• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежный торговый робот 10% в месяц. Не мартингейл!

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговый робот с настройками.
Контролирую по нему 2 реальных счета:

1. Статистика на 1к
2. Статистика на 10к
- Анализирует долларовые пары: евро, фунт, канадец, франк, йена
- В каждой сделке Stop Loss и Take Profit
- Торгует с 01:00 до 03:00 по Москве. 2-5 сделок за ночь и все.

Очень заинтересованным могу дать инвесторские пароли от моих реальных счетов, чтобы все проверить.
С марта до лета никогда не выключал. Сейчас иногда перед важными новостями типа Brexit приостанавливаю. Настройки использую средние, но можно сделать более агрессивными или более консервативными.
Основные принципы: отлов всплесков на смене сессий, перекупленность-перепроданность, боллинджер.

Веду Telegram-канал в котором делаю отчеты, даю рекомендации, анализирую новости. Сюда также буду дублировать отчеты.

Продавать не хочу:_4:. Готов поделиться роботом и помочь со всеми настройками при условии регистрации у брокера по моей парнерской ссылке.
:_108:
 

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
31.01.19
Jpy и Cad +0,9%
Итог за январь +6,68
С 29.03.18 +110%

На 10к за январь 5,26% и с 15.10.18 +49%

добавлено через 11 минут
Добрый день! mql показывает 0,2

добавлено через 12 минут
Какой коэффициент Шарпа?

Добрый день! mql показывает 0,2
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Мне вот интересно, к чему использовать в описании любых торговых роботов слово "надежный"? Нужно завлечь максимальное количество "буратин", верующих в возможность "стабильных" заработков на спекулятивных рынках?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Мне вот интересно, к чему использовать в описании любых торговых роботов слово "надежный"? Нужно завлечь максимальное количество "буратин", верующих в возможность "стабильных" заработков на спекулятивных рынках?

Придираться можно к любому слову, и даже если так, каждый продает услуги как считает нужным. И суть не в этом, как не крути, у человека достаточно качественная торговля, довольно прямая линия доходности, нет расхождений между балансами и средствами (т.е. не мартинов, докупок и прочих инструментов слива), риски умеренные, и срок 44 недели нет так мал. Довольно перспективно, странно только, почему нет нет ПАММ счета под систему, для форекса - это самая идеальная схема.
 

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Придираться можно к любому слову, и даже если так, каждый продает услуги как считает нужным. И суть не в этом, как не крути, у человека достаточно качественная торговля, довольно прямая линия доходности, нет расхождений между балансами и средствами (т.е. не мартинов, докупок и прочих инструментов слива), риски умеренные, и срок 44 недели нет так мал. Довольно перспективно, странно только, почему нет нет ПАММ счета под систему, для форекса - это самая идеальная схема.

Сам не знаю почему, но ПАММ не интересен мне на данный момент.

добавлено через 1 минуту
01.02.19
Cad и jpy +0,73% и за ночь и за февраль

Кстати, тестируем nzd и aud. Результаты хорошие, возможно скоро возьмём в работу.
 
Последнее редактирование:

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
06.02.19
Cad и gbp в хороший +
За ночь +3,9%
Февраль +5,52%

Все конечно интересно, но где гарантии, что это не сливатор в чужих руках?
Второе, у какого брокера по партнеруе вы хотите регистрироваться?
И как можно понять и протестить данный робот, чтоюб не попасть на какую нибудь мартышку под новым соусом?
 

Денис Королёв

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
07.02.19
chf, jpy, eur +
eur, cad -
За ночь -0,08%


добавлено через 5 минут
Мартингейла там никакого нет изучите пожалуйста историю сделок. После регистрации и пополнения счета даю робота и можете тестировать хоть на дэмо хоть где. Проверяется все легко. Как вы видите робот торгует только ночью 0-6 сделок и если после установки видите что то иное значит я действительно обманщик.

И в целом я веду этот топик именно для того, чтобы кто-угодно, кому я подсуну что то левое мог отписаться здесь и все об этом узнали=)

Есть парнерки на Альпари, форекс клуб и робофорекс. По договоренности на любом другом брокере сделаю если прям пренципиально. Всех лучше данный советник работает на Форекс клуб.

добавлено через 7 минут
Все конечно интересно, но где гарантии, что это не сливатор в чужих руках?
Второе, у какого брокера по партнеруе вы хотите регистрироваться?
И как можно понять и протестить данный робот, чтоюб не попасть на какую нибудь мартышку под новым соусом?


.
 
Последнее редактирование модератором:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Мне вот интересно, к чему использовать в описании любых торговых роботов слово "надежный"? Нужно завлечь максимальное количество "буратин", верующих в возможность "стабильных" заработков на спекулятивных рынках?

Похоже что так.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Хочу предложить мультивалютного робота WSB для работы на рынке Форекс. Доход от 15-50% в месяц. можете написать мне на мобильный 89003030183 вибер, вотс или телеграмм.
Любые вопросы, задавайте лично! приглашу в техчат сами все увидите и поймёте, все сомнения иссякнут, гарантирую)

Создайте свою ветку, не паразитируйте в чужой.
 
Сверху Снизу