• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 84

investorcoin

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Investing in offline maybe better than investing in online? Is that true?
 

stasfomenko88

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с определением инвестиций, и, конечно, каждый выбирает для себя оптимальное соотношение рисков и доходности. Ну и, конечно, инвестиции не должны отнимать значительное время. Ведь, согласитесь, если вместо того, чтобы работать на основной работе и жить нормальной жизнью, вы начнете круглосуточно следить за котировками, то это уже не инвестиции, а просто смена деятельности. Я нашел для себя такой способ инвстиций с оптимальным для меня соотношением рисков, доходности и потраченного времени. Уже 2 года работаю с финансовой компанией Сириус-Инвест. Пока для меня это наилучший вариант.
 

Ghenadii

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо авторам.Доступно и понятно ввели в суть дела.Статья поможет мне в инвестировании. Я хочу заняться этим делом потому что усвоил правило , которое гласит что деньги делают деньги.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Ghenadii, главное в любом случае опыт, а он придет спустя время

Это да. Так как даже реальная возможность без опыта может только навредить, а с опытом и стремлением даже маленький шанс может превратится в большой успех.
 

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Leonid121, и чем больше опыта тем больше шансов на него

Чем больше опыта тем быстрее отказываешь всяким сомнительным предложениям, и закрываешь вкладки на сайтах.
 

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
4you, ну если у вас опыт приводит именно к таким результатам, то очень жаль

то есть Вы реально читайте каждый хайп который маскируется под инвест проект? Или уже на глаз видите хороший проект или нет?
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
познавательно, буду перечитывать спустя время.информация полезная. можно умничать
 

jokole3

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, понравилось!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ColibriM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь торговал на Plus500? Какие отзывы?
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Столько определений, даже с Википедии не поленились скопировать) но, для большинства, подавляющего - важно не про инвестиции, а где заработать, чтобы уже потом, через несколько ступенек перепрыгнув, можно думать об инвестициях
 

Vitalrog

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

23-24 апреля в Москве пройдет крупнейшая в СНГ конференция для инвесторов и всех тех, кто их ищет

Российская неделя инвесторов
ИНВЕСТИЦИИ 2019
Помимо этого на конференции состоится выставка стартапов
 

REW87

Интересующийся
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная информация!

добавлено через 2 минуты
Хорошая статья!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу