• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предоставляем прием платежей VISA / MasterCard для вашего проекта

WhitePays

Новичок
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша платежная система Whitepays.com - сертифицированный платежный агрегатор с сертификатами Pci Dss первого уровня, что позволяет нам быть полноценным техническим провайдером по приему платежей и проведении комплаенса клиента на территории ЕС.
Хотите принимать к оплате расчетные банковские карты Visa и MasterCard на вашем сайте?
Мы работаем с ведущими поставщиками услуг на европейском рынке и занимаемся только лицензированной деятельностью либо проектами, которые предусмотрены законодательством страны регистрации.
Работа с каждым клиентом проводится индивидуально. В зависимости от вида деятельности и региона приема платежей мы подберем для вас самый удобный и выгодный вариант подключения.
Рассматриваем такие виды деятельности как интернет-магазины, онлайн-сервисы, криптовалютные проекты, форекс-брокеры, а также другие проекты с высоким риском.
Whitepays.com - Мы сделаем ваш бизнес проще и комфортнее.
По всем вопросам для удобного общения marketing @whitepays.com или же Telegram: @WhitePays
 
Сверху Снизу