного дела по "невыплатам" страховых премий)

По стереотипам я вам объясню, есть какая то не понятная статистика, не известно кем написана. А есть люди которых я знаю их словам доверяю. И если они годами не могут получить по страховым случаям, при чем касается не только здоровья, а вообще всего. То у меня нет оснований им не верить. Там доходить до смешного, требуют справки о том, что ты не сам себе руку сломал специально.

ps для многих людей пойти в суд в рф это тоже самое что пойти в тюрьму. никто ни куда не жалуется.
 
Сверху Снизу