• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 18

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -104 797 945,73 PRIZM

Эмиссия за сутки 406954,78 PZM

Вывод: если вы имеете 1 биткоин, вы имеете одну двадцатиоднумиллионную часть от всех биткоинов, в том числе тех, которые будут произведены в будущем.

Если вы имеете один КЛИЗМ, то это не значит ничего. Ваша доля будет стремительно размываться другими кошельками, за счет псевдомайнинга.

К тому же есть все основания полагать, что бтц-альфа искусственно завышает объем торгов КЛИЗМы.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -104 797 945,73 PRIZM

Эмиссия за сутки 406954,78 PZM

Вывод: если вы имеете 1 биткоин, вы имеете одну двадцатиоднумиллионную часть от всех биткоинов, в том числе тех, которые будут произведены в будущем.

Если вы имеете один КЛИЗМ, то это не значит ничего. Ваша доля будет стремительно размываться другими кошельками, за счет псевдомайнинга.

К тому же есть все основания полагать, что бтц-альфа искусственно завышает объем торгов КЛИЗМы.

Все таки этот ваш недуг КЛИЗМОФОЛИИ берет над вами вверх. И никакое лечение не помогает. Соболезную вам, но сдаваться не нужно. Боритесь с этим, уверен вы сможете победить это сексуальное расстройство, главное не сдаваться.

добавлено через 2 минуты
Каким образом он будет "сдерживать курс", если его баланс меньше нуля?

добавлено через 5 часов 46 минут
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -104 390 990,95 PRIZM

Эмиссия за 12 часов 471345,64

Суточная эмиссия в долларовом выражении 160923USD, что более чем в 3 раза превышает суточный торговый объем.

Какая разница меньше нуля или больше!?
Эмиссия идет.

добавлено через 4 минуты
Призм будет всегда медленно, но уверенно расти! Запомните это.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -105 113 632,52 PRIZM

Эмиссия за сутки 315686,79 монет

Суточная эмиссия в долларах 113428,47USD, что в 5,35 раз превышает суточный торговый объем в 21188USD.

добавлено через 3 минуты
Какая разница меньше нуля или больше!?

Какое у вас образование, уважаемый?

Весь объем парОмайнинга КЛИЗМы создан из воздуха, за счет увеличения отрицательного баланса генезис-аккаунта , себестоимость добычи нулевая и не подкреплена ничем.

добавлено через 9 минут
Призм будет всегда медленно, но уверенно расти! Запомните это.

Вы лжете, с момента начала торгов, он медленно падает с 1$ до 0,36$.
Причины такого ценового поведения мной озвучены выше.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Курс биткоина упал с 20 тыс! Это обеспеченная крипта. К примеру курс TRX рухнул в 10 раз! И сотни таких "обеспеченных" крипт рухнули.
Как видишь ультра, всё когда то заканчивается и ты когда то перестанешь мучить себя клизмой. Купи лучше Призм и спи спокойно.


Курс биткоина с момента выхода на открытые рынки таки вырос в тысячи раз, у КЛИЗМ ситуация диаметрально противоположная. Трехкратное падение курса с момента выхода на открытый рынок.

Была масса людей, которая покупала его по 1$ и менее и никакой парОмайнинг им не помог выйти в безубыток до сих пор, если считать их баланс затрат и профита в фиате, а не в КЛИЗМах.

Если бы все то, что вы говорите было бы правдой, то КЛИЗМ торговался бы кроме скамбирж бтц-альфа и инстант битекс где-нибудь еще, и торговые объемы были бы совсем другими, однако этого не происходит.

Если посмотреть на графики КЛИЗМЫ на btc-alpha, то очевидна самокотировка во все поля и как следствие проблемы с ликвидностью. Несмотря на кажущийся рост курса, конвертация в фиат проходит с трудом и занимает очень много времени, ибо покупателя на такую цену нет.

Самокотировка или произвольно нарисованный график цен КЛИЗМы на btc-alpha стоит денег и щедро оплачивается из кармана лохов.

Вердикт однозначен :rip3:
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Если посмотреть на графики КЛИЗМЫ на btc-alpha, то очевидна самокотировка во все поля и как следствие проблемы с ликвидностью. Несмотря на кажущийся рост курса, конвертация в фиат проходит с трудом и занимает очень много времени, ибо покупателя на такую цену нет.

Ультра, ты здорово сочиняешь! Самокотировка :d-thumbup:

Ещё раз повторяю конвертация в фиат происходит без проблем.

