• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекомендованные баунти кампании - Страница 4

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Истину говорите.
Они и иксов затем дадут сотни, не все конечно. А хайповые что-то часто успокаиваются после соборов.
Так же появилась такая тема кабинетные баунти, вроде bountyhive(впихнул свою рефку, вам без разницы, а мне приятно). Регаешься и пошёл ретвитить и репостить всё, шо прилетает. Никаких отчётов. Там даже таблиц нет. Народу набирается за 2000 в каждую баунти быстро. Что выплатят в итоге, пока неизвестно.
Создатель кабинета товарисч правильный, многие проекты его баунти не соскамились.

Так же есть ещё один кабинет, позже предоставлю информацию.

Есть кабинеты на один проект, но это неудобно.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Итак, Stockus, ведёт Sylon ещё с конца ноября.
На подписную выделено 42% от всего фонда что есть 4% от всех сборов. В марте завершится.
Сообщается, что 50% токенов банути компании будут выкуплены за ETH по цене ICO. Это будет новый для меня опыт.
Интересный и стрёмноватый проект, пробую.

Статистику собирают в субботу, так что у меня ударные дни: мало того, нужно 20 сообщений сделать до субботы, так ещё одну подписную прицепить.

Кампания закончилась. О чём чёткий дядя Силон сказал сразу. Это удобно, в отличии от других, которые ничего не пишут об окончании и люди вынуждены носить подпись ещё весьма долго.
Жду ставок и выплат.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
www.helbiz.com третья подпись. Уже третью неделю ношу. В купе с первыми двумя, а также около сорока баунти на твиттере, фб и телеге не дают мне много времени даже написать своевременно об этом)

Здесь распределение такое: 3% от сборов, до 1800 ETH(нехило), 32.5% на подпись.
Всего 15 сообщений в неделю, половина постов можно по русски, как и в предыдущей Coinmetro.

Эта баунти вроде бы от конторы с хорошей репутацией (Амазикс), но у них какая-то чехарда с таблицами. Перепутано всё и вся. Мне начислено в три раза больше, а соседнему по списку фулмемеберу в три раза меньше. Та же чехарда с количеством постов.

Закончилась, немного перевыполнил, так как ожидалось большее время кампании, а заглядываю нечасто в тему баунти.
Ставки подсчитаны, токены пока не распределены. Ждём-с распределения и выплат.
 

mishpon07

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая тема, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Активные деятели этой агрессивной конторки добрались и сюда)

На освободившиеся акки от подписей прицепил новые две:
XYO, неблагозвучно для русскоговорящих), но много народу пошло сюда, что не есть хорошо, в смысле доли, но хорошо, в смысле верности. Так же баунти недлительная, что для подписи важно;
и bitnation, так себе проект, но попробую.
Обе от Амазикса, условия для меня уже не сложные(привычно), тем более где половину, где треть можно на русском писать. И надеяться, что не продлят баунти, как это частенько стало происходить в связи с не очень рынком.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Активные деятели этой агрессивной конторки добрались и сюда)

На освободившиеся акки от подписей прицепил новые две:
XYO, неблагозвучно для русскоговорящих), но много народу пошло сюда, что не есть хорошо, в смысле доли, но хорошо, в смысле верности. Так же баунти недлительная, что для подписи важно;
и bitnation, так себе проект, но попробую.
Обе от Амазикса, условия для меня уже не сложные(привычно), тем более где половину, где треть можно на русском писать. И надеяться, что не продлят баунти, как это частенько стало происходить в связи с не очень рынком.

Ох, Amazix интересный человек (команда). То принимают отчеты, то нет) Все по правилам вначале принимают, потом редактируешь как просят, и пишут "не такой формат", начинаешь постить нкак раньше — принимают. Наверное большая команда и они тупят и забывают, что правила меняют :)

Сейчас вон во всех ветках запостили "если вы получили статус бан, напишите в личку, чтобы решить проблемы, извините". Хотя кампании у него реально качественные, многие собирают приличные суммы.

Можете посмотреть на Casper.Api и еще один перспективный у них вышел. А вы не боитесь, что несколько аккаунтов используете?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ох, Amazix интересный человек (команда). То принимают отчеты, то нет) Все по правилам вначале принимают, потом редактируешь как просят, и пишут "не такой формат", начинаешь постить нкак раньше — принимают. Наверное большая команда и они тупят и забывают, что правила меняют :)

Сейчас вон во всех ветках запостили "если вы получили статус бан, напишите в личку, чтобы решить проблемы, извините". Хотя кампании у него реально качественные, многие собирают приличные суммы.

Можете посмотреть на Casper.Api и еще один перспективный у них вышел. А вы не боитесь, что несколько аккаунтов используете?

есть за ними косяки. особенно в плане приема статей.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
в данный момент основное внимание уделяю написанию статей.

С чем это связано? Это сейчас самая перспективная возможность. Также интересно, вы участвуете в статейных баунти за токены или работаете в основном за фиат или крипту. Расскажите немного, как ищите баунти и как выбираете проекты. Я думаю, это будет очень интересно многим пользователям.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
А вы не боитесь, что несколько аккаунтов используете?
А чего бояться-то?
Использую разные аккаунты. Каждый акк только для одного проекта в единицу времени. Пересечений по данным не допускаю.
Да, оба упомянутых проекта давно выплатили. XYO примерно на 1K$ в эквиваленте, но сразу просело до 400-500, сейчас в связи с рынокм и того меньше. Bitnation вообще какой-то космос был, дали на >15K$, но быстро упало до 2-3K. После этого обвалилось ващще менее 200$.
Холдю и думаю, а стоило ли?

Сейчас ещё ношу несколько подписей, а рынок валится. Некоторые не выплатили пока, а на таком рынке ждать не скоро.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Холдю и думаю, а стоило ли?


Ох я уже даже не считаю, сколько было и стоило ли холдить. Уже сейчас прихожу к пониманию, что в 90% случаев продавать в первый день торгов лучший вариант на текущем рынке. И даже те проекты, которые дают - х3-х5 не покрывают убытки холда)
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Если не продали, у нас нет выбора. То, что стоило более косого, теперь стоит полтинник или меньше. Уже стараюсь и не смотреть на свои коши, чтобы быть в счастливом неведении. Но так как подписи ношу, какой-нибудь токен/монета и попадается в обсуждении и что-то узнаю нехотя.
Авось к 2020 что-то и поимеем.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
А чего бояться-то?
Использую разные аккаунты. Каждый акк только для одного проекта в единицу времени. Пересечений по данным не допускаю.
Да, оба упомянутых проекта давно выплатили. XYO примерно на 1K$ в эквиваленте, но сразу просело до 400-500, сейчас в связи с рынокм и того меньше. Bitnation вообще какой-то космос был, дали на >15K$, но быстро упало до 2-3K. После этого обвалилось ващще менее 200$.
Холдю и думаю, а стоило ли?

Сейчас ещё ношу несколько подписей, а рынок валится. Некоторые не выплатили пока, а на таком рынке ждать не скоро.
И выплатят ли вообще - большой вопрос.
Многие проекты, в которых довелось поучаствовать- залегли или просто соскамились и исчезли.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Ет точно.
Кучу подписей относил, с июня так до сих пор никто ничего. Где завтраки, где просто молчёк.
Потому и активность в крипте спала. Здесь тому пример.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Я на радостях тоже тратил свое время, набирал всякие токены. Но толку 0 от них, скам все.
Вот набрал летом окмкоинов, на $3-4к, обещали на сайте в конце 18-го на хуоби листинг. Но тишина.
 
Сверху Снизу