добавлено через 3 минуты
Вот здесь выгоднее покупать Призм чем на БТСАльфа www.prizmtorg.ru
 
Последнее редактирование:

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой смысл покупать неликвидный шлак, который практически невозможно продать?
Все покупают Призм и продают! Тебя научить как покупать и продавать? Готов тебе перевести 10 призм, что бы ты продал их на btc alfa.
 
Последнее редактирование модератором:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Все покупают Призм и продают! Тебя научить как покупать и продавать? Готов тебе перевести 10 призм, что бы ты продал их на btc alfa.

Давай попробуем, адрес моего кошелька PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда укажешь все реквизиты, переведу 20 Prizm, но твоя задача их обналичить и хоть немного описать как всё прошло.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что же ты сдал назад. Я же не желаю тебе зла.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну что же ты сдал назад. Я же не желаю тебе зла.
А где сейчас клизм кошельки делают? Все адреса старые не работают, "децентрализованная" криптовалюта централизовано переехала на новые сервера?
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
А где сейчас клизм кошельки делают? Все адреса старые не работают, "децентрализованная" криптовалюта централизовано переехала на новые сервера?

Ты о клизмофилии? Это к психиатору, там тебе всё сделают:biggrin2:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ты о клизмофилии? Это к психиатору, там тебе всё сделают
Я о клизмопедии, или педоклизмии, точно не знаю, но диагноз очевиден ) Вижу многих зараженных вирусом МММ в вашей шаражке. Все люди, имеющие критическое мышление прекрасно понимают цели и задачи организаторов, только алчные и тупые следуют идее мошенников и распространяют этот вирус.
 
Последнее редактирование:

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Я клизмопедии, или педоклизмии, точно не знаю, но диагноз очевиден ) Вижу многих зараженных вирусом МММ в вашей шаражке. Все люди, имеющие критическое мышление прекрасно понимают цели и задачи организаторов, только алчные и тупые следуют идее мошенников и распространяют этот вирус.

Ты о чём, больной человек. Причём здесь МММ? У тебя зрение подсело из за давления клизмы:biggrin2:. Одень очки и прочти название темы. МММ в другой ветке форума.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Причём здесь МММ?
МММ, здесь при том, что я написал, а именно - те же лица и сомневаться в лживости и алчности их намерений не приходится.
Одень очки и прочти название темы. МММ в другой ветке форума.
Очки не "Одевают", а НАдевают, одевают, а точнее обувают, легковерных малограмотных, наивных простаков вроде Вас, в финансовой пирамиде "Клизм", мошенники сотворившие Клизм - новый, технологичный "Мавро". Раньше Мавроди, говорил своему Мавро - расти и он рос, а теперь, Муратов сотоварищи, растят свою Клизму.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
МММ, здесь при том, что я написал, а именно - те же лица и сомневаться в лживости и алчности их намерений не приходится.

Очки не "Одевают", а НАдевают, одевают, а точнее обувают, легковерных малограмотных, наивных простаков вроде Вас, в финансовой пирамиде "Клизм", мошенники сотворившие Клизм - новый, технологичный "Мавро". Раньше Мавроди, говорил своему Мавро - расти и он рос, а теперь, Муратов сотоварищи, растят свою Клизму.

Больной человек, ты постоянно слово Призм заменяешь клизмой. У тебя действительно психическое расстройство, очень часто ставишь себе клизму. Тебе нужно что то делать с этим.
Ты видать хорошо влошился, купил Призм по $1.2, пытался сыграть в короткую, быть самым умным, скрысить по быстрому, но курс крипты упал и ты оказался в а...е:biggrin2: КЛИЗМА:biggrin2:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Больной человек, ты постоянно слово Призм заменяешь клизмой. У тебя действительно психическое расстройство, очень часто ставишь себе клизму. Тебе нужно что то делать с этим.
Ты видать хорошо влошился, купил Призм по $1.2, пытался сыграть в короткую, быть самым умным, скрысить по быстрому, но курс крипты упал и ты оказался в а...е КЛИЗМА
Я в шиткоины не вкладываю, а вот у вас хорошо подгорает, надеетесь хотя бы свое вернуть? Не надейтесь, клизм уже один раз рестартанул, впереди только скам.
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в шиткоины не вкладываю, а вот у вас хорошо подгорает, надеетесь хотя бы свое вернуть? Не надейтесь, клизм уже один раз рестартанул, впереди только скам.
В какие коины вкладываешься, если не в Призм?
Своё я давно вернул, ранее указал по какой цене я покупал Призм. Покупать начал с $0.15. Вышел по 0.35 и конечно не полностью. В данный момент ежемесячный парамайнинг составляет около 200тыс.руб. Как будет время выложу скрины выводов с Призмторг и Бтсальфа.
 
Сверху Снизу